Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2019, 13:36   #71
Badmaestro
Пыщ

По умолчанию Re: Откуда берутся рабы или как можно прожить за счет копирайтинга

SergejF, так я не могу понять: вы спорите, что средняя зарплата в регионах не 15к, а где-то 25-30к что ли?
Badmaestro вне форума  

Реклама
Старый 10.10.2019, 13:58   #72
klerfe
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Neatly Посмотреть сообщение
Для тех, кто не верит в низкие зарплаты - вот вам список вакансий в пермском Газпроме.
И нет - это не оклады, это ВСЯ зарплата.
Цитата:
Сообщение от Neatly Посмотреть сообщение
Вы полагаете, после обучения у него зарплата станет выше? У меня для Вас плохие новости. Неделя стажировки - и в путь. И это не оклад. Это ВСЯ зарплата. Точно так же как и в случае с вакансиями Газпрома.
Просто поверьте - я не понаслышке всю эту тему знаю.
1. Работал и работаю с структурами Газпрома, там всегда два варианта.
Первый вариант, если подразделение административное (офисное), то з/п чуть выше средних по местности + соцпакет (хороший дмс, льготные кредиты и тд и тп). В итоге з/п получается повыше, просто "интересующиеся" про соцпакет не в курсе, а нытики - всегда отдельный класс.
Второй вариант, если подразделение производственное, то з/п + премия в размере з/п. То есть если написано 20к з/п, значит в итоге 20к з/п +20к премии. Другое дело, что премию можно резануть за косяки =)

2. Про негазпром.
Такое впечатление, что вы живете в пузыре и про "серые" зарплаты слыхом не слыхивали.
klerfe вне форума  
Старый 11.10.2019, 01:30   #73
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от dndz-sat Посмотреть сообщение
например включается размер до вычета налогов и т.п манипуляции, например не отсекаются большие значения на топовых должностях. Для понимания процентов 30 нужно отнять от такой цифры.
Есть средняя по РФ. Она выглядит красиво, а есть медиана - это более правдивая цифра. Так вот медиана 18.8 тыс. Минус налоги. Получается на грани выживания.
donc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы