Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#701

А что со средними ценами случилось? Обвалили идиоты, готовые работать в ноль?

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#702
SenSS:
А что со средними ценами случилось? Обвалили идиоты, готовые работать в ноль?

А что там с ценами? Не вижу изменений у нормальных доноров.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#703

Что то за неделю тишина абсолютная) ссылки не берут. Кризис чоле)

Зато неожиданно ротапост проснулся.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#704

Да да, в нормальных доноров цены в раз 10-15 выше "средних"

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#705

Поражает хайп вокруг "нормальных доноров": большинству так нужны самые-самые качественные ссылки, что это самое большинство чрезвычайно чутко реагирует на изменение цены даже на 10 рублей, выбирая самое дешевое предложение. После чего наблюдаем жалобы, мол, вебмастера ерунду впаривают, гаунотексты пишут... А на что можно надеяться, выгребая шлак по 150-220 рублей?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#706

вот с таким сегодня столкнулся

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#707

А у меня сегодня вот такая фигня. Из-за какого-то одного обзора заблокировали целый аккаунт. Такого я еще ни на одной бирже не видел. 

Менеджер Ольга
29.06.2020 12:01

Ваш аккаунт блокирован для привлечения внимания к проблемному обзору и информации от администрации. Пожалуйста, свяжитесь с нами.


mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#708

ГГЛ умирает на глазах.

На днях со стороны ГГЛ была попытка развода на деньги по банальной схеме на лоха.

Расчет на то, что может вебмастер забудет о том, что подавал заявку на вывод денег.

Если бы я не фиксировал важные моменты (научила жизнь), то по памяти точно навряд ли вспомнил о том что подавал заявку на вывод денег, которых так и не получил. Кстати фидбека о том что вывод произведен у ГГЛ НЕТ, что есть безграмотно и пофигистически по отношению к своим партнерам/клиентам.

Как ГГЛ хитро подчистила все следы о заявке.

В истории заявок запроса на вывод нет (скриншоты приложены как пруфы)


Я предположил, что может я допустил ошибку, ведь не исключено что я мог завтыкать отметить что деньги получил...Зашел в онлайн банкинг и по датам проверил поступления. Зашел на историю платежей ГГЛ, взял калькулятор и почитал деньги, начисленные за выполненные задания от момента последнего вывода. И таки 100% я прав, запрос на вывод был, а вот денег не было на карту, и в истории в ГГЛ ничего НЕТ. Запрос на вывод испарился. Гениальная комбинация ГГЛ )

Вообще в итоге написал в ТП. Морозиться не стали, сказали что ашибочка произошла ) Мол деньги сейчас вернуться на баланс, повторите вывод еще раз...

ПС: рекомендую перепроверить свои баланс, запросы на вывод, историю начислений за выполнение заявок и платежей и все сопоставить. 


///////////

/////////



No pain, no gain
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#709
Кстати денег на балансе до сих пор нет. "Ближайшее время" у ГГЛ - может быть и сутки и неделю. Хз может это "ближайшее" уже не наступит )
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#710

Вообщем денег своих я не увижу как минимум вторую половину недели. На носу суббота и воскресенье, в целом многоуважаемая администрации ГГЛ будет отдыхать, заслуженные выходные дни, то есть будет не доступна, я уже молчу про решение важных - финансовых вопросов. Они даже извиняться за свои косяки не умеют. Ждите, терпите, решаем )

Если в течении следующей недели ГГЛ не вернет мои деньги, то закрываю лавочку, в долг никто работать не будет.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий