Teasernet — большие объёмы качественного трафика

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#81

TeaserNet. дарит Gold аккаунт в Peerclick!

С 16 мая по 16 июня по промокоду TEASERNET-PROMO Вы получите Gold аккаунт в Peerclick .

PeerClick - это трекер и система распределения трафика для оценки и аналитики рекламных компаний в одном кабинете.Трекер оснащён технологией SmartFlow, что позволяет обрабатывать любые объёмы данных. Наличие широкого набора универсальных инструментов делает Peerclick идеальным там, где есть необходимость сбора, анализа и качественной оценки информации.

Лей трафик с TeaserNet. - анализируй с Peerclick!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#82

Добрый день, уважаемые партнеры!

Четверг - время выплат! Проверяйте свои кошельки - выплаты уже проведены :)

Напоминаем, что в самом разгаре конкурс кейсов! Всего пару минут времени на отзыв и реальный шанс получить 10000 рублей!

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#83

Фу, блин перехвалил тизерку - сдулась, дохода васче не стало, так что я таки был прав, тизерки это уже прошлый век.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#84
KumarPetrovich:
Фу, блин перехвалил тизерку - сдулась, дохода васче не стало, так что я таки был прав, тизерки это уже прошлый век.

KumarPetrovich , добрый день!

Можно Ваш логин в ЛС? Посмотрим причины и попробуем помочь повысить доход!

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#85

Что там проверять, просто не стало объвлений

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#86
KumarPetrovich:
Что там проверять, просто не стало объвлений

KumarPetrovich, причин этого может быть несколько:

попадание площадки в блеклисты, слишком узкие настройки рекламного контента (бывает, что обновив настройки аудитория больше начинает интересоваться рекламой), изменение структуры трафика, которое может потребовать пересмотра рекламных позиций и стратегии монетизации и проч.

Практически под любой трафик всегда можем что-то предложить, а дело вебмастера- решать, следовать ли советам.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#87

И вот... настал тот день. День выплат! Все заработанные средства уже в ваших кошельках!

Многие партнеры уже оценили существенный рост доходов на этой неделе, мы будем продолжать повышать Вашу прибыль и дальше ;)

Кстати, а вы не забыли, что у нас сейчас идет акция? И мы с радостью рассмотрим Ваши отзывы о нашей сети. Спешите поучаствовать, возможно именно Вы заберете у нас 10000 рублей!

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#88

Удивительно, что кто то еще сотрудничает с этой партнеркой. Впрочем, судя по ветке, менеджер общается сам с собой (говнокейсы в духе как "я поднялся тут и теперь живу на Мальдивах" не в счет)...

А этому есть вполне реальное объянение, у нас рядом с домом два мусорных бака стоят, так вот, бомжи там за сутки больше зарабатывают, собирая пивные банки, чем я тут за неделю.

Мусорная сеть, одним словом.

Рекомендую всем обнуляться ()
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#89
reyicapow:
Удивительно, что кто то еще сотрудничает с этой партнеркой. Впрочем, судя по ветке, менеджер общается сам с собой (говнокейсы в духе как "я поднялся тут и теперь живу на Мальдивах" не в счет)...
А этому есть вполне реальное объянение, у нас рядом с домом два мусорных бака стоят, так вот, бомжи там за сутки больше зарабатывают, собирая пивные банки, чем я тут за неделю.
Мусорная сеть, одним словом.

reyicapow, приветствую!

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Я искренне хочу помочь Вам получать за Ваш трафик больше. Для этого мне необходимо будет узнать адрес или номер Вашего сайта.

Хочу отметить, что итоговый доход очень зависит от настроек , которые задает вебмастер для своего сайта: разрешенные тематики, опции рекламных промо, размещение рекламы с оплатой за смс и др., также важна структура трафика на площадке: география,% мобильного трафика и проч., все это влияет и на попадание сайта в блек и вайт листы рекламодателей.

Могу отметить, что с прошлой недели у партнеров наблюдается заметный рост доходов.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#90

Добрый день, уважаемые партнеры, а также те кто просто интересуется нашей сетью :)

Очередной четверг уже наступил, и мы обновили политику ... Ой, не то. Выплаты уже прошли, проверяйте кошельки!

А также очень полезные новости для вебмастеров про асинхронный код показа блоков читайте в нашем блоге

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий