Публикация информационных статей по правилам HTML

C
На сайте с 25.09.2015
Offline
25
4512

Здравствуйте!

Ищу подработку по публикации статей. В основном занимаюсь написанием статей о кредитах, банках, микрозаймах, недвижимости, юридических. Есть основной заказчик, но нагрузка маловата, вот и ищу подработку.

В основном работаю с вордпрессом, знаю основы html (сертификат об обучении), поэтому меня не пугают «страшные» знаки на вкладке «текст» или «код».

1. Проверяю вложенность заголовков.

2. Правильно оформляю списки: маркированные, нумерованные, вложенные, с подзаголовками и др. Не впихну текст между <ul> и <li>.

3. Делаю таблицы без лишних nbsp, br, width=xxx, c адекватным объединением ячеек и т.д.

4. Прописываю татйлы, дескрипшены, альты и прочее.

5. Вставляю картинки и видео. Картинки при необходимости обрабатываю по требованиям сайта.

6. И никаких &nbsp; в конце текста. Неразрывный пробел проставляю только по делу. Например, между числом и единицей измерения: 100&nbsp;тыс&nbsp;р. В переводе на обычный язык это означает «100 тыс. р.» Не хотите – не проставляю.

Цена за статью зависит от количества работы и обсуждается с заказчиком индивидуально после изучения ТЗ и ориентировочных объемов. Чтобы вам было на что ориентироваться: если полностью подготовленный текст просто нужно скопировать из ворда и вставить в админку – 30 р. Если добавить видео, картинки и т.д. – минимум 50 р., а если видео или картинок много, то дороже. Еще раз подчеркну, что цену обсуждаю индивидуально с каждым заказчиком. Примеры опубликованных текстов скину в личку.

Предпочту постоянного заказчика.

Писать лучше в ВК, личку на серче могу долго не увидеть.

Тему не отслеживаю.

Контакты

Почта: mrscamomilex@gmail.com

Профиль ВК http://vk.com/camomilex (сообщения доступны и без добавления в друзья)

Всем удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий