Киев, встреча, ночевка, шашлык - рыбалка. 9 дней на подготовку. 22 октября.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
9818

День добрый, ребятки

Посмотрел, как Киев собирается, пустил слезу, посмеялся.

предыстория: недавно был с ночевкой на базе отдыха Куба

взяли на троих коттедж с баней. Сутки веселились, бухали, рыбачили, жарили шашлыки и отлично проводили время.

Так вот, предложение:

1. за неделю собрать коллектив 10-15 чел

2. заказать проживание. Я договорюсь по минималке за "опт" :) + (есть дисконтная карта)

3. определиться с кол-вом провизии и бухла на человека

4. выехать в субботу часа в 4 и вернуться в воскресенье часов в 7-8

5. Если на вскидку, то на человека со всеми прекрасами (бухло, мясо, др провизия, рыбалка, проживание и тд и тп) выйдет от 40 до 80$ (в зависимости от варианта спального места). Можно посчитать более детально, но это уже будет зависеть от кол-ва людей.

6. Записывайте у меня. Если что, мой номер 0509223634. Аська в подписи

при звонке:

а) представляйтесь

б) сколько чел едет от вас (можно брать родственников и близких, друзей и тд)

в) указываете вариант проживания (цены и варианты)

г) предложить свою схему по рассчету бухастого и обжирастого.

7. В след четверг (20 октября) закрываю список и прозваниваю базу отдыха для обсуждения цены на кол-во человек.

Волшебная природа и спокойствие, отличный клев и просто хорошее место. Погода роли не сыграет, главное, чтобы не ливень:) Для желающих возможен поход за грибами. ТАм есть заповедник, грибную карту и пропуск выдают на базе отдыха:) Обещаю, будет весело:)

Выкладываю фотки, с недавней рыбалки (недели 3 или месяц назад)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

zum-zum-zum отдыхать умеет - я лично проверял. Рекомендую.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#2

Заманчиво, однако... :)

Только чего так поздно надумал - там уже заморозки начинаются.

Это типа 22-23 октября получается?

Кстати, лучше конкретную дату в заголовок поставить.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#3

Заморозки не страшны. просто больше бухастого возьмем, да и одеться потеплее. НА счет поздно, просто мысль сразу созрела, когда увидел мертвый топик киевлян:) На счет заголовка это верно, вот только его менять вроде нельзя

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#4

не сочтите меня лентяем, но я бы выбрал простой и старый проверенный метод -собраться и посидеть в каком-то пабе/баре/клубе

Google - ничего и не терялось
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#5

Очень интересно, я предварительно за! Вот только один вопрос, как добиратся туда планируем?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Old Sliper
На сайте с 29.03.2010
Offline
61
#6
Rebel_UA:
не сочтите меня лентяем, но я бы выбрал простой и старый проверенный метод -собраться и посидеть в каком-то пабе/баре/клубе

Это точно!

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#7

Развеяться надо, это факт. Работы выше крыши, ничего не успевается, нужен отдых. За городом - самое оно. Если соберёмся, с меня гитара.

По кабакам шляться - дело нехитрое, а отдых на природе - это дело тонкое и хитромудрое, требует правильной компании и грамотной организации, ну а раз уж сам Бардо даёт рекомендации zum-zum-zum'у, то "колбаса становится вдвойне вкусней".

Поддерживаю вопрос о том, как добираемся.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
zum-zum-zum:
Заморозки не страшны. просто больше бухастого возьмем,

Я же говорю Зум-зум дело правильного отдыха крепко знает.:)

[Удален]
#9

Я записуюсь) И с собой беру друга-сеошника :) и того 2-а человека :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#10
Бардо:
Я же говорю Зум-зум дело правильного отдыха крепко знает.

Это и вся премудрость? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий