Какие взять виртуальные городские номера для интернет магазинов?

12
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
2578

Добрый день будьте добры помогите советом.

Сейчас есть 10 региональных интернет магазинов в Нижнем Новгороде.

У всех магазинов мобильные номера, все эти номера лежат дома на переадресациях.

Хочу попробовать вместо мобильных повесить городские номера, подскажите, как лучше это сделать?

Номера нужны прямые городские вида +7 (831) 0000000

1) Т.е. Я сразу хочу взять 10 номеров- есть выгодные предложения?

2) Все эти номера можно переадресовать на 1-2 мобильных личных номера?

3) Я так понял, везде есть своя абонентская плата в месяц, к тому же придется за переадресацию еще платить?

И наверное я еще много подводных камней не знаю.

Так вот друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить какие сервисы использовать лучше?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

я использую zadarma

https://zadarma.com/ru/tariffs/numbers/russian-federation/nizhny-novgorod/

---------- Добавлено 03.08.2018 в 14:52 ----------

но советую не париться с кучей городских номеров

а повесить везде один номер 8-800-

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#2

тоже работаем с задарма, пока что лучше никого не нашли

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
HJ
На сайте с 27.04.2009
Offline
70
#3
trytrytry:
Добрый день будьте добры помогите советом.
Сейчас есть 10 региональных интернет магазинов в Нижнем Новгороде.
У всех магазинов мобильные номера, все эти номера лежат дома на переадресациях.

Хочу попробовать вместо мобильных повесить городские номера, подскажите, как лучше это сделать?

Номера нужны прямые городские вида +7 (831) 0000000

1) Т.е. Я сразу хочу взять 10 номеров- есть выгодные предложения?
2) Все эти номера можно переадресовать на 1-2 мобильных личных номера?
3) Я так понял, везде есть своя абонентская плата в месяц, к тому же придется за переадресацию еще платить?

И наверное я еще много подводных камней не знаю.

Так вот друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить какие сервисы использовать лучше?

Городские номера, местные, хороши когда Вам нужна местная привязка. Пользовался мтт, у них есть 2 недели теста, можно попробовать.

А так, люди любят халяву, сделать 8800 и будет клиентам счастье.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#4

Всем спасибо, да нужна именно местная привязка. Сайты одной тематики грубо говоря топ забит ) нужны разные номера.

Задарму приметил, а как насчет манго? Там вроде дешевле абонентка или подвохи?

Я так понял в любом случае раз я перенаправление на мобильный номер буду делать, то все входящие по цене исходящих будут?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5

Телфин, мцн, телком, юмэджик - несть им числа.

ТС - тебе нормальный вариант нужен или нищебродский? Нормальный - искать по ключу "FMC"

Производство жести методом непрерывного отжига
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#6
LazyBadger:
Телфин, мцн, телком, юмэджик - несть им числа.

ТС - тебе нормальный вариант нужен или нищебродский? Нормальный - искать по ключу "FMC"

Буду гуглить спасибо.

Нужно что то среднее) прибыль в районе 100-150к в месяц с 10 магазинов. Номера мобильные указаны.

У меня цель провести эксперимент:

1) будет ли больше доверия у клиентов звоня на городской номер

2) у всех конкурентов тоже мобильные номера, будет ли это хотя бы небольшим преимуществом при продвижение в яндексе.

В среднем в месяц со всех сайтов около 90 звонков 80 из них покупают. Длительность разговора около 3-5 минут. Я так понял что купив 10 номеров и выбрав тарифный план с минутами в некоторых компаниях этот тариф и оплата на все номера идет?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7
trytrytry:
1) будет ли больше доверия у клиентов звоня на городской номер

Будет 100% + многие боятся 8800.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#8

Проще взять задарма, привязать все номера к одной виртуальной атс и поставить приложение задарма на смартфон- все звонки будут идти на мобилу и не надо платить за переадресацию. Только интернет нужен нормальный или офисный или 4G, тянет на норм качестве

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#9
pagan3d:
Проще взять задарма, привязать все номера к одной виртуальной атс и поставить приложение задарма на смартфон- все звонки будут идти на мобилу и не надо платить за переадресацию. Только интернет нужен нормальный или офисный или 4G, тянет на норм качестве

В этом и проблема, оператор и я разъездные и связь через интернет вообще не вариант.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#10
trytrytry:
1) будет ли больше доверия у клиентов звоня на городской номер

"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа". SHIT!

В отличие от Апокалипсис скажу "нет". Если длинее, то "в зависимости от соцдема НЕТ для большинства аудитории". Тупням из поколения жоп любые номера телфонов для контакта: "старперски", ровные поцики юзают телегу жи. Y просто покласть МПХ на вид номера - для них все номера это "просто номера телефонов", у Иксов (это ~50) может быть прослойка клиентов, которые ничего за последние 10+ (или как бы и не "за почти 20") лет не узнали ни про "виртуальные АТС", ни про "SIP-телефонию", ни про "аренду номеров" и живут еще в той реальности, когда гео-фикса была еще реальной непереносимой фиксой, приобреталась юриком у *телекома за совершенно конкретное бабло и свидетельствовало как минимум о серьезности если не намерений, то инвестиций в обеспечение бизнес-процессов

trytrytry:
2) у всех конкурентов тоже мобильные номера, будет ли это хотя бы небольшим преимуществом при продвижение в яндексе.

Надо перечитать маразматичку по КФ от Яндекса, но навскидку помнится что "да" (именно потому что фикса проще дает геопривязку, чем 9xx номерная емкость опсосов. "Но это неточно")

trytrytry:
оператор и я разъездные и связь через интернет вообще не вариант.

Добро пожаловать в реальный мир из криокамеры, SIP-трафик даже по 3G идет замечательно (да и по 2G нормально). Я ж писал "читайте, что такое FMC у нормальных СИП-операторов", и не надо городить костыли из говна и палок

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий