Yoast SEO - можно ли применять при работающем сайте?

12
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#11

tanden, не тушуйтесь и "отплевывайте" язвительные замечания (как у меня и их подобных), мне понравилось как вы выстояли и перешли в 20-ку сообщений, потому не прощайтесь заранее, вы походу симпатичны серчевской публике, советую понаглеть......можете с меня начать, я подскажу что не так с сайтом, но не в паблик :-)

T
На сайте с 19.08.2019
Offline
0
#12

smurf, спасибо! Вот только разберусь, как можно обратиться за советом не в паблик))) Воспользуюсь Вашим предложением обязательно, - мне очень нужно и важно услышать любые советы от гуру)))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13

tanden, а вы та еще штучка (sorry), с ходу меня в краску (фиолетовую) вогнали, даже язвить расхотелось........г-у-р-у, черт возьми, приятно слышать, но я не он, я скромнее ;)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14

tanden, ставьте это 100% верное решение.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
tanden:
Пока же страшно..

Бояться не нужно - ещё никто не родился знающим всё на свете.

Но нужно сперва изучать матчасть и если что в неё не понятно - спрашивать.

И главное - не нужно обижаться и тем более хамить, если показалось, что кто-то "не так" ответил.

Вот напр пример как НЕ нужно реагировать.

tanden:
мне очень нужно и важно услышать любые советы от гуру

Основанная проблема - определить кто "гуру" и в чём ;). А это уже проблема - по не знанию можно и Had-ов наслушаться.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#16
tanden:
Немного справлюсь с эмоциями и может еще решусь

Отставить "может..."! Надо спрашивать, подтянув матчасть (с линками на которую, нормальную, а не "блогиров с кейсами" могут и помочь)

tanden:
советы от гуру

В SEO нет гуру

Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, передающим знание (прежде всего, истину о Боге, Брахмане), тем, кто направляет и питает пробуждение ученика
хотя она еще и не наука, но уже не жречество и прочая dukhovnost'
Производство жести методом непрерывного отжига
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#17
LazyBadger:
В SEO нет гуру....

Гуру в SЕО есть, но ими не становятся, ими рождаются. Вот только несколько показателей адекватного сеошника-гуру: мозг не поврежден во время рождения (акушерка уронила на пол), интеллект ("бе" и "ме" умеет сказать на 14 языках, даже если их не знает), связная речь (без "э-э-э-", "м-м-м", "ща погуглю"), сразу "въезжает" в проблемы клиента и.......не публикует треш на форумах

пысы - не увлекается дешевым спиртным 24/7/365 и имеет вполне живых и здоровых родственников

N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#18

Если вы впервые видите Yoast - то лучше отдайте эту работу на аутсорс (иначе можете наворочать).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий