Кто-нибудь заказывал справку 2 НДФЛ в последний месяц?

Виктор В
На сайте с 11.03.2013
Offline
80
#21

А нужна ли справка? Яндекс в налоговую отправляет данные. По крайней мере в Госуслугах перечисления Яндекса видны.

Данные дают поквартально.

Отображается в "Сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу застрахованного лица, руб.коп." и в сумме начисленных страховых взносов.

Партнерская сеть (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=aymtfdd0y1) - более 1000 офферов. Внизу справа кнопочка "Все программы" Надежный хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-40265) Грамотная служба поддержки
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#22
Виктор В:
А нужна ли справка? Яндекс в налоговую отправляет данные. По крайней мере в Госуслугах перечисления Яндекса видны.

Ну я например каждые полгода оформляю субсидию ЖКХ и мне нужно сдавать справки о всех доходах.

И много других ситуаций бывает, когда справка эта нужна.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#23

Добрый день справку за три или четыре года 2015-2018г как заказать указать в заказе этот промежуток времени? просто там поле предполагает один год вроде как указывать.

Справка нужна для налогового возврата за лечение за три года.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#24
avgaz:
Добрый день справку за три или четыре года 2015-2018г как заказать указать в заказе этот промежуток времени? просто там поле предполагает один год вроде как указывать.
Справка нужна для налогового возврата за лечение за три года.

Добрый день! Справку можно заказать за три разных года, подав три заявки.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
R
На сайте с 11.01.2013
Offline
52
#25

Дмитрий,

Для органов соцзащиты мне необходима справка 2-ндфл за ПРЕДЫДУЩИЙ месяц включительно для получения пособий для ребёнка.

РСЯ отказывается предоставить данную справку или же предоставляет неактуальную справку 2х-месячной давности (например, я заказал в онлайн-форме справку 1-го августа, они пришлют мне её по почте в сентябре и справка будет за ИЮНЬ).

Все телефонные и электронные обращения/жалобы Яндекс игнорирует. Телефоны и почта не отвечают, адрес где они находятся, не дают. Можно дозвониться только до девочки-секретарши, которая тебя просто посылает.

Что за беспредел и как получить справку?

Вот номера моих обращений: 7952275, 7952311, а если через форму заказывать, то никаких писем с номером не приходит.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#26
ravenpaul:
Дмитрий,

Для органов соцзащиты мне необходима справка 2-ндфл за ПРЕДЫДУЩИЙ месяц включительно для получения пособий для ребёнка.
РСЯ отказывается предоставить данную справку или же предоставляет неактуальную справку 2х-месячной давности (например, я заказал в онлайн-форме справку 1-го августа, они пришлют мне её по почте в сентябре и справка будет за ИЮНЬ).
Все телефонные и электронные обращения/жалобы Яндекс игнорирует. Телефоны и почта не отвечают, адрес где они находятся, не дают. Можно дозвониться только до девочки-секретарши, которая тебя просто посылает.

Что за беспредел и как получить справку?

Вот номера моих обращений: 7952275, 7952311, а если через форму заказывать, то никаких писем с номером не приходит.

Добрый день! Мы сделаем вам справку по август включительно. Вы сможете забрать её на следующей неделе, начиная с 4 сентября. Детали сейчас отправлю вам в ЛС.

R2
На сайте с 08.12.2011
Offline
57
#27

Добрый день

Аналогичная ситуация!

Уже потерял 20 000 руб. невыплаченных социальных выплат на ребенка, из-за отсутствия одной справки от Яндекса!

С 13 июня 2019 года регулярно отправляю запросы, веду переписку с docs@partner.yandex.ru -- не отвечают на письма, звоню на указанные номера -- автоответчик или секретарь отфутболивают, и не могу получить корректную справку уже 2,5 месяца. Справки которые все же выдают -- теряют свою актуальность., т.к. Почтой России почему-то идут 14 ..21 дней до Барнаула, а по-другому Яндекс их не отправляет, курьеру передать не может. По заявке от 16 июля 2019 выдают справку датой 31 июля 2019, а 1 августа она уже недействительна ) и приехала она Почтой в Барнаул -- 18 августа. Спасибо, уже не надо, заказываем новую!

В огромной корпорации нет одного человека, который оперативно распечатает 1 лист бумаги и передаст курьеру для оперативной доставки уже в течение 2,5 месяцев!

Стоит сказать что ситуация так осложнилась только с нового года. 25 декабря 2018 года справку мне подготовили и выдали за 1 день, сказали куда приехать курьеру и забрать -- т.е. все было на высочайшем уровне! Справку нужно было предоставить в течение 3 дней -- выслушали, вошли в положение и помогли оперативно выдать справку.

Дмитрий Громов, прошу у вас помощи, написал вам на почту.

ravenpaul:
Для органов соцзащиты мне необходима справка 2-ндфл за ПРЕДЫДУЩИЙ месяц включительно для получения пособий для ребёнка.
РСЯ отказывается предоставить данную справку или же предоставляет неактуальную справку 2х-месячной давности (например, я заказал в онлайн-форме справку 1-го августа, они пришлют мне её по почте в сентябре и справка будет за ИЮНЬ).
Все телефонные и электронные обращения/жалобы Яндекс игнорирует. Телефоны и почта не отвечают, адрес где они находятся, не дают. Можно дозвониться только до девочки-секретарши, которая тебя просто посылает.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#28

Сегодня заказал справку. Очень важно её получить в течении сентября...

R2
На сайте с 08.12.2011
Offline
57
#29

Продолжение истории с получением справки 2-НДФЛ от Яндекса:

2 сентября "Петя Васечкин" прислал скан справки 2-НДФЛ выданной 22 августа ))) Извините, но она уже не актуальна, т.к. август закончился 3 дня назад, а для предоставления в ФСС справка нужна текущим месяцем,

Заказываем новую справку )

Это какая-то жесть просто, слов нет -- 13 сентября исполнится ровно 3 месяца, как я пытаюсь получить актуальную справку 2-НДФЛ от Яндекса.

К сожалению, от Дмитрий Громов с 30 августа тоже нет никаких новостей,

Видимо придется обращаться в суд, т.к. по закону справку 2-НДФЛ работодатель должен выдать в течение 3-х рабочих дней, + подать на возмещение упущенных выплат на ребенка из-за хаоса в отделе документооборота Яндекса.

Из-за Яндекса уже потеряны уже 25 000 руб выплат пособий на ребенка. К слову, заработано на РСЯ в 2019 году гораздо меньше.

Дмитрий Громов, покажите эту ветку Аркадию Воложу или еще кому-нибудь в Яндексе, покажите руководителям тех сотрудников, которые сканируют справки по 8 дней, руководителям сотрудников, которые выдают справки по 2 недели, сотрудников, которые из Москвы не могу отправить справки по 2 недели, Должно же быть нормальное, простое решение проблемы -- нанять дополнительный персонал, в конце концов.

rb22:
Добрый день

Аналогичная ситуация!

Уже потерял 20 000 руб. невыплаченных социальных выплат на ребенка, из-за отсутствия одной справки от Яндекса!

С 13 июня 2019 года регулярно отправляю запросы, веду переписку с docs@partner.yandex.ru -- не отвечают на письма, звоню на указанные номера -- автоответчик или секретарь отфутболивают, и не могу получить корректную справку уже 2,5 месяца. Справки которые все же выдают -- теряют свою актуальность., т.к. Почтой России почему-то идут 14 ..21 дней до Барнаула, а по-другому Яндекс их не отправляет, курьеру передать не может. По заявке от 16 июля 2019 выдают справку датой 31 июля 2019, а 1 августа она уже недействительна ) и приехала она Почтой в Барнаул -- 18 августа. Спасибо, уже не надо, заказываем новую!

В огромной корпорации нет одного человека, который оперативно распечатает 1 лист бумаги и передаст курьеру для оперативной доставки уже в течение 2,5 месяцев!

Стоит сказать что ситуация так осложнилась только с нового года. 25 декабря 2018 года справку мне подготовили и выдали за 1 день, сказали куда приехать курьеру и забрать -- т.е. все было на высочайшем уровне! Справку нужно было предоставить в течение 3 дней -- выслушали, вошли в положение и помогли оперативно выдать справку.

Дмитрий Громов, прошу у вас помощи, написал вам на почту.
olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#30
rb22:

Это какая-то жесть просто, слов нет

А Вы налоговый вычет на детей не получаете? По 1400 в год на каждого?

Я документы собрал и отправил в марте, ни ответа, ни привета. Написал обращение под номером 7084911 от 22 апреля сего года, жду ответ до сих пор.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий