Проблемы с отображением сайта из-под администратора (Wordpress)

Mahol
На сайте с 20.11.2016
Offline
92
227

Всем доброго вечера.

Заказчик нанимал специалиста для ускорения и технической оптимизации сайта. Но что-то не так: когда смотрю сайт из-под админа, то не грузятся картинки (для посетителей сайт отображается корректно), страницы все пустые (стоит Visual Composer).

Сайт на WordPress 5.3.

Знаю, что спец обновлял сам Wordpress и плагины.

Конечно, заказчик написал и спецу, но тот долго отвечает, поэтому попросил меня продублировать вопросы здесь, может, кто подскажет, куда хотя бы копать (ну кроме восстановления старой версии сайта).

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Где вы находите таких спецов(?), другого ничего в голову не пришло, чтобы что-то посоветовать.....дикость какая то, как бы не был занят или зол на заказчика, я в течении часа отвечаю клиенту любым доступным образом, так как он платит за твое "беспокойство".

Flextype
На сайте с 22.06.2019
Offline
5
#2

Надеюсь бекап сайта имеется

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#3
Mahol:
Всем доброго вечера.
Заказчик нанимал специалиста для ускорения и технической оптимизации сайта. Но что-то не так: когда смотрю сайт из-под админа, то не грузятся картинки (для посетителей сайт отображается корректно), страницы все пустые (стоит Visual Composer).
Сайт на WordPress 5.3.

Знаю, что спец обновлял сам Wordpress и плагины.
Конечно, заказчик написал и спецу, но тот долго отвечает, поэтому попросил меня продублировать вопросы здесь, может, кто подскажет, куда хотя бы копать (ну кроме восстановления старой версии сайта).

Все просто. Смотрите ошибки в консоли браузера, например не подружаются скрипты или нет доступа к папкам. Смотрите ошибки в логах. Устраняете

---------- Добавлено 13.12.2019 в 09:10 ----------

smurf:
Где вы находите таких спецов(?), другого ничего в голову не пришло, чтобы что-то посоветовать.....дикость какая то, как бы не был занят или зол на заказчика, я в течении часа отвечаю клиенту любым доступным образом, так как он платит за твое "беспокойство".

Таких спецов даже тут на форуме через одного. Они как раз первое что попадается

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#4
Sly32:
Все просто. Смотрите ошибки в консоли браузера, например не подружаются скрипты

Там может и не быть ошибок, если скрипты отсутствуют в списке подгружаемых. Оптимизация же была, а это, в числе прочего, именно формирование такого списка.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий