AntBrowser.ru – антидетект-браузер для работы с аккаунтами

1 2345 6
[Удален]
#31

Приветствуем, Друзья!

Хотели поделиться с вами отличной новостью. Теперь у каждого появилась возможность создавать собственные списки UserAgent'ов и использовать их в работе.

Для создания списков UserAgent'ов у вас появился раздел с одноименным названием - Мои Юзер-Агенты.

[Удален]
#32

Приветствуем, Друзья. У нас отличные новости

Многие из вас просили возможность импортировать Cookie файлы в свои профили.

Данная функция особенно полезна в двух случаях:

Если вы хотите перенести Cookie файлы из сторонних программ и сервисов.

Если вы хотите добавить определенный набор Cookie для своих профилей. Например, перенести свои личные Cookie файлы в рабочие профили.

Для того, чтобы правильно импортировать Cookie, Вам необходимо переключиться на нужный профиль и нажать на кнопку “Импорт Cookies” на панели управления. Далее вставить в JSON формате сами Cookie. Формат JSON равен одному из популярных плагинов экспорта – EditThisCookie.

[Удален]
#33

Приветствуем, Друг!

Спешим поделиться полезным обновлением.

Теперь Вы можете сами задавать Операционные системы и Браузеры при генерации профилей.

Например выбрать Windows и только YandexBrowser, а можно совместить, например с Firefox или любым другим браузером. Исключив к примеру EDGE. Согласитесь удобно?

Функция так же работает и при Массовом создании профилей.

В разеле Идей Вы просили возможность выбора Linux устройств и теперь они тоже стали доступны в автоматическом режиме генерации Юзер-Агентов.

[Удален]
#34

У нас очередная порция крутых обновлений, которые улучшают повседневную работу. Итак, первое обновление – это возможность массовых действий с профилями. На данный момент доступны две опции.

1. Массовое удаление профилей
2. Массовая смена прокси на выбранных профилях

Чтобы воспользоваться опцией, нужно выделить нужные профиля “Галочками” и выбрать необходимые действия кнопками.

При выборе кнопки Массовой смены прокси, перед вами откроется новое меню, в котором вы можете выбрать нужный список или указать его вручную.

Второе крутое обновление – это автоматическое добавление имени аккаунта в имя профиля.

Если вы используете функцию автозаполнения при авторизации, то поставив соответствующую галочку, имя логина для входа будет отображаться в названии профиля.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#35

Очень рекомендую браузер. Избавил меня и моих людей от многих проблем! Сайты все работают корректно, с нужными прокси никакого палева, полная имитация реальных пользователей.

И еще очень важный момент, ну мега-адекватаная служба поддержки, всегда на связи, решают любую проблему быстро, слушают пожелания и реализуют их по возможности.

И цена, вы обратите внимание на цену, я никогда не понимал, за что конкуренты дерут такие деньги, это же уже даже не прилично. Этот браузер лучше, некоторые тесты мои показали, что, к примеру, с гуглом он лучше дружит, чем другие.

В общем, рекомендую, пользуюсь уже с месяц, никаких нареканий.

[Удален]
#36
KingArtur:
Очень рекомендую браузер. Избавил меня и моих людей от многих проблем! Сайты все работают корректно, с нужными прокси никакого палева, полная имитация реальных пользователей.
И еще очень важный момент, ну мега-адекватаная служба поддержки, всегда на связи, решают любую проблему быстро, слушают пожелания и реализуют их по возможности.
И цена, вы обратите внимание на цену, я никогда не понимал, за что конкуренты дерут такие деньги, это же уже даже не прилично. Этот браузер лучше, некоторые тесты мои показали, что, к примеру, с гуглом он лучше дружит, чем другие.
В общем, рекомендую, пользуюсь уже с месяц, никаких нареканий.

Спасибо вам за открытый отзыв:)

BD
На сайте с 04.06.2008
Offline
98
#37

Какие обновления еще планируются выпустить?

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#38

вопрос по профилям есть такой - к примеру при переходе с первого профиля на второй, первый профиль как браузер полноценно закрывается? то есть можно ли для смены айпи при переходе между профилями использовать vpn и прокси не использовать вообще?

[Удален]
#39
JohnDogget:
вопрос по профилям есть такой - к примеру при переходе с первого профиля на второй, первый профиль как браузер полноценно закрывается? то есть можно ли для смены айпи при переходе между профилями использовать vpn и прокси не использовать вообще?

Можно использовать VPN, но вам нужно контролировать смену IP на VPN для каждого профиля вручную. Иначе у вас на каждом профиле будет 1 IP, что в корне нарушает логику работы с браузером.

[Удален]
#40

Спешим сообщить, что мы провели работу по улучшению стабильности браузера и личного кабинета.

Давайте пройдем по пунктам:

1) Исправлена синхронизация переключения профиля в браузере с личным кабинетом

Данная проблема проявлялась, как будто профиля “перемешивались”, на самом деле физического перемешивания не происходило, но создавалась такая видимость.

2) Изменение размера окна в зависимости от разрешения экрана

Данная проблема появлялась в виде не прорисованных элементов некоторых сайтов. Сейчас браузер физически меняет размер окна в зависимости от того разрешения экрана, которое установлено у вас в профиле.

3) Возможность свернуть/развернуть группы

При клике на группу профилей вы можете развернуть или свернуть нужную вам группу. Так же появилась возможность свернуть и выделить все группы одним кликом.

4) Массовая смена групп

При выделении нужных профилей вы можете переместить их в другую группу. Для этого просто выделите нужные вам профиля и нажмите на кнопку “Массовая смена групп”.

5) Добавлено автозаполнение для olx.kz, mail.ru

Добавили автозаполнение логина и пароля для почты mail.ru и сайта olx.kz

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий