[Курсы по заработку] Арбитраж, дорвеи и другие курсы

123 4
garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
14471

Что мы предлагаем:

Доступ к закрытой части форума, по дорам и арбитражу, так же в разделе с дорами выложено много актуальных курсов по добыче трафа которые продавали и продают сейчас, так же софт (цена которых поштучно привышает 300 баксов)

Подробней про дорвеи:

- По шаговая создание доров

- Приватный софт

- Аудио и видео матерьялы так же мануалы

- Разные виды дорвеев, мы научим вас продвигать как НЧ, СЧ так и ВЧ

- Приватные доргены

- Вообщем все чтобы с нуля начать и сделать, хороший дор.

Подробней про арбитраж:

Это категория более новая

- Прохождение модерации вк практически все способы (некоторые способы даже в теории умереть не могут)

- Аудио и видео уроки

- Приватный софт

- Прохождение модерации в других Контекстных и тизерных системах.

- Советы по сливу

- Создание и подключение своих платников к биллингам (пока на примере 2 биллинга)

Так же есть раздел где собраны приватные курсы,кейсы,софт, схемы работ, бекапы как курсов что продают так и моих с другими участниками форума

Форум не пустой, был бесплатный набор в приват пока он заполнялся, первые люди уже зарабатывают правдо еще не много, но они стараються. Есть отзывывы кто уже есть в привате и скрины их выплат (могу показать если кого то интересуют).

Форум живой, если есть вопросы отвечаю очень быстро, если меня нету в сети могут ответить кто то из группы. Весящих вопросов не бывает.

Так же если есть вопросы которые вы не хотите, светить на форуме, я отвечаю или консультирую в ICQ(без доплат)

ICQ 646три646 (что бы заказать или задать вопросы которые вас интересуют)

Цена доступа до 28 сентября составляет 6000 рублей, после цена станит 10000 рублей.

Я понимаю что у меня тут новый аккаунт и нету не какого доверия, потому

Первому с серча (с хорошим аккаунтом, более 300 сообщейний) продам за 5000 рублей, и за развернутый отзыв.

Что бы показать что я не просто обучаю, начитавшись информации покажу пару своих результатов:

Доры сделаны в июне (15 доров живы просто бывает подлагивает из за нагрузки, он стоит на хостинге)

Качество доров:

Продвигал СЧ (ВЧ)

Новые доры поставил на ВДС от 3 сентября (делал для конкурса который идет на форуме)

Вообщем, я не продаю отдельный курс, или схему заработка я продаю доступ к форуму в котором вы сможет выбрать свою собственный способ заработка из предложенного и окружить единомышленниками.

Почему спросите цена на него такая низкая если там один курс, мануал софт и т.д стоит больше?

Форум молодой (около 2 месяцев), но быстро развивается, пока идет набор людей цена занижена, в дальнейшем цена опускаться не будет и может только вырости.

Какие гарантии что не лажа какая то ?

- Есть отзывы от пользователей которые есть уже в привате, также надеюсь будут от купивших отзывы и тут.

- Есть паблик форум где выложено не мало информации, которую продавали

Вверху на скринах дорген, он не продается и его нету на форуме.

Интересует SeO, Дорвеии, арбитраж, другие виды добычи трафика? Присоединяйся к нам (http://garsuk.ru/forum/) Все в одном месте и без воды, разложено по полкам (уроки, софт, мануалы)
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1
garsuk:
Что мы предлагаем:

Так и не понял, кто мы? У Вас команда или Вы один? Кто софт и методики разрабатывал? Отзывы где почитать?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#2

Некоторые я писал, много купленных. Сейчас на форуме 26 человек в привате (1 модератор), не один я делюсь инфорамацией, потому написал мы

Так же могу сделать скриншоты отзывов, или дать ссылку на отзывы (если конечно кому интересно)

JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#3

garsuk, давай бесплатно доступ, гляну сколько тем и на сколько не заезжаны они...

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4

ох уж эти инфобизнесмены от рунета

Собираю статистику по НЧ.
garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#5

Бесплатных, не будет, я и так цену поставил минимальную.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#6

Подключить онлайн оплату это 5 минут. Может быть Вы просто не хотите палить wmid с аттестатом продавца? :)

Вы допускаете грубые орфографические ошибки несвойственные людям, работающими с информацией ("весящих", "вырости" и др.).

И это не вдаваясь в подробности предложения. Что уж у нас даже разводить нормально разучились? 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#7

Обычно такие курсы напоминают что-то из серии "Сам не умею - но вас научу".

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#8

скрин с дориков в студию

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#9

Я выложил скрин доргена, старой версии и новой что недавно сделал. Насчет ошибок у меня есть проблема с ошибками и это я признаю , я не доступ к форуму по русскому языку предоставляю, бывают ошибки. Это на содержимое не как не влиет.

Сейчас в теме идет просто тролинг.

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#10

Состою в числе тех самых 26 человек. Своих денег доступ стоит - очень много материалов, которые продаются в данный момент. В паблике Вы такой инфы не найдете. Это что-то вроде "спамерам.рф", только схем и инфы гораздо больше. Гарсук палит свои схемы, именно палит, ибо есть чего палить. Вообщем софт, доры(по дорам не реально материала, в основном свежего). Актуальные мануалы. Арбитраж (гугл, директ, вк, тизерные сети.) + Очень вкусные плюхи.

Пс: ТС не просил меня оставлять отзыв, я по собствнному желанию... :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий