Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2019, 00:48   #311
German V
Кандидат наук

По умолчанию Re: СДЭК всё ? закрылся ?

Цитата:
Сообщение от Алексей СДЭК Посмотреть сообщение
Хорошо, останусь. Но сразу предупреждаю, что отвечать на вопросы в стиле "ваша компания г-о, а вы все неправильной ориентации, а теперь быстро решите мою проблему" не буду.
Хотите нормальный ответ и помощь, задавайте вопрос конструктивно.
я готов прислушаться к вам, при условии, что вы можете реально помочь в сложившейся ситуации.
Моя проблема в том, что я попытался заключить договор с отделением которое мне удобно.
Оно находится в моем городе, рядом с магазином.
Я обратился в договорной отдел и явно в заявке указал адрес этого отделения. Но оператор принявший заявку отдал ее отделению в другом городе. У меня состоялось 2 разговора с менеджером этого отделения, в которых я явно дал понять, что заключать договор с ним не буду.
Дал понять явно!!!
По прошествии 21 дня он должен написать отчет о заключении договора или отказе.
Я просил его снять заявку, написать отказ.
Но, он каждый 21 день сообщает своему руководству, что ведет со мной работу по заключению договора.
Тем самым не давая мне возможности заключить договор с отделением которое нужно мне.
В результате отделение с которым я хочу договор, ничего не может сделать. Его отчет, что со мной ведется работа, блокирует любые действия. Я пытался воздействовать на ситуацию через Питерский контролирующий офис.Но и тут ничего не выходит.

Это тупиковая ситуация. Столкнувшись с ней я прибываю в каком-то шоке.
Еще этот менеджер обосновал мои попытки работать с нужным мне отделением тем, что я нахожусь в корыстном сговоре с этим отделением.
German V вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.11.2019, 03:38   #312
Алексей СДЭК
Аспирант

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Lord Maverik Посмотреть сообщение
А он отморозился, ничего поделать нельзя.
Пишите/звоните его руководителю. У вас договор с франчайзи или филиалом?

---------- Добавлено 13.11.2019 в 07:39 ----------

Цитата:
Сообщение от German V Посмотреть сообщение
Моя проблема в том, что я попытался заключить договор с отделением которое мне удобно.
Я просил скинуть мне в личку ваши реквизиты. Отправили?
Алексей СДЭК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 11:26   #313
Gans Gauss
Академик

Что-то совсем все хуже и хуже со СДЭК-ом

"Сервис «Покупки в США» от СДЭК исчез вместе с моими заказами"
Gans Gauss на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 05:42   #314
Алексей СДЭК
Аспирант

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Gans Gauss Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

Сервис «Покупки в США» больше не принимает заказы. Размещенные до сегодняшнего дня будут доставлены согласно договоренностям.

Приносим извинения за пропавший сайт https://pokupkiusa.cdek.ru. Его работа восстановлена до 31.12.2019. Вы по-прежнему можете отследить состояние заказа онлайн или написать в поддержку.

Новые покупки предлагаем совершать на сайте партнеров: https://weship2you.com. Пожалуйста, будьте внимательны: это ресурс партнера, мы не сможем проконсультировать вас по заказу или месту нахождения посылки.

Если вы сделали заказ на https://pokupkiusa.cdek.ru, свяжитесь с поддержкой удобным способом: почта — degutsul@gmail.com, телефон — 8 800 302-90-62, WhatsApp — https://wa.me/79772517481. Вам ответят на вопросы и проконсультируют по поводу сотрудничества.
Алексей СДЭК вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы