Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2018, 16:59   #11
rklending
Доброта наказуема

Отправить сообщение для rklending с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Ну я нас в Украине 10 вождений... по 1,5 часа, вроде, но по факту ездишь около часа.
При чем тут купить? Покупают все, как правило, из-за тупого экзамена по теории, на котором таких как вы завалят с вероятностью 99%. Придется ходить сдавать раза 2-3, так у них система отлажена.
С этим согласен, мне уже и ценник огласили на сдачу с 1 раза, со 2 раза и с 3 раза..

Реклама
Старый 22.12.2018, 17:04   #12
0pium
Дизайнер

Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
С этим согласен, мне уже и ценник огласили на сдачу с 1 раза, со 2 раза и с 3 раза..
Чтобы не быть У - убийцей, надо У - учить, это однозначно... а платить или не платить - это уже такое дело...
Уверен, что из опытных водителей процентов 80 не сдадут экзамен сейчас, т.к. часть знаний отваливается за ненадобностью.
Старый 22.12.2018, 17:27   #13
savingleb
Защитник острова

Цитата:
на котором таких как вы завалят с вероятностью 99%
Как можно завалить на теории? Там же компьютеры и вопросов всего штук 200, которые на сайте гибдд можно за вечер выучить, если раз 20 пройти тестирование онлайн.
savingleb вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2018, 17:34   #14
0pium
Дизайнер

Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от savingleb Посмотреть сообщение
Как можно завалить на теории? Там же компьютеры и вопросов всего штук 200, которые на сайте гибдд можно за вечер выучить, если раз 20 пройти тестирование онлайн.
Да по всяким невнятным картинкам ситуаций и т.д.

P.S. все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались, до вождения даже дело не доходило.
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 22.12.2018, 17:40   #15
savingleb
Защитник острова

Цитата:
все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались
Не знаю, по картинкам зубрится за один день, я хоть и сдал со второго, все кто от нашей школы сдавал, большинство сдавало с первого раза.

PS: Глянул билеты, картинки и задания вообще не изменились, так что проблем быть не должно

http://xn----7sbnackuskv0m.xn--p1ai/ зайди и скажи какой вопрос у тебя вызывает вопросы?
savingleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 17:51   #16
Vita-Nika
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
Езжу по автодрому фишки (уже не сбиваю), но в город какого то х... меня не пускают... накатано 10 часов (ранее за рулем даже не сидел).
Меня после 6 часов начали выпускать. До этого за рулем не сидела тоже.
И в городе я начала косячить. Прошла поворот на 4 скорости, например, за что опять отправили на объездную Для понимания ситуации.
Спасибо инструктору за терпение, но я искала самого спокойного.

Было важно научиться водить в любых условиях: город, за городам, не бояться блок-постов и прочее.
Поэтому брала 30 часов дополнительно и не пожалела. Брала еще уроки экстремального вождения.

Училась зимой, теперь обожаю водить именно зимой (снег, гололед, заносы — это нестрашно, если понимаешь, как себя вести). Летом не очень люблю дорогу.

Вы не торопитесь, инструктор сам поймет, когда вы будете морально готовы. Вам точно хуже не будет, если опыта вождения прежде не было.

Понимаете, тут еще важно потом обрести этот пресловутый психологический комфорт за рулем. Мне понадобился год для того, чтобы перестать бояться неразберих на перекрестках, перестать жаться к обочине, адекватно реагировать на психов, военную технику и пр.

В общем, не спешите
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 17:54   #17
Vita-Nika
Super Moderator

Цитата:
P.S. все, кто из моих знакомых сдавал сам - все по теории сыпались
Цитата:
Сообщение от savingleb Посмотреть сообщение
Не знаю, по картинкам зубрится за один день, я хоть и сдал со второго, все кто от нашей школы сдавал, большинство сдавало с первого раза.
У нас разные страны.

Поддерживаю 0pium. Сдать по нашим тестам с первого раза было нереально, интересно было сделано и система была отлажена)
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 17:57   #18
basterr
Туземун?

так даже 20к на таксистов эт не много, своя машина больше сожрать может, ее ж еще купить надо. хотя я не знаю как это 20к в деревне можно потратить на таксистов о_О
basterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 18:18   #19
alaev
Академик

Точно и определенно знаю, что уже лет 10 в Москве купить права без сдачи теории самостоятельно нельзя.

Можно купить площадку и город.

Теорию можно просто выучить, по площадке ездить тоже нужно уметь. Все пригодится, особенно параллельная парковка.

На экзамене в городе валят. Для этого берут дополнительно инструктора и изучают с ним экзаменационный маршрут.

ТС, совет вам как будущему автолюбителю, не бойтесь перекататься по площадке, сами поймёте, когда у вас будет получаться «змейка», «эстакада» и т.п..

Даже после сдачи экзаменов и получения ВУ, сажайте с собой первое время кого-нить с опытом, чтоб помогал ездить по новым маршрутам. Лепим восклицательный знак, можно спереди и сзади , и не забываем, что самый опасный момент настанет, когда вы себя начнёте чувствовать «уверенным» водителем - это где-то через год за рулём.

Ни пуха, ни пера!
Старый 22.12.2018, 18:25   #20
rklending
Доброта наказуема

Отправить сообщение для rklending с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от alaev Посмотреть сообщение
Точно и определенно знаю, что уже лет 10 в Москве купить права без сдачи теории самостоятельно нельзя.

Можно купить площадку и город.

Теорию можно просто выучить, по площадке ездить тоже нужно уметь. Все пригодится, особенно параллельная парковка.

На экзамене в городе валят. Для этого берут дополнительно инструктора и изучают с ним экзаменационный маршрут.

ТС, совет вам как будущему автолюбителю, не бойтесь перекататься по площадке, сами поймёте, когда у вас будет получаться «змейка», «эстакада» и т.п..

Даже после сдачи экзаменов и получения ВУ, сажайте с собой первое время кого-нить с опытом, чтоб помогал ездить по новым маршрутам. Лепим восклицательный знак, можно спереди и сзади , и не забываем, что самый опасный момент настанет, когда вы себя начнёте чувствовать «уверенным» водителем - это где-то через год за рулём.

Ни пуха, ни пера!
С элементами все норма, кроме параллельной парковки, она у меня больше косая .
rklending вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы