SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
78209

Всем привет! Анонсирую новую версию SEoDOR 5 :)

Продажи начнутся в соответствующем разделе. А пока только видео новой версии:

https://www.youtube.com/watch?v=_R-trH3QqNk

PS. Не судите строго, это мое первое видео)

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1

Чувак, как там нагрузка, поправилась или так и пришла с ранних версий?

З.Ы. Видео нормуль. СЕД напомнило мне))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#2

То есть это будет отдельный продукт, а не бесплатное обновление для обладателей сеодора?)

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#3
exarh:
Чувак, как там нагрузка, поправилась или так и пришла с ранних версий?
З.Ы. Видео нормуль. СЕД напомнило мне))

С СЕДом если и есть что-нибудь похожее, то это только совпадения, т.к. ни разу даже не запускал его. Новая версия получила свое начало с чистого листа бумаги.

Всю нагрузку теперь берет на себя крон, который кеширует новости. Затем эти новости просто быстро выводятся из кеша.

Оптимизированы все запросы к базе данных, нагрузка минимальная.

CPAinfo:
То есть это будет отдельный продукт, а не бесплатное обновление для обладателей сеодора?)

Да, это будет не бесплатное обновление. Дорген переписан с нуля, проделана большая работа. Поэтому для перехода на новую версию будет небольшая плата для существующих пользователей. Об этом я говорил и раньше на форуме.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#4

Традиционная отложенная публикация будет?)

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#5

Цена сабжа?

Ограничения?

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#6
T e c h n o:
Традиционная отложенная публикация будет?)

Да, будет - даты новостей генерятся либо задним числом (для публикации всех новостей сразу), либо в виде отложенной публикации. Кол-во новых страниц указывается при импорте кеев. В видео я про это рассказывал.

GAGAn:
Цена сабжа?
Ограничения?

Это будет известно в новой теме, в соответствующем разделе через день-два )

Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#7

Пользуюсь сеодором уже год.

1. Доступ на форум будет доступен для обладателей версий с закрытым кодом?

2. Да данный момент у меня 1000 дорвеев, на 15 копиях скрипта, зачем так сделано? чтобы при повышенной нагрузке отключать на нескольких копиях парсинг, тем самым снижая нагрузку.

Для данной версии придётся туже схему применять? или как я понял можно создать группу, и её если нужно отключать от парсинга.

3. Модули представленные на видео бесплатны?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
alexz15:

Всю нагрузку теперь берет на себя крон, который кеширует новости. Затем эти новости просто быстро выводятся из кеша.
Оптимизированы все запросы к базе данных, нагрузка минимальная.

Ну началось ...опять ))

Я короче хочу запускать основную часть на ВПС за 500 рублей, а сами доры лепить на 1 баксовый хостинг, по 5-8 штук.

Есть такая возможность? Или придется половину серваков в крупном датацентре купить?

---------- Добавлено 20.10.2016 в 17:38 ----------

alexz15:

Всю нагрузку теперь берет на себя крон, который кеширует новости. Затем эти новости просто быстро выводятся из кеша.
Оптимизированы все запросы к базе данных, нагрузка минимальная.

Ну началось ...опять ))

Я короче хочу запускать основную часть на ВПС за 500 рублей, а сами доры лепить на 1 баксовый хостинг, по 5-8 штук.

Есть такая возможность? Или придется половину серваков в крупном датацентре купить?

З.Ы. alexz15, я очень прошу не обувать орган в лапти, ты прекрасно понимаешь о чем идет речь. ЕСли не ясно, вдруг - то второй вопрос Bra1ner1ck, повторяет то что я спросил.

A
На сайте с 27.04.2016
Offline
3
#9
GAGAn:
Цена сабжа?

около 400-500$

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#10
Bra1ner1ck:
Пользуюсь сеодором уже год.

1. Доступ на форум будет доступен для обладателей версий с закрытым кодом?

2. Да данный момент у меня 1000 дорвеев, на 15 копиях скрипта, зачем так сделано? чтобы при повышенной нагрузке отключать на нескольких копиях парсинг, тем самым снижая нагрузку.
Для данной версии придётся туже схему применять? или как я понял можно создать группу, и её если нужно отключать от парсинга.

3. Модули представленные на видео бесплатны?

1. Доступ на форум будет при приобретении версии с открытым кодом. Будут также доступны все предыдущие версии для всех существующих и новых пользователей.

Я все распишу в новой теме.

2. Можно использовать несколько копий для пачки доменов, если их много.

Выше я писал про крон, который кеширует. Вот на нем теперь держится вся нагрузка. Чем больше копий крона запустите, тем быстрее будут кешироваться домены, тем больше будет нагрузка во время кеширования кроном. В основном это парсинг.

Если указано в отложенке публиковать по 100 страниц в день, то 1 копия крона сможет закешировать в среднем 50 доменов в сутки (по 100 страниц в день) - это считай один поток.

Одна копия крона не создает особой нагрузки на сервак. Таким образом можно добавить несколько копий крона.

3. Да, они идут в комплекте.

exarh:
Ну началось ...опять ))
Я короче хочу запускать основную часть на ВПС за 500 рублей, а сами доры лепить на 1 баксовый хостинг, по 5-8 штук.

Есть такая возможность? Или придется половину серваков в крупном датацентре купить?

Выше, думаю, ответил на твой вопрос.

adrmnv:
около 400-500$

Не гадайте в этой теме. Всему свое время. Пока останется текущая цена от старой версии, но она позже изменится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий