Блокировка блоков Яндекс

[Удален]
1987

Парни есть такое дело, стоит ли блокировать рекламу от яндекса. У меня почему то ее тонна, скачать браузер, голосовой помощник и т.п. Есть у кого может чек лист адресов для блокировки яндекса сетей :)

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1

Я заблокировал по домену и все дела. Весь Яндекс и Гугл и Фейсбук.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
[Удален]
#2

Выскочило еще один фуфел, ну причем там желтый ).На сайте вообще такого нет. В каждом браузере по разному причем.

[ATTACH]173171[/ATTACH]

jpg 173171.jpg
A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#3
Алекс Кравчук:
Я заблокировал по домену и все дела. Весь Яндекс и Гугл и Фейсбук.

Давно заблокировали?

Я как-то пробовал, доход просел. правда тестировал около недели всего.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#4

Во-первых, если вам показывается дешевая реклама, то после блокировки дорогая реклама вам показываться не будет. А будет еще более дешевая.

Во-вторых, кажется, Макеро говорил, что Фейсбук точно не нужно блокировать по домену, потому что тем самым вы блокируете очень хорошие и дорогие рекламные объявления, которые размещаются на адреса страниц Фейсбука. Фейсбук если и блокировать, то только по аккаунту.

Нашел:

Makero:
Не стоит его блокировать только вручную саму соц сеть. Так как в фейсбуке есть много хорошей рекламы, которая откручивается через Adwords. Только потеряете.
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#5
aleksandrpat:
Давно заблокировали?

Давно, раз попробовал вывести ФБ из блока, но там лишь Фейсбук типа регистрации.

lkm:
Во-первых, если вам показывается дешевая реклама, то после блокировки дорогая реклама вам показываться не будет. А будет еще более дешевая.
Сообщение от Makero
Не стоит его блокировать только вручную саму соц сеть. Так как в фейсбуке есть много хорошей рекламы, которая откручивается через Adwords. Только потеряете.

Но по факту показывается лишь реклама ФБ (по крайней мере у меня, судя по данным ЦПО), и по ней вряд ли вообще кликают, поэтому лучше пусть будет дешевле реклама, но кликабельная.

Но ее можно оставить, если хорошая плата за показы, так как у меня часто рекламные сети за показы приносят больше чем Адвордс за клики, но не знаю или в ФБ платят за показы.

lkm:
Фейсбук если и блокировать, то только по аккаунту.

Дельное предложение, нужно попробовать осуществить.

Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#6

Разблокировал все, даже фейсбук (по домену). Остался только yndex. Уж больно у них агрессивная компания. Они там объявления каждый день клепают.

[Удален]
#7
Ygoogl:
Разблокировал все, даже фейсбук (по домену). Остался только yndex. Уж больно у них агрессивная компания. Они там объявления каждый день клепают.

Во во и я про что, с разных устройств захожу и яндекса много, тоже заблочил 1 яндекс.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#8

Noobas, так работает контекстная реклама. Другим посетителям Яндекс вообще может не показываться. Персонализированную рекламу тогда уж отключайте совсем. Хотя может у вас сайт про браузеры )

Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#9
Noobas:
Во во и я про что, с разных устройств захожу и яндекса много, тоже заблочил 1 яндекс.

можно было-бы разблочить домен, если бы не постоянно новые (спамные) объявления. Наверно им гугл адвордс дает хорошее качество. У меня после разблокировки падает доход. Может быть через неделю все устаканится, но лень ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий