Кто нибудь подскажите нормального исполнителя.

1 23
blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#21

Максим_, думаю что не зря. скорее всего рано.

я еще вернусь к этой теме. а может быть и без меня люди сами поймут.

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#22

Поддерживаю ТС.

Прочитал всю тему, по-моему грязью он тут никого не обливает.

Речь идёт о том что в сфере регистрации абсолютно не заполнена ниша действительно качественной регистрации, в качественных каталогах. Как минимум в каталогах, которые находятся в индексе; база из 10 тыщ каталогов в индексе - это нереал, даже 2 тыщи уже очень сомнительно.

И найти таких исполнителей хотели бы многие, уверен... хоть за какие деньги. Ведь дело не в том что эта услуга дорого стоит, а в том, что её никто не оказывает. За несколько дней существования данной темы никто порекомендован так и не был...

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#23

Честь по чести ТС во многом прав, сколько я не гонял у разных людей более 50 беков в вебмастере не появлялось, хотя обещали куда больше. тоже самое могу сказать о соцзакладках - более 3-х беков не видел.

НО собственно чего же еще можно ожидать от прогона за 10 WMZ, в который входит составление проекта, регистрация ящика и разбор почты?! Никто за такие деньги ничего хорошего не предложит. Такие прогоны - это уже не SEO инструмент, а всего лишь дань уходящей моде.

Однако стоить сказать, что в последнее время тут начали появляться люди, которые вручную перебирают базы и оставляют только нормальные каталоги. Пробовал, 25 беков после двух апов выдачи, это конечно не ахти какой показатель, но хотелось бы верить, что прогоны по каталогам вернут себе позиции.

P/S/ Все тут прекрасно знают об отдаче с каталогов, знают что мало чего получат, но все равно гоняют и платят - так почему же прогонщикам этим не воспользоваться. Спрос на "обман" его и порождает, все честно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий