У - убийца за рулем

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#31

Я на первом занятии сразу в город поехал. 1 круг по площадке и в город.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#32
LEOnidUKG:
Значит хреновую автошколу выбрали.

Либо хреновый ученик. Помню со мной училась девочка, которую за три месяца, с учетом дополнительных занятий смогли только трогаться и останавливаться, при попытке поворота руль и педали бросала.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#33
Тарасов Роман:
Либо хреновый ученик

не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#34
0pium:
Да по всяким невнятным картинкам ситуаций и т.д.🍿

P.S. все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались, до вождения даже дело не доходило.

Не знаю, за два-три месяца можно выучить все. Просто зазубирить. И это я еще учился, когда особо в интернете ничего не было, по-крайней мере у нас, сейчас все проще намного.

---------- Добавлено 23.12.2018 в 02:42 ----------

sapsan72:
Реально??? Я хз конечно, но каким надо быть "странным" чтоб машину с буквой У подрезать или ей сигналить??? ДАже в мегаполисах такие тачки стараются обьехать как можно дальше.... лишь бы не получить проблем.
у меня тут автошкола просто на моей улице - ни разу не видел чтоб затупившему ученику ктото сигналил или пытался его подрезать =))) это оч опасно.

Когда учился, у нас одну машину на светофоре подбили. Водятел, который сзади ехал не заметил, что красный загорелся и не оттормозился вовремя.

Еще помню был прикол, когда одна девочка посреди центрального перекрестка в городе включила левый поворот и стала перестраиваться со среднего ряда в правый. Мы с инструктором чуть не обоср*лись.

---------- Добавлено 23.12.2018 в 02:44 ----------

sema_87:
не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя

Ну, вот фиг знает. Остальных-то нормально научили. С двух групп общим числом не сдало четыре человека, вот эта девочка, еще два человека завалили город. Ну, и у одного был «знаковый кретинизм», он знаки выучить не мог, в итоге провалил теорию.

---------- Добавлено 23.12.2018 в 02:46 ----------

Лично я тоже учился с нуля, до этого за рулем не сидел. При этом, уже на третьем уроке в город выехали. На четвертом с инструктором девчонок в городе цепляли, чтобы покатать.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#35
Тарасов Роман:
Мы с инструктором чуть не обоср*лись.

При сдаче практики одна из учениц 17 летняя влетела в пешеходов, все обошлось (инспектор затормозил), инспектор сказал что она никогда не получит права и указал на автобус, однако через неделю, на следующей пересдаче она сдала. Со второго раза. :) Максимально теорию пересдавали 7 раз - один человек. Вождение из группы никто больше трех не сдавал.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#36

А я чет на права так и не сдал. Как то и не нужна машина, оказывается. Ну, конечно пару раз в год типа нужна, на дачу/с дачи всякий хлам отвезти, но зачем личная машина, если есть товарищ с грузовичком? И в путешествиях с друзьями очень удобно. У всех права.. а ты наслаждаешься дорогой и пьешь пиво. Или пьешь вечером не думая о том, что утром за руль.

Короче, как оказалось, без авто можно прекрасно жить. Поэтому не понимаю людей, которые говорят "без машины не могу". Блин, у меня город 1.5х3 км, что в выходные, что в будни на улицах куча машин, все куда-то едут, ощущение что никто не работает. Кажется иногда, что если бы у них не было машин, то и этих "важных дел" бы не было. Ну вот нужно мне в город, в несколько точек. Маршрут продумал, прогулялся. И никаких проблем)

Или эти ....ы, которые будут свою помойку под окнами 20 минут заводить-греть, что бы проехать до работы 1 километр, кек.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

unspace, когда детей возишь одного на эту секцию, другого на другую - машина нужна.

Когда тёще рассаду на дачу везешь или сам едешь на шашлык - машина нужна.

Не всегда друзья повезут тебя и твою семью на природу - машина нужна.

Про подрезают - сам так подрезал ученика как-то, очень стыдно, но невнимателен был я. Оно стоит, тупит на светофоре в левом ряду, я за ним стою. Нам обоим поворачивать влево. Я не выдерживаю, т.к. выехали на перекресток уже и ща не наш свет загорится, начинаю справа его обходить, обошел, влево поворачиваю перед учеником, а он тоже решает влево. Пришлось ускориться, чтобы меня не задел. Вот, получил урок я - стой в своем ряду, не совершай резких маневров :) Инструктор долго орал, в зеркало видел его лицо...

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#38
unspace:
А я чет на права так и не сдал. Как то и не нужна машина, оказывается. Ну, конечно пару раз в год типа нужна, на дачу/с дачи всякий хлам отвезти, но зачем личная машина, если есть товарищ с грузовичком? И в путешествиях с друзьями очень удобно. У всех права.. а ты наслаждаешься дорогой и пьешь пиво. Или пьешь вечером не думая о том, что утром за руль.

Короче, как оказалось, без авто можно прекрасно жить. Поэтому не понимаю людей, которые говорят "без машины не могу". Блин, у меня город 1.5х3 км, что в выходные, что в будни на улицах куча машин, все куда-то едут, ощущение что никто не работает. Кажется иногда, что если бы у них не было машин, то и этих "важных дел" бы не было. Ну вот нужно мне в город, в несколько точек. Маршрут продумал, прогулялся. И никаких проблем)

Или эти ....ы, которые будут свою помойку под окнами 20 минут заводить-греть, что бы проехать до работы 1 километр, кек.

Аналогично, городок маленький... но я взял дом в 23 км от городка в селе, чтоб вести хозяйство. Автобус в поселок ходит 5 раз в день, надо корма привезти, надо стройку дома закончить.... без машины реально никак, по доброте душевной 50 км в 2 стороны по 2-3 раза в день катать никто не будет. Да и на автобусе 2-3 мешка с комбикормом и строй материалами не повести, просто не поймут.

А так да, живя в квартире и сидя на попе можно и без машины.

---------- Добавлено 23.12.2018 в 09:06 ----------

Тарасов Роман:
Не знаю, за два-три месяца можно выучить все. Просто зазубирить. И это я еще учился, когда особо в интернете ничего не было, по-крайней мере у нас, сейчас все проще намного.

Сидите вы за компом жмете кнопки с уверенностью что все при все знаете, видете вопрос с ответом который опять же знаете, жмете правильный. А вам бац ошибка... подстава, караул, ахтунг.. нет просто завал и так пару раз. И кто поверит вам что вы нажали правильно, а целая система в ГИБДД дала сбой именно на вас.

Слышал о подобных ситуациях у нас и от учеников которые "не дали" и от инструкторов.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#39

rklending, экзамен сдавал 10 лет назад, тоже поздно права получал, так вот школа у нас была одна из старейших в городе от ДОСААФ. Перед сдачей экзаменов преподаватель собрал со всех учеников рублей по 100-200, не афишируя зачем, но все знали, что на лапу гайцам :)

Сдали с первого раза почти все, не сдали совсем тупые.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#40
Тарасов Роман:
Либо хреновый ученик. Помню со мной училась девочка, которую за три месяца, с учетом дополнительных занятий смогли только трогаться и останавливаться, при попытке поворота руль и педали бросала.

Вы настолько плохого обо мне мнения ? Если б так было то смысла создавать тему... сидел на площадке и не мыркал, а то в глазах уже рябит от одного вида конусов, но многих у нас не пускают в город, при том что вождение у нас по 2 часа и все время мы выполняем элементы на автодроме.

5 уроков по 2 часа... и все время конусы конусы конусы... блин клинить скоро начнет

Кстати не знаю на нем вы учились, у нас семерки произведенные в конце девяностых тех состояние которых вызывает большое умиление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий