Отклоняют монету на игровые каналы

123 4
BG
На сайте с 11.05.2009
Offline
87
#11
Pinkm4n:
Сейчас такие каналы отрубают от монеты, озвученные ботами. Даже видел где-то в правилах ютуба такое

А я вот не понимаю, если человек вообще не может говорить и озвучка ботом это единственный для него шанс выразить свое мнение.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
BeatGrid:
А я вот не понимаю, если человек вообще не может говорить и озвучка ботом это единственный для него шанс выразить свое мнение.

А, что кто-то не даёт выражать никому не всравшееся своё мнение?

☠️☠️☠️
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#13
Pinkm4n:
Сейчас такие каналы отрубают от монеты, озвученные ботами. Даже видел где-то в правилах ютуба такое

А как бот определяет озвучку бота? Есть такие боты (и редактирование), что большинство среднестатистических людей не могут понять, что это не человек озвучивал, а бот. Я вообще думаю, что на самом деле будущее за ботами, при озвучивании информации всякой, и они успешно смогут конкурировать с "лидерами мнений". Речь, конечно, о чём-то уникальном авторском, где бот может стать отличным помощником.

А что говорит Ютуб, когда вырубает монету из-за озвучки бота? И где сказано об этом в правилах?

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#14
Квинтиллионер:
А что говорит Ютуб, когда вырубает монету из-за озвучки бота? И где сказано об этом в правилах?

"Ниже приведено несколько примеров контента, который нельзя монетизировать из-за несоответствия нашим требованиям.

Автоматически созданный контент. Материалы, созданные с помощью автоматизированных процессов или компоновки контента из разных источников. Примеры:

-Программа синтеза речи зачитывает текст из стороннего контента. "

---------- Добавлено 23.01.2019 в 19:35 ----------

Квинтиллионер:
А как бот определяет озвучку бота?

Окей, даже если он её и определяет, то интересно, посчитает ли он озвучку персонажей в самой игре, как за озвучку ролика автором? Ведь персонажей озвучивают люди.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#15

Меня и многих моих друзей бесят подобные озвучки.

Если качество голоса отстой ловите жалобу или страйк.

Голос и его звучание субъективное предположение, я в своё время картавых смотрел.

Главное качество контента и его подача.

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#16

Все усекли? Wirg'у и его друзьям не нравится, так что лучше делайте качественный контент, можете немного картавить, он таких вроде смотрит

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#17

Ботом озвучивать нельзя. Если не можешь сам - заказывай диктора.

Озвучка должна сопровождаться по ходу всего видео. Цитата из справки:

в лицензионном соглашении запрещается коммерческое использование роликов, в которых долго показывается процесс игры. В таких случаях изображений из игры в видео должно быть как можно меньше (если они не сопровождаются пошаговыми комментариями обучающего или образовательного характера)

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#18
Udgin:
Ботом озвучивать нельзя. Если не можешь сам - заказывай диктора.
Озвучка должна сопровождаться по ходу всего видео. Цитата из справки:

в лицензионном соглашении запрещается коммерческое использование роликов, в которых долго показывается процесс игры. В таких случаях изображений из игры в видео должно быть как можно меньше (если они не сопровождаются пошаговыми комментариями обучающего или образовательного характера)

Вы вырвали из контекста, там говорится про игры без разрешения издателя:

Какой контент нельзя монетизировать?
Без соответствующего разрешения издателя использование материалов видеоигр или интерфейса ПО должно быть минимальным. Контент первой категории можно монетизировать, если сопроводительные комментарии относятся исключительно к ходу игры и носят обучающий или образовательный характер.

Видео, в которых достаточно долго показывается процесс использования видеоигры или программного обеспечения, могут быть не допущены для коммерческого использования.
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#19
Pinkm4n:
Сейчас такие каналы отрубают от монеты, озвученные ботами. Даже видел где-то в правилах ютуба такое

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#20
EA-pc:
Вы вырвали из контекста, там говорится про игры без разрешения издателя:

Мне всё равно, что я там вырвал. Главное, что в игровом контенте должны быть сопроводительные комментарии, чтобы на этот контент можно было получить монету. Иначе такой контент не будет соответствовать требованиям ADsense к качеству контента. Без комментирования это будет нецелевой, бессмысленный контент.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий