Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
89733

Компания Majordomo работает на рынке хостинга с 2000 года и за прошедшие 8 лет вошла в десятку лидеров среди российских хостинг-провайдеров.

Некоторые бонусы:

  • Регистрация и продление домена бесплатно
  • Круглосуточная тех.поддержка по телефону и e-mail
  • Обслуживание в кредит
  • 30000 баннерных показов в BannerDrive.ru
  • 280 рублей на контекстную рекламу от Begun.ru
  • Антивирус Outpost Antivirus Pro в подарок

Так же при регистрации по этой ссылке - Вам на счёт в Majordomo - 150 рублей!

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#1

хостер хороший, только вот чуток цены бы снизил вообще не было б цены

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

aVIPER, да это просто спам рефссылки...

А цены у них адекватные.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#3
The WishMaster:
aVIPER, да это просто спам рефссылки...

А цены у них адекватные.

В случае с Мажордомо имеет смысл воспользоваться рефссылкой так как вы получите дополнительно 150руб на счет! Например на тарифе Мини этого хватит больше чем на 2-ва месяца оплаты за хостинг+дают 280руб на бегун+лицензию на антивирус аутпост...помоему просто супер!

skpnm добавил 19.10.2008 в 02:06

по ценам +1 адекватные!

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#4

Отличный хостинг, держим несколько акков, цена вполне адекватная, и соответствует качеству предоставляемых компанией услуг.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#5

После нескольких лет был вынужден расстаться с мажорами.

ИМХО - хостинг для маленьких проектов, стоит немного вырасти - сразу начинаются проблемы.

И что окончательно убило.... я теперь вынужден платить и за новый хостинг, и содержать акк на мажорах, для продления зарегистрированных через них доменов. Это уже смахивает на рэкет......

Кстати, служба поддержки у них действительно выше всяких похвал.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#6
Doctoruga:
я теперь вынужден платить и за новый хостинг, и содержать акк на мажорах, для продления зарегистрированных через них доменов. Это уже смахивает на рэкет......

Переведите домены к другому регистратору, так вы даже на продлении сэкономите. потому что тарифы на продление у них не маленькие.

Protoss
На сайте с 19.10.2008
Offline
1
#7

Жаль, что 150 рублями можно воспользоваться только при дополнительном пополнении счета... Халявы нет:)

А суппорт у них действительно гут.

Качественный рерайт (/ru/forum/279850) 2$/1000 символов.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
Doctoruga:
и содержать акк на мажорах, для продления зарегистрированных через них доменов. Это уже смахивает на рэкет......

В натуре как-то странно... То есть плюс к доменам ты еще платишь за хостинг в мажордомо только ради доменов? А правда перенести нахрен оттуда что мешает?

С уважением, Евгений.
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#9
Doctoruga:
После нескольких лет был вынужден расстаться с мажорами.
ИМХО - хостинг для маленьких проектов, стоит немного вырасти - сразу начинаются проблемы.

Аналогично. Хостинг - просто супер, но сайты его выросли, того и гляди начнут требовать больше 20 000 запросов к БД в час (на моем тарифе такое ограничение).

Домены можно перенески к любому другому регистратору, по крайней мере, если они зарегистрированы на вас :)

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
[Удален]
#10

Сам то я взял тариф "Осенний", но нужно было ещё добавить один сайт, пришлось перейти на "Мастер". На самом деле саппорт порадовал, что каждую проблему рассматриват и помогает, а то некоторые лишь бы отписаться.

Единственное не знаю, что делать с бонусами, так как

антивирус мне не нужен, ну а на счёт остального - просто лень активировать.

P.S. Кстати, спасибо тому человеку на форуме, у которого в подписе была реф. ссылка, так как 150 рублей я получил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий