Прогоны за 1 бакс! Дешево, еще не значит, что без качетства, скорости и результата :)

12 3
Р
На сайте с 14.10.2007
Offline
56
1845

Всем привет!

В общем, что могу сказать, предоставляю прогоны по каталогам, через всем известную программу, Allsubmitter. Программа лицензионная, поэтому в наличии всегда последняя версия программы!

Делаю прогоны, только при наличии Вашего проекта для Allsubmitter, либо необходимо наличие таких данных в текстовом файле:

URL

Название: от 20 до 60 символов

Описание: от 200 до 250 символов

Кр. описания: от 100-120 символов

Имя:

Фамилия:

Email: для спама

Логин: от 6 до 9 знаков

Пароль: от 6 до 9 знаков

Категории: в каких рубриках регистрировать Ваши сайты

Цена прогона: 1 бакс

Заказы оставляйте либо в личке, либо на

мыло: masterwish@list.ru

ася: 257466428

FAQ:

А какой результат после прогона?

Увеличение трафа по НЧ и СЧ запросам, по поводу ТИЦа и ПР ничего гарантировать не могу, но если результат будет, то и не удивлюсь, он может и будет. Также помогает сайту быстрее и плотнее проиндексироваться в основных поисковых системах

Из чего состоит Ваша база?

На данный момент она состоит, только из тех каталогов которые после прогона в аллсабе, зашли в раздел "Успешно", таких 4000-5000 каталогов, со временем буду чистить базу от тех, что просят обратные ссылки! Будет спрос и база будет хорошая :)

Нужна Ваша база? Давайте поменяемся базами, у меня супер мега в ней все лучшие базы купленные?

Нет, все эти базы уже прошли через мои руки и отобраны наиболее полезные!

Манибек в каких случаях?

Манибек, только если на спам почту ни упадет ни одного письма в течении оговоренного срока. В других случаях манибека не будет! Если не оговорено заказчиком!

За какие сроки мой заказ будет обработан?

Заказы обрабатываются в порядке очереди, если очередь будет слишком длинной я скажу, что пока не реально выполнить заказ, а так если очередь приемлемая для меня и я свободно принял заказ, то: если заказ принят к исполнению до 12:00 в будни, то он будет обработан в течении дня в который был сделан заказ, если же заказ будет принят к исполнению после 12:00 в будни, то он будет обработан на следующий день, в выходные и праздничные дни заказы обрабатываются не всегда, если только предварительно об этом договоримся!

Заказ считается принятым к исполнению, после его оплаты и после того, как исполнитель (Я), подтверждаю получение оплаты!

А можно я закажу еще и проект для Allsubmitter'a, ну или хотя бы сделайте названия и описания?

Нет :)

А если я заплачу Вам деньги и Вы пропадете?

И Вы серъезно думаете, что ради бакса, я сидел и делал топик, чтобы кинуть? :)

Нет это не так, в добавок у меня высокий BL и есть какая никакая репутация на форуме :idea:

Скидки за оптовые заказы будут?

А что Вы подразумеваете под оптовый заказ 10 сайтов ? 100? 1000? Тяжеловато создать какую то систему скидок, поэтому решил с каждым обсудить индивидуально, пишите в асю!

А за отзыв будет? У меня высокая репутация сделайте плиз за отзыв? У нас традиция такая друг, нужно за отзыв? Давайте один за отзыв, а потом закажу 1000?

Нет нет и еще раз нет. Итак цена мизерная, в связи с кризисом! могу сделать с постоплатой штук 10 заказов :)

Я не нашел ответа на свой вопрос, что делать?

Велком в асю! 257466731

Всем спасибо за внимание! За ошибки не ругайте, если таковые остались :) Жду заявок

HTML5 CSS3 вёрстка | ICQ: 1817000, Skype: htmlworker ModernWebIt.ru создание сайтов (http://modernwebit.ru/) | Портфолио (https://www.free-lance.ru/users/Ramilkin/)
Р
На сайте с 14.10.2007
Offline
56
#1

Могу принять еще пару десяток сайтов! стучите в асю 257466428.

S
На сайте с 02.09.2009
Offline
0
#2

Зайдите пожалуйсто в ICQ...

Ja_Pasha
На сайте с 21.11.2008
Offline
18
#3

Заказал прогон у ТС (за что ему огромнейшее спасибо :)). Выполнено оперативно. На ящике около 600 писем. Данный результат меня полностью устраивает, да и за такую смешную цену!☝ Буду обращаться еще. Советую всем обращаться к ТС, не пожалеете это точно

Верстаю, ставлю на WP не только блоги.
Kalbit
На сайте с 07.06.2008
Offline
33
#4

Сделал заказ прогона, пока по одному сайту... после завершения отпишу о результатах!!! :)

о жизни... (http://bloggpost.ru)
J
На сайте с 03.10.2009
Offline
0
#5

Заказал себе прогон по одному сайту. Жду результатов.

Решение задач по математике и высшей математике (http://vyshechka.ru)
Kalbit
На сайте с 07.06.2008
Offline
33
#6

ТС сделал прогон, очень быстро... на мыло пришло 500 писем, думаю так мало изза тематики))) в общем доволен работой, буду еще заказывать!) :)

J
На сайте с 03.10.2009
Offline
0
#7

Готово. Прогон был готов часа через 4 после моей заявки, что не может не радовать. больше 500 писем в ящике и 1 доллар - по-моему, отлично. Спасибо ТС!

IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#8

Не давно заказал у ТС прогон. Как только оплатил, Тс ничего не дожидаясь начал прогон, все сделал за 1 час. Писем пришло 550 и до сих пор идут. Доволен прогоном. Буду вашим клиентом!

С уважением.
S2
На сайте с 04.10.2009
Offline
0
#9

Только что сделал заказ трех сайтов. Ценю за профессиональный подход к делу! Это очень радует. Завтра напишу о результатах.

S
На сайте с 16.01.2009
Offline
5
#10

- Если чесно, не ожидал что за такую цену - может быть столь качественный и быстрый прогон 6ти сайтов! Всем рекомендую!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий