Ждем подключения монеты-2

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#971
Vasia555:
что основном заявку лучше подать через месяц после достижения нормы.

Это полный бред, еще месяц ждать и сидеть делать видео без заработка. Монету что так, что так включают быстро - если конечно у Вас канала относительно чистенький, не фильмы, сериалы и подобный кал, который монетизировать невозможно.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#972
Vasia555:
после набора нормы я месяц подождал и потом подал заявку - где то в условии написано в виде рекомендации что основном заявку лучше подать через месяц после достижения нормы.

даже раньше 2 дня подключили, была воскресенье - наверное на выходных тоже работают если не робот.

все зеленное и реклама есть потихоньку

я ни чего не подавал..! по достижению квоты все автоматом ушло на проверку..))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 16:41 ----------

Coolstrain:
Это полный бред, еще месяц ждать и сидеть делать видео без заработка. Монету что так, что так включают быстро - если конечно у Вас канала относительно чистенький, не фильмы, сериалы и подобный кал, который монетизировать невозможно.

тема путешествия и недвижимость..! конечно снимаю сам но иногда вставляю вставки мемы по 2-3 сек... по одной две в видео.. так что если только к этому прикопаться..))

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#973
hihtun:
я ни чего не подавал..! по достижению квоты все автоматом ушло на проверку..))

---------- Добавлено 23.10.2019 в 16:41 ----------


тема путешествия и недвижимость..! конечно снимаю сам но иногда вставляю вставки мемы по 2-3 сек... по одной две в видео.. так что если только к этому прикопаться..))

нет, за вставки мемные ничего не будет, не переживайте. 🚬

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#974
Coolstrain:
не фильмы, сериалы и подобный кал, который монетизировать невозможно.

Интересно какая у тебя тематика? Хотя рав в жизни заливал подобный контент?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#975
bodbersea:
Интересно какая у тебя тематика? Хотя рав в жизни заливал подобный контент?

у меня тематика киберспорт) фильмы-сериалы никогда не заливал, гиблое это дело еще в зародыше :p

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#976
Coolstrain:
у меня тематика киберспорт) фильмы-сериалы никогда не заливал, гиблое это дело еще в зародыше :p

ты даже себе представить не можешь, какие бабки зарабатывают на фильмах в ютубе. Большинству здесь даже не приснятся!

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#977
Coolstrain:
если конечно у Вас канала относительно чистенький, не фильмы, сериалы и подобный кал, который монетизировать невозможно.

И почему это фильмы и сериалы - кал, а киберспорт нет?

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#978

такое ощущение, что весь форум о детской тематике, ни у кого больше проблем с монетой не было.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#979

Если я буду снимать как я играю Asphalt 9 Legends как играю и заливать по 2-3 ролика на канал в день и дойду до 1000 подписок и просмотри 4к. Мне дадут монетизацию?

Кто-то пробовал получать на игровом контенте доступ?

Stay hungry, Stay foolish
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#980
bodbersea:
И почему это фильмы и сериалы - кал, а киберспорт нет?

потому что я делаю качественный авторский контент. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий