Делаем правильный копипаст, рерайт и сапосайт

12 3
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
3426

Поутихло немного, улеглось с ПФ, силы перегруппировываются и надо бы чем то паузу заполнить.

Сегодня у меня двойка, спаренная прямая трансляция по текстовой составляющей поисковой оптимизации.

В 13.00 Андрей Подлубный, сидя на ступеньках Рейхстага, выйдет в скайп-эфир и попалит (его слова) темы как делать правильные копипасты, рерайты и сапосайты. Пользовать чужой контент нужно с умом. А как? Узнаем от Андрея.

А в 15.00 поклонникам технической составляющей SEO, любителям поисково-оптимизированных текстов будет интересно откушать блюдо под названием "Какой текст нравится поисковой системе". Виталий Шендрик клятвенно заверил, что речь пойдет о текстах для сайтов с уклоном того, как его воспринимает поисковая система.

Вообщем, как и всегда, работает чат прямого эфира, вопросы онлайн-зрителей и традиционный архив передачи, через несколько часов после эфира.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

А когда появится запись? А то в обед не смог посмотреть.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#2

Модераторам. Если считаете что не в том разделе опубликовал пост, попячьте и перенесите.

Исходил из соображений, что информация от гостей передач, касательна именно ПС Яндекс и все что с этим связано.

Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#3
On Air:
А в 15.00

Отличная тема, бум смотреть :)

---

Чет нет ничего...:o

--- о, есть :)

После очередной хапки чудодерева он познал истинную силу хиукоко.
yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#4

хдеее? смотреть то?:) не показывает телевизор

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps
Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#5

yolabiz, на главной прям.

Чет гость какой-то мутный... то ли говорить не умеет, то ли не знает о чем говорит :)

yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#6

блин точно, я в программах искал, а думал что это главная :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7

Ну, даты на страницы эфиров прилепили, уже легче. :) Если будут внятные отзывы о какой-либо передаче можно будет и глянуть.

Раста, а ты кто ваще? Аватарку Тараса прицепил... я вначале подумал что у него интерес к ТВ проснулся.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#8

den78ru, передача не очень. Гость мямлит не пойми чего, пока одно слово выговаривает, уже забываешь о чем он вообще говорит. Мне так давно мозг не выносили 🤪. Но Наиль поправляет вроде как непонятные моменты.

Аву забыл поменять :)

Раста добавил 17.06.2011 в 16:04

Пичалька :( ничего нового не рассказал.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#9
Раста:

Раста добавил 17.06.2011 в 16:04
Пичалька :( ничего нового не рассказал.

Я очень старался. Но на твой вопрос точно был ответ в передаче.. по влиянию ключевого слова в начале заголовка.

Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#10

On Air, Наиль, тебе за эфир спасибо :). Но гость и впрямь какой-то странный. Рассказывает одно, переключается на другое, тут опять про первое. В общем если бы не знал о чем он говорит, ничего и не понял бы.

Ответ был, просто убедиться хотел в своей точке зрения :).

Еще раз спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий