Достали опросы за деньги. У кого так же?

12
V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#11
dimasneo:
А в чем смысл опроса за деньги. Как там все работает?

Вы прошли опрос, молодцы, за это мы вам переведем сто тыщ мульёнов. Но, вам нужно сделать закрепительный платеж для того что бы вас идентифицировать (разные варианты) в размере 100-200-500(разные суммы) рублей.

Самый смак который я увидел, нажимаешь на кнопку оплатить и перебрасывает на левый сайт (их же) с формами для ввода данных банковской карты.

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#12
Vanzent:
Вы прошли опрос, молодцы, за это мы вам переведем сто тыщ мульёнов. Но, вам нужно сделать закрепительный платеж для того что бы вас идентифицировать (разные варианты) в размере 100-200-500(разные суммы) рублей.
Самый смак который я увидел, нажимаешь на кнопку оплатить и перебрасывает на левый сайт (их же) с формами для ввода данных банковской карты.

Спасибо! Ясно теперь как людей разводят

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#13
Vanzent:
Вы прошли опрос, молодцы, за это мы вам переведем сто тыщ мульёнов. Но, вам нужно сделать закрепительный платеж для того что бы вас идентифицировать (разные варианты) в размере 100-200-500(разные суммы) рублей.
Самый смак который я увидел, нажимаешь на кнопку оплатить и перебрасывает на левый сайт (их же) с формами для ввода данных банковской карты.

здесь надо закрывать доступ к платежным системам. С криптой они не смогу работать так массово.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий