Предлагаю услуги по администрированию серверов.

YY
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
y-y
#641
Himiko:
Добрый день.
Вчерашний инцидент разобрали.
От лица компании приношу извинения.
Могу рассказать с чем было связана просьба пополнить счет:
В последнее время участились случаи отказа оплатить счета. Сотрудники несколько часов консультируют, указывают варианты решения проблем. После чего клиент уходит и решает проблему самостоятельно. В связи с этим мы стали просить заранее пополнять счет на минимальную сумму. Это не означает, что с вас эти деньги возьмут за расчет стоимости. Это только гарантия вашей добросовестности.
К сожалению, администратор не обратил внимание, что вы наш постоянный клиент и ответил достаточно грубо. За это уже получил взыскание.
Ещё раз приношу извинения.

Спасибо, извинения принимаю. Надеюсь в будущем все будет лучше.:)

Успехов Вам!

Без рекламы!
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#642

Добрый день.

Хочу сообщить, что мы разработали 3 пакета круглосуточной поддержки и мониторинга нод VDS/VPS. Ознакомиться с нашими предложениями и сделать заказ вы можете на странице https://systemintegra.ru/uslugi/vse-uslugi/administrirovanie-vdsvps-nod.html

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#643

"У нас ничего не падает!" слоган парней из этой компании, ну думаем отлично!

А вот у нас постоянно падает сервер, обратились в поддержку с конкретной проблемой - хотим что бы сервер работал без перебоев, заплатили деньги за которые нам сделали "оптимизацию сервера" и указали на пару наших проблем, которые мы поправили, но сервер как падал так и падает до сих пор. Просим разобраться, отвечают что это не входило в их услугу и деньги мы платили вообще не за это, ну отлично, спрашиваем что нужно что бы вы решили нашу проблему, вместо решения впаривают нам услугу мониторинга сервера 24/7... при этом о решении проблемы ни слова, зато когда не решится мониторингом будет новая отмазка - "вы же мониторинг покупали, а не решение..."

В общем какой то сплошной негатив от работы данного коллектива... Ребята все-таки у вас падает...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#644

Theorist, у нак как раз не падает ничего.

При разовых работах мы никак не можем гарантировать постоянную бесперебойную работу сервера.

Мониторинг необходим, чтобы определить саму причину проблем. Не умеют сервера работать одинаково при любых нагрузках и при любых ситуациях.

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#645
Himiko:
Theorist, у нак как раз не падает ничего.
При разовых работах мы никак не можем гарантировать постоянную бесперебойную работу сервера.
Мониторинг необходим, чтобы определить саму причину проблем. Не умеют сервера работать одинаково при любых нагрузках и при любых ситуациях.

Это понятно, что для решения проблемы нужен мониторинг, НО, я когда прихожу ко врачу он мне не продает анализы, а лечит болезнь, хотя анализы конечно берутся... А вы вместо решения проблемы предлагаете мониторинг... И это прямой уход от ответственности, когда мне в договоре напишут мониторинг, вместо решения проблемы с падением сервера, о котором вообще ни слова.

Об этом и написал выше, возможно вы и хорошие специалисты, но не стоит забывать за это деньги не платят, а платят их за то, что бы вы решали проблемы. И я вам одолжение сделал написав этот пост хотя бы тем, что показываю на конкретном примере ваши ошибки в элементарном маркетинге - людям мониторинг нафиг не нужен и чем быстрее вы это поймете, тем легче вам будет жить...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#646

К сожалению, мы как и врачи, не можем решать проблемы без диагноза. В вашем случае диагноз поставить не удалось. Для того, чтобы поставить диагноз вам и предложили круглосуточное слежение за состоянием огранизма, чтобы выявить аномалии (мониторинг). Если вам понятнее на языке доктор -> пациент.

Если к доктору приходят на приём и просят "вылечите, меня тошнит", то он не поможет, если клиент откажется от обследования. Следить за его состоянием круглосуточно, как и мы, доктор бесплатно не будет.

Про маркетинг вы правы на 100%, но есть вещи технического плана, от которых никак не уйти. Точно так же и доктор, пока не вылечит найденные болезни, не будет лечить сразу от какой-то патологии. Потому как организм для серьёзного вмешательства должен быть здоров.

Я понимаю, что в данном случае вы недовольны результатом и мои объяснения вашу проблему не решат. Но здесь нужно найти компромисс. Либо мы круглосуточно следим за сервером, либо вы нам сообщаете непосредственно в момент проблем и мы проблему определяем.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#647

Himiko, как Вы считаете, сделать рассылку с конкретным решением проблемы по ботнету WP&Joomla, за которое шесть часов назад сняли деньги - это правильное решение? Может не стоило включать в рассылку тех с кого сняли деньги?

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#648

Да, я считаю правильным сделать рассылку по клиентам и помочь им в решении проблем.

Вы заплатили (и далеко не один) за оперативное решение. Наше вмешательство на сервер оплачивается. Если клиенты могут подождать готового решения и сделать всё самостоятельно - то это бесплатно.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#649

А почему у конторы, занимающейся администрированием серверов и настройками безопасности, на сайте присутствуют 3 неподписанных SSL-сертификата? Как-то это не вяжется...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#650

Как на одном сайте могут быть 3 неподписанных сертификата?

Это у вас что-то не вяжется)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий