Ищу клиента для регистрации его сайта в каталогах (длительно)

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
962

Здравствуйте,

Я собирал базу каталогов с прямыми/промежуточными ссылками около месяца назад; набралось около 300-400 (рабочих, т.е. через 2-3 недели ссылочки проиндексировались и повысили ИЦ) - маловато для нормальной работы. Требуется обновление и дополнение старой базы, но есть проблема - нет сайта для проведение регистрации (старому "клиенту" больше нетребуется подобная услуга), а создавать свой сайт потребует в первую очередь времени и денег (домен, хостинг).

А теперь ближе к делу:

Я предлагаю ГРАМОТНО и ВРУЧНУЮ регистрировать ваш сайт в каталогах на постоянной основе. Т.е. не за 1-2 дня по базе, а постоянно (в поисках новых каталогов), тем самым тестируя каталоги, проверяя вес ссылки с него, "честность", скорость модерации и т.д. Необходим "клиент", а точнее определённый сайт, который сможет оплачивать постоянно присланные мной ссылки с каталогов и размещать обратные + дать мне доступ к скрипту обменнику (мини каталогу) для размещёния обратных ссылок с каталогов (я буду отслеживать разместили ли ссылку на сайт или нет, если нет - удалять из базы).

Цены:

1. 0.25 - прямая ссылка в каталоге на отдельной странице (ИЦ страницы >100)

2. 0.2 - прямая ссылка в каталоге, блоке ссылок (до 15) (ИЦ страницы >30)

3. 0.15$ - прямая ссылка с промежуточной страницы (ИЦ >30)

4. 0.1$ - неподходящий по определённым критериям к вышеперечисленным или сквозная (ИЦ страницы >30)

5. 0.05$ - ИЦ страницы, где расположена ссылка от 0 до 30

Форма оплаты: WebMoney

Форма отчёта:

Отчёт буду присылать каждую неделю в html файле несколькими таблицами (по ценам ссылок) с графами: Раздел, ПР/ИЦ, ссылка на страницу каталога, где расположена ссылка на сайт (если ещё что то необходимо мне нетрудно добавить!). Первые две недели более 500 ссылок, далее не меньше 100!

Предложения посылайте в личку..

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
#1

На данный момент пришло уже 3 предложения. Больше мне нетребуется...

Тему не закрывайте, т.к. возможно мы не сможем договорится с этими людьми (хотя это практически невозможно)!

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
#2

Договорится получилось с одним из участников форума, но по какой то причине он не выходит на связь уже третий день и работа так и не была начата.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОПЯТЬ В СИЛЕ!

Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий