Опять что-то мутят: "В соответствии с Законом США о защите личных...."

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#51
NY152:
Все гораздо прозаичнее - Ютуб тупо отключит вам монету за "туманные" нарушения их правил, а вы бегайте потом вместе с вашим юристом за ними и доказывайте что вы правы, хоть до "усрачки". Особенно если вы территориально еще находитесь по эту сторону океана... много вы потом про "домыслы в судах" расскажите, ага.

То что Ютуб как хочет, так и др--ет объяснять не надо. Монополист и есть монополист. С одной стороны хорошо, что один. А с другой, все против одного.

Тут надо добавить, что сегодня Ютуб возглавляют лица, вынашивающие влажные мечты о самом большом телевизоре, но в интернете.

Блогеры и детские каналы выполняли роль массовки пока на платформу заходили системные каналы.

Блогеров уже несколько лет щимят и выдавливают. Кроме конечно топов - давить их слишком наглядно и в тени монстров давить других по меньше гораздо легче.

Теперь вот решили обвалить ещё одну ветку народного творчества.

Типа потом посмотрим кто выживет.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#52
quest7:
Что за теория заговора. Проклятое наследие совка в голове? Ютюб зарабатывает на рекламе, но вы рисуете картину, будто там спят и видят как бы всем тупо отключить монету :)

Отнюдь, уважаемый, все на Ютубе ночей не спят и только из кожи вон лезут и в десна вас лобызают, уникального и незаменимого креатора детского контента (или гейминга, что там у вас), чтобы только на платформе всеми силами удержать, и не дай бог вас не потерять... Ведь создателей геймплеев сейчас днем с огнем не сыщешь... ага.

Условия Ютуба еще раз хорошо со своим юристом почитайте, ультрасовременный вы наш. Платформа бесплатная, вам ничего не должна, от слова "совсем". Нах пошлет молча, и пойдет деньги на других зарабатывать. Ютуб всегда в плюсе.

Детский сад какой-то: юристы-шмуристы, суды-шмуды.... ппц - моего сына школьника напомнило - тоже похожие рассуждения, но там поправка на возраст.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#53

Если у вас не в чистом виде детский контент - ставьте не детский , пока все это отточиться отлиться никто вас не будет трогать . Кроме того, я полагаю что значительная часть новых правил так трактована, чтобы "типа" ютубу снять с себя ответственность за неправильно указанный тип - переложив ответсвенность на вас (понимая что с вас комиссия реально не спросит) , этим самым дав вам возможность ( если у вас не чисто детский контент) указать - не детский , и не поимев проблем

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#54
NY152:
Отнюдь, уважаемый, все на Ютубе ночей не спят и только из кожи вон лезут и в десна вас лобызают, уникального и незаменимого креатора детского контента (или гейминга, что там у вас), чтобы только на платформе всеми силами удержать, и не дай бог вас не потерять... Ведь создателей геймплеев сейчас днем с огнем не сыщешь... ага.

Мимо, еще более уважаемый провидец. Я не делаю детский контент и не имею никакого отношения к геймингу. Пробуйте еще.

NY152:
Платформа бесплатная, вам ничего не должна, от слова "совсем". Нах пошлет молча, и пойдет деньги на других зарабатывать. Ютуб всегда в плюсе.

Видимо вашу ультрапроницательность уже послали, что так плющит? Ютюб в плюсе и я не в накладе. Мне дважды монету отключали, дважды восстанавливали. Надо уметь делать контент и не тупить с правилами.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#55
quest7:
Мне дважды монету отключали, дважды восстанавливали. Надо уметь делать контент и не тупить с правилами.

Вообще не показатель))) Мне 4 раза откл монету и 4 раза я восстанавливал. Сегодня в очередной раз отключили))) Надеюсь скоро формулировки закончаться, по крайней мере на мой канал, тк все время новая причина))) Правила не нарушал. Просто вкл-выкл, вкл-выкл. Эти кошки -мышки нескончаемые.

S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#56
Кайдал:
. Сегодня в очередной раз отключили)))

За что отключили?

Уже указывал детский или недетский контент?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#57
serg2017:
Уже указывал детский или недетский контент?

Это давно уже обычное дело.Отключают по стандартным ,всем известным,формулировкам.Проходит положенный срок-их включают.И так далее..по накатанной.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#58
Andersson34:
Это давно уже обычное дело.Отключают по стандартным ,всем известным,формулировкам.Проходит положенный срок-их включают.И так далее..по накатанной.

Ни кто тебе не вкл если не будешь проявлять активность. у меня есть канал забросил как год с одним видео уже б..ть 13 млн просмотров набрало не вкл не хера

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#59

Ой ли?))У меня два детских канала.Не работаю с ними с тех пор, как пошла эта свистопляска с падением трафа.Периодически включают и отключают.На днях выключили второй,зато первый включили.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#60
Andersson34:
Ой ли?))У меня два детских канала.Не работаю с ними с тех пор, как пошла эта свистопляска с падением трафа.Периодически включают и отключают.На днях выключили второй,зато первый включили.

Ну не знаю.... я скоро буду подаваться на включение, и обязательно планирую перед подачей что нибудь залить свеженькое, так как считаю, что неактивный канал, на фоне всех этих обновлений (там где говориться про коммерческий смысл акков) могут и не включить. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий