Блокировки аккаунтов

12
A
На сайте с 25.02.2016
Offline
31
#11
IbragimA1985:
В том то и дело, что если нет ограничения яндекса в использовании количества аккаунтов Директа, а их нет, т.е использовать можно сколько угодно, то дело же явно не в просто связке акков.
Вы пробовали звонить в поддержку по заблоченному акку с НДС? Попробуйте узнать в чем причина блока именно этого акка.
Как мне видится, причина блока акка без НДС в том, что возможно был дубликат регистрации под одним и тем же физ. лицом на разных акках и возможно что тот другой человек использовал для этого акка серые схемы слива, за что его акк яндекс забанил, а заодно и ваш, т.к был оформлен на того же нерезидента.
У кого покупали этот акк? Или сами делали?
Кстати в своей практике несколько раз наблюдал блок акка, но через какое-то время (не больше суток по моему) акк снова был рабочим как ни в чем не бывало, правда письма о блокировке не приходило, писалось в веб-интерфейсе о блокировке.

аккаунт покупал, покупал у того же для нескольких клиентов, у них все ок пока.

В поддержку звонил по тому который без НДС, они сказали - да видим что заблокирован, нужно писать через поддержку.

Поэтому для этого ака с НДС - написал сразу в поддержку. Пока жду ответа, но 99% что ответ будет такой же..

Письмо о блокировке тоже не приходило. Я не сразу даже это понял..Письма шли - о отклонении всех кампаний на аке, кампании все остановились. Раздел мои кампании - доступен при этом. Даже можно перейти в кампании. Но если куда то глубже, например редактировать или добавить объявление - то вылетает:

Этот логин заблокирован...

Так одинакого на обоих логинах

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#12

Валюта аккаунта какая, рубли РФ и акк без НДС, все верно?

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
A
На сайте с 25.02.2016
Offline
31
#13
Rebook:
Валюта аккаунта какая, рубли РФ и акк без НДС, все верно?

да, все так, но точно такие же 3 аккаунта клиентов обслуживаю с одного компа/директ командера - пока все ок

отсюда - скорее всего связывает он и блочит аки не по IP/железу а домен/сама РК

но причина блока первога ака так и не понятна

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#14
alextwinner:
да, все так

А так я тебе уже ответил в лс, ты писал мне )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий