Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#561
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко обратился к судьям в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2, второй тайм).

– Эй, товарищ судья, эй! Когда с вами разговаривают, чуть-чуть лицо попроще сделайте, хорошо?

– Да, хорошо, – ответил один из арбитров.

– Вы сейчас научились, ##### (блин), отвечать. Научились, ##### (блин), отвечать. Вы, ##### (блин), принимайте тоже критику, которая вам говорится. Потому что вы, ##### (блин), с такими лицами отвечаете, что прямо ###### (беспредел). У нас один только рефери ФИФА! Один, чтоб вы знали! А команд сколько играет в еврокубках, ##### (блин)? А вы об них ноги ##### (нахрен) вытираете», – сказал Гончаренко.

Ну посмотрим... мразотная часть фанов конюшни после Зенита про заговоры орали и визжали, помнится, Семаку матч дисквы за "не надо с этими козлами разговаривать" выписали.. а тут прямое обращение к судье в таком стиле. Интересно, будет ли что-то или проглотят как со Смоловым, который "просто погорячился".

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#562
А команд сколько играет в еврокубках

Сколько играет, не знаю... Могу сказать, сколько проигрывают))

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#563
unspace:
проглотят как со Смоловым

Я думаю тогда большинство орущих про беспредел Зенита были крайне разочарованы, что Зенит проиграл. Такой скандал сорвался! И Палыч бы не выглядел дураком, и Смолов.

Алсо, сегодня пошел на Терминатора в кино. От игры Зенита в ЛЧ немного мутило, решил не портить день просмотром :) Думаю, все сделал правильно.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#564

У Сочи состав такой хороший, а они в е результата не дают.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#565
Nefeliks:
У Сочи состав такой хороший

Все относительно, что хорошего то в нем? набрали игроков со скамейки зенита, плюс кучка нулевых игроков, фактически новая команда, не самого высокого класса, им нужно время, чтобы начать играть, вон посмотри на спартак, на цска, куча новичков и играют они плохо, несмотря даже на то, что стоят миллионы долларов, особенно спартачи, цска то еще ладно, собрали по дворам молодежь им можно простить

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#566

Чет Ростов кажется закончился...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#567

Нормальное такое шоу, жду во втором тайме еще большей профнепригодности судей (всех, варовских особенно).

Уверен, красная карточка будет, скорее всего не одна.

---------- Добавлено 01.12.2019 в 20:56 ----------

Ну в общем-то я так и предполагал.

Спартак вообще дно какое-то. Играют в большинстве, 86% владения - и выпрашивают какие-то руки, угловые, пенальти, Шурле вообще самое днищенское дно: его выпустили, чтобы он решил, а он психовать начал с самой первой секунды.

Матч не понравился, хотя когда Шатова заменили на Ерохина - все стало нормально в плане баланса. В принципе можно было бы еще одного игрока Зенита удалять, у Спартака не было ваще никаких шансов.

---------- Добавлено 01.12.2019 в 21:16 ----------

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#568

melkozaur да, позорненько они выпрашивали пенальти и т.д. Читал комментарий Хусаинова? 😂 Что и гола не было и пенальти надо было назначать 😂

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#569

unspace, есть только пенальти которые не назначили в пользу Спартака, все остальные пенальти не существуют. Хорошее судейство: это когда удаляют не 1 а 2 или лучше 3 игроков соперника и ставят 2-3 пенальти, тогда у Спартака появляются шансы на победу.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#570

Не смотрел матч центральный, только 10 минут в конце, вроде все ровно как и должно быть, делитесь впечатлениями, про удаление к примеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий