Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#11
kik84:
Буду вторым...

kik84, Увы, не будете, внимательно читайте условия предоставления скидок (1-й пункт) и условия предоставления услуги вообще.

Dismissed, Вы, к сожалению, тоже не подходите по тем же причинам, но можете заказать услугу как есть.

Артм, Вы получите размещение бесплатно за отзыв. В аську я ничего не получил, возможно она глчит. Пришлите анкоры в ЛС или на почту, пожалуйста.

sear4er, отправил Вам несколько примеров размещения в ЛС. Вы первый на пятидесяти процентную скидку.

Есть еще одно место со скидкой 50%.

Условие - репутация не ниже моей.

---------- Добавлено 20.11.2014 в 18:20 ----------

wzz:
услуга заманчива
но меня пугает появление 230 ссылок за 1-2 дня на мой сайт
можно как-то договориться об отложенных публикациях ( чтобы равномерно добавлялись ссылки каждый день на протяжении 30-40 дней ) ?

Пусть Вас не пугает. Другие наоборот тут же прогоняют по всем возможным "твиттерам", чтобы ускорить индексацию даже на молодые сайты. Если же ничего не делать, то индексация будет растянута на довольно длительный период из-за того, что сайты разные.

wzz:

p.s. также интересует возможность выборочной покупки
например ссылки с сайтов 1-2 тематик

К сожалению индивидуальные выборки мы не делаем:

site+:

  • Можно выбрать сайты по моей тематике? Выборки из базы нет, т.е или заказываете по всей базе или не заказываете вообще. Но важно понимать, что ПС уделяют больше внимания оценке тематики «документа», чем сайта целиком. На странице будет статья по Вашей тематике с Вашими ссылками, это больше, чем достаточно для максимальной передачи веса ссылок.


  • ---------- Добавлено 20.11.2014 в 18:25 ----------

    nn165m:
    аналогично готов взять если не лом

    nn165m, не лом, зайдите в личку за примерами, как это сделал searcher.

    Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
    [Удален]
    #12

    Хорошо, не принципиально, я сделаю заказ итак.

    пришлите реквизиты и что от меня требуется.

    L
    На сайте с 26.04.2006
    Offline
    218
    Lev
    #13

    А на страницу со статьей будет возможность перейти кликами с главной страницы площадки? И за сколько кликов в среднем?

    (Если да, то записываюсь со скидкой, если еще возможно)

    Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
    frank_82
    На сайте с 09.12.2011
    Offline
    242
    #14

    Сделал заказ, жду теперь :)

    [Удален]
    #15

    Жду реквизитов для совершения оплаты, не стоит в первый же день работы так игнорировать своих клиентов и относится как к мусору.

    site+
    На сайте с 19.11.2009
    Offline
    148
    #16
    Lev:
    А на страницу со статьей будет возможность перейти кликами с главной страницы площадки? И за сколько кликов в среднем?
    (Если да, то записываюсь со скидкой, если еще возможно)

    Да, перейти с главной можно. Площадки разные, в среднем 2-3 клика.

    К сожалению, Вы немного не дотягиваете по критериям, однако стукните в личку, что-нибудь придумаем.

    frank_82:
    Сделал заказ, жду теперь :)

    Подтверждаю, приступаем к выполнению.

    kik84:
    Жду реквизитов для совершения оплаты, не стоит в первый же день работы так игнорировать своих клиентов и относится как к мусору.

    Ну зачем же Вы так. На Ваше сообщение Вы бы получили ответ чуть позже, в порядке очереди.

    Все ведь есть в условиях заказа:

    Вы бы не кричали здесь, а занимались своим прогоном, в котором сайтов в два раза меньше, чем здесь, а цена выше.

    seregkaz
    На сайте с 02.07.2008
    Offline
    151
    #17

    Попадаю на 50% скидку? П.с.: я не занимаюсь размещением статей как Вы, так что не конкурент, мне для своего проекта.

    Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
    site+
    На сайте с 19.11.2009
    Offline
    148
    #18
    seregkaz:
    Попадаю на 50% скидку? П.с.: я не занимаюсь размещением статей как Вы, так что не конкурент, мне для своего проекта.

    Да, Высылайте анкоры.

    roog
    На сайте с 09.03.2008
    Offline
    132
    #19

    Какая гарантированная уникальность статей (схожесть текстов) при размножении?

    site+
    На сайте с 19.11.2009
    Offline
    148
    #20
    roog:
    Какая гарантированная уникальность статей (схожесть текстов) при размножении?

    Вот результат последнего размножения:

    utext.rikuz.com

    backlinksmanager.ru/Utility/Sravnit-2-teksta.html

    arscomp.ru/proverka_text.html



    ---------- Добавлено 21.11.2014 в 15:43 ----------

    kostiknc:
    А можете разместить колонку "Посещаемость в сутки"? Можно урл сайтов в личку?

    Ваше пожелание выполнено, добавлена колонка со статистикой LI, где можно было ее получить.

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий