Сайт flagma.by закрыли в РБ

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
5638

Парни кто с РБ, скажите что с сайтом стало flagma.by? За что его то закрыли? Обычный прикольный сайт, за бесплатно можно в топе весеть недолгое время по ВЧ в локалке.

jpg 187558.jpg
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

В объявлениях наверное что-то запрещенное было, наркота например.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2

игнорирование запрета на отображение цен в иностранной валюте, по закону РБ можно ценник выставлять только в BYN, такой же казус был с барахолкой онлайнера и куфаром, решилось оплатой штрафа

jpg flagma.by.jpg
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#3
smurf:
игнорирование запрета на отображение цен в иностранной валюте, по закону РБ можно ценник выставлять только в BYN, такой же казус был с барахолкой онлайнера и куфаром, решилось оплатой штрафа

Думаю не в этом дело. Я закидывал стройматериал и указывал РБ рубль. И за что минус поставили мне?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#4

Конченный сайт, с наплевательским отношением.

У них есть отдельный домен .ua

Попытался зарегиться - нифига. Пишу в техподдержку, мол у вас не работает ничего. Редиректы идут на непонятные страницы, и грузится сайт раз через 3.

Они пишут - нас украина заблокировала полностью. Хотя на деле, они напихали виджетов и метрику яндекса в хэдер, и ессесно ничего не грузится.

Провозился пару часов, куча переписки с ТП, и 0 результата. Забил.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий