"Этот канал отключен от AIR" и выплаты

12
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
1912

Всем привет, я довольно давно не заходил на свой канал и в кабинет партнёрки AIR, а вчера решил посмотреть, что там у меня накапало за последнее время.

Вижу, что там 94 бакса, но внизу есть приписка о том, что канал отключен, и пока его снова не подключат - выплат не видать... https://prnt.sc/l54pt5

Никаких сообщений с предупреждениями или отключением на почту я не получал, более того, реклама всё ещё крутиться на видосах, и монета включена. Автоформирование отчётов по выплатам приостановлено ( там есть такая галочка, которая включается автоматически, когда автор не подтверждает выплату больше 3х раз подряд ), и я её снял вчера, надеюсь в двадцатых числах придёт письмо о подтверждении, и я всё же выведу остаток...

В поддержку я уже написал, но может тут есть кто-то, кто с этим уже сталкивался? А то ответа суппорта можно ждать неделями.

Теперь абсолютно уверен, что партнёрки - это зло.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1

Если канал отключили - почему на нем реклама до сих пор откручивается?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#2

Меня как-то отключали от AIR, когда ввели новые требования к монетизации (1к подписоты и 4к часов) из-за недостаточных стат. Пришло письмо с извещением об отключением и обещание выплатить все бабло. Доллара 3 вроде.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#3
nashpilkah2016:
Всем привет, я довольно давно не заходил на свой канал и в кабинет партнёрки AIR, а вчера решил посмотреть, что там у меня накапало за последнее время.
Вижу, что там 94 бакса, но внизу есть приписка о том, что канал отключен, и пока его снова не подключат - выплат не видать... https://prnt.sc/l54pt5
Никаких сообщений с предупреждениями или отключением на почту я не получал, более того, реклама всё ещё крутиться на видосах, и монета включена. Автоформирование отчётов по выплатам приостановлено ( там есть такая галочка, которая включается автоматически, когда автор не подтверждает выплату больше 3х раз подряд ), и я её снял вчера, надеюсь в двадцатых числах придёт письмо о подтверждении, и я всё же выведу остаток...
В поддержку я уже написал, но может тут есть кто-то, кто с этим уже сталкивался? А то ответа суппорта можно ждать неделями.
Теперь абсолютно уверен, что партнёрки - это зло.

Если канал выключили, и есть зелёные значки в студии значит до партнерки канал был в адсенс и он туда вернулся.

У меня так было, нужно смотреть в настройках монетизации. Соответственно адсенс крутит свою рекламу

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#4
allllllla:
Если канал выключили, и есть зелёные значки в студии значит до партнерки канал был в адсенс и он туда вернулся.
У меня так было, нужно смотреть в настройках монетизации. Соответственно адсенс крутит свою рекламу

Не исключено, т.к. месяца 4 назад пришлось создать аккаунт в адсенсе, без него вообще никакую монету не подключали.

Но после создания адсенса автоматом статистика в кабинете AIR подтянулась через 2-3 дня и копеечка именно там, в аире закапала.

Но вопрос о том, как вывести остаток из AIR, к сожалению, остается открытым :( Хоть и не миллион, но всё-равно не хочется кому-то дарить свои деньги.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 10:47 ----------

YourBunnyBallOne:
Меня как-то отключали от AIR, когда ввели новые требования к монетизации (1к подписоты и 4к часов) из-за недостаточных стат. Пришло письмо с извещением об отключением и обещание выплатить все бабло. Доллара 3 вроде.

Когда правила ужесточились, мой канал уже проходил по этим требованиям с запасом.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 10:49 ----------

bridal777:
Если канал отключили - почему на нем реклама до сих пор откручивается?

Как написали выше, возможно, после отключения от АИРа автоматом подключился адсенс (который мне пришлось создать), но это неточно, и я пока не знаю, где это посмотреть :(

O
На сайте с 26.08.2009
Offline
84
#5

Медиасети втихаря подключают канал к своему адсенсу, а потом вас выбрасывают из медиасети, а деньги капают им. У меня есть такой проблемный канал с ТОП-ами.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#6
Olenevod:
Медиасети втихаря подключают канал к своему адсенсу, а потом вас выбрасывают из медиасети, а деньги капают им. У меня есть такой проблемный канал с ТОП-ами.

Медиасеть технически не может подключить канал к себе без прямого участия автора канала. Если канал отключится от медиасети, то деньги медиасети "капать" не будут. Ну и не стоит судить о медиасетях по одному "Air"...

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#7
nashpilkah2016:

Как написали выше, возможно, после отключения от АИРа автоматом подключился адсенс (который мне пришлось создать), но это неточно, и я пока не знаю, где это посмотреть :(

По идее если отключили от медиасети, то автоматом ты работаешь на адсенсе.

В настройках канала вроде раньше было написано к какой медиасети подключен. Если ничего не написано, значит, адсенс. Как иначе?

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#8
Olenevod:
Медиасети втихаря подключают канал к своему адсенсу, а потом вас выбрасывают из медиасети, а деньги капают им. У меня есть такой проблемный канал с ТОП-ами.

Ну тут ничего говорить не буду, так как к АИРу я подключался сам, тогда думал (и не я один так думал) что в случае чего - они помогут розрулить спорные моменты с АП и левыми жалобами, да и тематика у меня оружейная, очень много нюансов с монетизацией.

Кроме спама с беспонтовыми обучалками на почту и видеоуроков с советами по развитию канала "для идиотов" - больше ничего от них не получил за всё это время, а теперь ещё и косяк с зависшими средствами.

Надеюсь, хоть с выплатой вопрос решиться и мы расстанемся нормально.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#9
nashpilkah2016:
Не исключено, т.к. месяца 4 назад пришлось создать аккаунт в адсенсе, без него вообще никакую монету не подключали.
Но после создания адсенса автоматом статистика в кабинете AIR подтянулась через 2-3 дня и копеечка именно там, в аире закапала.
Но вопрос о том, как вывести остаток из AIR, к сожалению, остается открытым :( Хоть и не миллион, но всё-равно не хочется кому-то дарить свои деньги.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 10:47 ----------


Когда правила ужесточились, мой канал уже проходил по этим требованиям с запасом.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 10:49 ----------


Как написали выше, возможно, после отключения от АИРа автоматом подключился адсенс (который мне пришлось создать), но это неточно, и я пока не знаю, где это посмотреть :(

Смотреть нужно в разделе монетизации там есть пункт связанный аккаунт адсенс.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#10

Получил сегодня на удивление полный и развёрнутый ответ по всем вопросам сразу.

Бабосик ко мне вернётся, всем спасибо за советы и участие :)

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в нашу поддержку!

Если вы видите такой статус: https://i.imgur.com/WG1rWfh.png , не обращайте внимание. Данный статус ошибочно отобразился у всех отключенных от AIR партнеров. Статус некорректный и будет изменён. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Все накопленные за время партнерства с AIR не выведенные Вами деньги будут выплачены Вам в полном объеме.

Выплата накопленного дохода будет произведена в установленном порядке. Если галочка на “Временно приостановить формирование платежей” в разделе “Доходы” - “Выплаты” снята, то уже в этот отчетный период (с 10 до 20 октября) Вам должен сформироваться отчет на получение выплаты. Напоминаю, что отчет необходимо будет подтвердить в течение 3 календарных дней со дня формирования отчета в Личном кабинете.

Что же касательно партнерства с AIR, то на основании анализа показателей Вашего канала ******** мы сделали вывод, что Вы прекратили активную работу над ним. Бездействие аккаунта YouTube относится к прочим политикам в отношении нарушений принципов сообщества YouTube (https://support.google.com/youtube/answer/2801981?hl=ru).

Поэтому, на основании пункта 5.7. партнерского Договора мы приняли решение отключить Ваш канал от нашей сети . Оповещение об отключении Вашего канала было отправлено Вам *********

Если Вы возобновите активность на канале и будете придерживаться всех правил платформы (https://www.youtube.com/intl/ru/yt/about/policies/#community-guidelines), то мы будем рады рассмотреть возможность подключения Вашего канала к AIR. Чтобы возобновить партнерство необходимо повторно подать заявку на подключение. Сейчас это стало возможно сделать прямо с Вашего Личного кабинета. Для этого нужно зайти во вкладку "Каналы" - "Добавить канал" и заполнить форму подачи заявки.

Скриншот: https://i.imgur.com/eNWNRy8.png

После этого канал будет добавлен в очередь на рассмотрение и пройдет стандартную процедуру проверки канала.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, или нужна будет помощь обязательно пишите нам, мы всегда рады помочь.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,

*******************

_________________________________________________________________________

Также будем благодарны, если сможете оценить нашу работу перейдя по ссылке: *********************

Ваше мнение очень важно для нас и поможет улучшить качество ответов на Ваши вопросы
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий