Просел доход на адсенс - 11

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1801

Такое у меня ощущение, что когда я снимаю три блока РСЯ и ставлю на их место Adsense к четырём уже имеющимся, доход от него у меня не вырастает пропорционально количеству блоков в 1,75 раза. Мне не показалось?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1802
Scorpion81:
Такое у меня ощущение, что когда я снимаю три блока РСЯ и ставлю на их место Adsense к четырём уже имеющимся, доход от него у меня не вырастает пропорционально количеству блоков в 1,75 раза. Мне не показалось?

Нет, не показалось. В Адсенс тоже подмечаю планку - в большом количестве блоков, в последнее время, большого смысла не вижу. В лонгридах хорошо работают только те, что в первой половине текста (видимо, там где чаще просматривают). Ну и блоки РСЯ, скорее всего, уже стоят, как затычки в дырках.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1803

В каждом месяце есть "чёрный день", сегодня он у меня на сайте. Надеюсь, что это только он, а не полный спад, как в прошлом году (который начался на восемь дней позже, 28-ого ноября). Как говорится, ничего не предвещало...

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1804

У меня по одному сайту внезапно спад начася - объявления то показываются то нет

в консоли увидел,

TagError: adsbygoogle.push() error: No slot size for availableWidth=0

Нагуглил вот это вот (28k кстати просмотров)

https://stackoverflow.com/questions/33465168/google-adsense-error-tagerror-adsbygoogle-push-error-no-slot-size-for-avail

Заменил строку с push на вариант оттуда - объявления стали показываться. Делюсь может быть еще у кого то так - покопайтесь, вдруг поможет.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1805

В воскресение открыл все рекламные сети, цена клика упала до 3 центов. Вчера просмотрел опять статистику по кликам, удалил опять всё навих что не приносит доход. Реклама показывается не всегда, но цена клика поднялась до 9 центов.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1806
romaamor:
В воскресение открыл все рекламные сети, цена клика упала до 3 центов. Вчера просмотрел опять статистику по кликам, удалил опять всё навих что не приносит доход. Реклама показывается не всегда, но цена клика поднялась до 9 центов.

Мощно у вас!

J
На сайте с 05.11.2012
Offline
82
#1807

Использует ли кто это? А рекламу алкоголя? Стоит ли ждать негативной реакции от Яндекса на ставки или алкоголь?

jpg azart.jpg
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1808
jaxjax:
Использует ли кто это? А рекламу алкоголя?

Хм, у мена даже такого нету. Прошерстил категории - нима. вообще азартные игры не присутствуют.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1809
jaxjax:
Использует ли кто это? А рекламу алкоголя? Стоит ли ждать негативной реакции от Яндекса на ставки или алкоголь?

У меня неделю назад фильтр случился. Так я за некоторое время до этого вообще все категории рекламы Adsense разрешил, а до того всё деликатные были запрещены. Правда, я ещё блок ссылок вляпал, вот и думай, по какой из этих причин фильтр и из-за них ли вообще.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#1810

Дня 4 радовался ценой за тыс.просмотров по 2 бакса, и цена за клик была по 0,11, эх

Сейчас все вернулось за тыс даже за 1 бакс не переваливает, а клик 0,06 :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий