А не офигело ли Телдери?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#51

У меня были мыслишки че-то такое начать, но сложно будет найти инвестора. Денег надо много вгрохать на создание рабочего проекта. С раскруткой-то всё просто.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#52
Gans Gauss:
Ты опять наелся "армянского коньяка прямо с завода"? Ну, в принципе, это обычное для тебя состояние - выползать на серч только "под мухой"

Ты даже не понял, что ты не понял.

---------- Добавлено 13.12.2019 в 02:01 ----------

Gans Gauss, я тебе про здоровую конкуренцию втираю, а ты ерунду пишешь.

---------- Добавлено 13.12.2019 в 02:02 ----------

melkozaur:
С раскруткой-то всё просто.

Это тебе так кажется.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#53
Had:
Ты даже не понял, что ты не понял.

Прости, я не могу подняться на твой уровень и объять необъятное. Мне столько не выпить 😂

)
Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#54

Мало того комиссия!

Еще постоянно какие-то траблы, то домен передать не могут, то ошибки, то покупатели неделями пропадают. Кажется вроде ресурс полностью продуман и доведен до ума, но тут как бы нет, еще развивать и развивать.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#55

Gans Gauss, всё нормально. Бывает. Я сам часто туплю. Это нормально с нашей работой.

Кирилл677:
Еще постоянно какие-то траблы, то домен передать не могут, то ошибки, то покупатели неделями пропадают. Кажется вроде ресурс полностью продуман и доведен до ума, но тут как бы нет, еще развивать и развивать.

Косяки есть конечно. Но надо отдать должное всё реализовано грамотно и удобно. Очень юзероориентированный интерфейс.

V1
На сайте с 31.05.2019
Offline
0
#56

Поделюсь историей не по теме, но почти)

Мне интересно, это истерика или я что-то не понимаю?

Покупаю сайт, общаемся с продавцом - все в порядке. Пока идет передача домена, он высылает инструкцию по установке сайта, у меня она не открывается, я по ней ему задаю вопрос, но ответа не жду, сайт устанавливаю без инструкции, потому что ну блин..).

Все идет хорошо, жду передачи домена, на Телдери пока не захожу, а окно открыто во вкладке. Ну дела у меня, работа, то се, до окончания сделки у нас 4 суток.

В общем захожу на следующий день, у меня в личке от продавца три сообщения (кстати, на мой вопрос про инструкцию он ответил спустя 8 часов).

В следующие сутки вот это

Цитирую, ибо шедевр -

Я 18.12.2019 09:09

Она не хочет открываться

Продавец

18.12.2019 17:30

Добрый!

Это проблема связана с .... бла-бла

Продавец

18.12.2019 23:47

Ну так у вас получилось всё или нет?

Почему Вы не отвечаете?

Продавец

вчера в 15:00

Добрый!

Я не понимаю, почему Вы игнорируете мои сообщения. Вы были у себя в аккаунте и прочитали оба мои последние сообщения, но два раза подряд уже Вы проигнорировали мои вопросы.

Это уже какое-то неуважительное отношение с Вашей стороны. Игнорирование - это демонстративное и очень высокомерное проявление неуважения. Или Вас родители не научили даже элементарным правилам этикета общения?

И тем более, этот чат специально был создан для взаимодействия в процессе сделки и ключевое слово здесь - "ВЗАИМОдействие", а не монолог.

Продавец

13:00

Добрый!

А вот это уже демонстративное и намеренное хамство с Вашей стороны и причём абсолютно безосновательное. Вы снова прочитали моё сообщение и очередной раз проигнорировали его.

Ну что же, если Вы так высокомерно считаете, что Вы особа голубых кровей, то в таком случае, не удивляйтесь, что периодически по-жизни к Вам будет прилетать обратка..

В дальнейшем, Вы можете даже и не пытаться больше что-нибудь написать мне. С этого момента, Вы больше не существуете для меня ни как клиент, ни как человек. Я Вам никогда и ничего не отвечу..

Тема закрыта.

И продавец ставит меня в блок. Это нормально вообще? Ржу, конечно, но, черт, сделку закрыла за 3 суток до окончания, то есть я с ним 1 день переписывалась, второй день не отвечала, и вот.

Имя продавца не пишу, но, надеюсь, что он прочитает тут, подберет сопли и поймет, что у людей иногда бывают дела. А за сайт ему спасибо)))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#57

Victoriya1, продавец неадэкват и возможно пациент Кащенко. Тож попадались такие. Домен то отдал?

V1
На сайте с 31.05.2019
Offline
0
#58
Had:
Victoriya1, продавец неадэкват и возможно пациент Кащенко. Тож попадались такие. Домен то отдал?

Отдал, по сделке вообще никаких вопросов.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#59
Сообщение от Had Посмотреть сообщение
Victoriya1, продавец неадэкват и возможно пациент Кащенко. Тож попадались такие. Домен то отдал?

Таких достаточно. При покупке одного сайта, продавец настойчиво рекомендовал мне видео-конференции по скайпу со своим участием по обучению управлению сайтом...Я не воспринял это предложение с энтузиазмом, решил, что итак прокатит, тот видимо обиделся и перестал мне вообще отвечать..Домен сайта остался у меня..файлы сайта у него, деньги не были заплачены, сделка сорвана. В итоге сайт погиб самой глупой и нелепой смертью...

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#60
нанометр:
Таких достаточно. При покупке одного сайта, продавец настойчиво рекомендовал мне видео-конференции по скайпу со своим участием по обучению управлению сайтом...Я не воспринял это предложение с энтузиазмом, решил, что итак прокатит, тот видимо обиделся и перестал мне вообще отвечать..Домен сайта остался у меня..файлы сайта у него, деньги не были заплачены, сделка сорвана. В итоге сайт погиб самой глупой и нелепой смертью...

Странно, раньше домен передавался первым, а потом уже файлы - после передачи которых, уже де-факто сделка выполнена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий