Внимание. Не верим этим людям.

1 234
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#31
Nikinv:
Та вот об этом и речь. Вот вся твоя ответственность и вот такой ты продавец. Вот только об этом и тема была. И только это мы и хотели донести людям! Что бы 10 раз подумали перед началом работы с тобой. А деньги мне не нужно возвращать, я не обеднею. Но просто хочется предупредить людей, которые задумаются работать с тобой, с какими проблемами они могут столкнутся. Ты с оптом и ключевыми клиентами работать не можешь, что говорить о случайных. Считаю тему закрытой. Выводы пусть каждый делает для себя сам.

---------- Добавлено 07.08.2018 в 15:25 ----------


30 это вообще ерунда))) Занимаемся как и все... Адсенсом )))

С какими проблемами вы столкнулись?????????????????????????

Те 5 я в туже секунду пообещал сразу заменить, как тока мне написали в ВК. Остальные рабочие и будут работать.

Из ничего - раздуть 5 страниц срача....

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#32
oxg:
детектив прям )

Да не детектив... Просто тему подняли что бы форумчане которые работают и стараются заработать, понимали как и с кем вести дела, и чем это чревато...

Хотя да скрины факты, расследования... да ... весело ))))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#33

Nikinv, а почему тему не из-под основного аккаунта стартовали?

Глаза боятся, а руки-крюки.
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#34

Аккаунты на регулярной основе нужны, чтобы вешать баннеры на одноразовые MFA ГС, которые постоянно за что-то банят, так?

Для общего развития спрашиваю 🍿

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#35
nilis:
Какая-то паралельная вселенная...
30 аккаунтов? И я так понимаю это не очень много?
Чем вы там все занимаетесь? ))))

У меня тот же вопрос, если честно) Давай соседнюю ветку откроем - как купить у сапсана 30 акков и как на них заработать)

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#36
sapsan72:
С какими проблемами вы столкнулись?????????????????????????

Те 5 я в туже секунду пообещал сразу заменить, как тока мне написали в ВК. Остальные рабочие и будут работать.

Из ничего - раздуть 5 страниц срача....

Сапсан, заканчивай диалог, я понимаю что хочешь себя отбелить, но факт остается фактом. Не важно там 5- 1-0 ил 20, важно что ты тулишь левак, клянешься что классный и ответственный чел, но по факту все иначе. Людей предупредили, что и хотели сделать, а ты если хочешь работать, так работай нормально и тем таких подыматься не будет. А если накосячил исправь, если человеком хочешь остаться, чего экран зря буквами сотрясать )! Вопрос тут не по заменам, а по качеству. Менять на то же самое, оно никому не надо. Ибо когда идешь в работу с такими аками (с таким оружием), то заведомо все просрешь и еще денег кучу положишь рядом. А такое ну никому не надо.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#37
Nikinv:
А если накосячил исправь

Разве я не ответил за косяки? 2200 вернул. Акки под замену - вообще безоговорочно.

Или есть еще косяки - тока давай не надо про самару мне втирать - я могу тебе доступ дать к дедам на которых эти акки созданы.

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#38
moldu:
Nikinv, а почему тему не из-под основного аккаунта стартовали?

Да просто не я ее поднял.. Помощник мой.. Я его "похвалил" за сделку и вот он на радостях пошел на форум... Разные люди, просто в одной теме)

---------- Добавлено 07.08.2018 в 15:46 ----------

sapsan72:
Разве я не ответил за косяки? 2200 вернул. Акки под замену - вообще безоговорочно.
Или есть еще косяки - тока давай не надо про самару мне втирать - я могу тебе доступ дать к дедам на которых эти акки созданы.

Сапсан, косяки я тебе описал. Люди рассудят. Спор тут лишний. Я все по делу описал, и заметь, претензий тебе и требований не выставляю (так на слабо разок взял).

Просто страна должно знать своих героев (ну я тебя имею ввиду). ))

Заканчивай уже.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий