Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2013, 10:52   #61
Адепт
Занимаюсь развитием

Отправить сообщение для Адепт с помощью ICQ Отправить сообщение для Адепт с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: Аудит SEO-продвижения интернет-магазина

Reklaman, вопрос не в необоснованном расходе средств, а как раз в разных профессиональных взглядах на один и тот же проект. Это будет только плюсом. И не понятно, почему именно в Украине стоит заказывать его? Я считаю, что внутренняя оптимизация, например, она и в Африке внутренняя оптимизация. Рекламировать здесь никого не буду.
Адепт вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 17.09.2013, 12:31   #62
Н-н-не-нефтянник
Moderator

Цитата:
Сообщение от Присущ Посмотреть сообщение
Это сказка для бедных и послушных, напоминает анекдот:

Вы как создали корпорацию?, -сначала купил 1 яйцо, продал, на вырученные деньги купил 2 и тоже продал, и так далее.
И так потихоньку создали?, - нет, потом умер дядя, оставил наследство и так создал.

Не кто из тех мешочников, чисто по бизнесу, дальше ларька не поднялся, их имели сначала бандиты и менты, а теперь владельцы торговых центров и налоговая, иногда пожарники и сэс, временами торговая инспекция.
Про никто - перегиб. Это большинство не поднялось. Но у многих успешных товарищей на старте был лоток-киоск-павильон. Самые известные - Тиньков, он сам часто упоминает хозяев московского Абсолютбанка, которые вместе с ним начинали - закупались электроникой в Сингапуре, тягалию тюки с товаром в аэропорту.

Т.е. - большинство челноков неуспешны, но среди успешных товарищей не так уж мало бывших мелких торговцев. Вопрос в том, что сейчас есть возможность стартовать более цивилизованно и сами схемы работы изменились. Успешный-неуспешный - сильно зависит от установок человека, его характера, целей, а не от того, где и как начал.
Н-н-не-нефтянник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:50   #63
Присущ
Мир лучше, чем вы думаете

Отправить сообщение для Присущ с помощью ICQ Отправить сообщение для Присущ с помощью Skype™

Н-н-не-нефтянник, У меня тоже многие знакомые рассказывают, но я то знаю ) Многие просто сейчас работают, но я не вижу особой разницы между палатками на рынке и 100 метрами в тц, суть не меняется, только оболочка. Банкирами не стали, владельцем сетей тоже, и не могли стать, если честно и без криминала, а Тиньков, может он и входит в погрешность, а может и нет, и когда нить найдут его в "тазике с бетоном", или на пенсию уйдет и предстанет быть лицом и официальным владельцем. Пути неисповедимы, а реальность не всегда на поверхности.
Присущ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:08   #64
Reklaman
Одесса, объединяйтес я!!

Отправить сообщение для Reklaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Reklaman с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Аудит SEO-продвижения интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от Адепт Посмотреть сообщение
Reklaman, вопрос не в необоснованном расходе средств, а как раз в разных профессиональных взглядах на один и тот же проект. Это будет только плюсом.
Плюсом это станет, если повлечет реальное увеличение возврата инвестиций и/или роста интенсивности.

Цитата:
Сообщение от Адепт Посмотреть сообщение
И не понятно, почему именно в Украине стоит заказывать его? Я считаю, что внутренняя оптимизация, например, она и в Африке внутренняя оптимизация. Рекламировать здесь никого не буду.
Поскольку я представляю украинскую компанию, для меня удобнее/проще/надежнее заключать договор и осуществлять оплату по-белому. В этом случае предпочтительнее все же партнер из Украины.
Reklaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:53   #65
seometr
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от Reklaman Посмотреть сообщение
Аудит SEO-продвижения интернет-магазина

Стоит ли проводить SEO-аудит?
Как часто? Как правильно?
Как формируется ценообразование на эту услугу?
Как выбрать специалистов?
Какие результаты можно получить?
Не хочу показаться нудным и не актуальным:
Проводить аудит нужно
но главное для Вас как собственника понять по каким KPI анализировать эффективность seo поэтому в первую очередь надо их описать, именно для этого и необходимо нанять специалиста и научится снимать правильные метрики.
ценообразование вопрос сложный: я пытаюсь получить % от финансового результата заказчика

Метки
seo-аудит , интернет-магазин , интернет-продвижение , контроль , мониторинг

Опции темы