Мультиакки в Фейсбуке

1 234
PN
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#21
slkseo:
Мы луковым браузером пользуемся, пока еще не одного бана не было, аккаунтов ведем порядка 100+, так что попробуйте его, должно помочь. Так же некоторые советуют из знакомых использовать Opera со встроенным VPN вроде бы тоже помогает (но это не точно, сам не проверял).

Точная инфа?

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#22

По моему опыту конфигурация браузера важна.

В начале даже зарегистрироваться не получалось с VMware, постоянно получала ошибку "Извините, мы не можем обработать запрос на вашу регистрацию" Пока дошло, что виртуальная машина палится по названию виртуальной карты. Как только заменила, так сразу и регистрация сработала и рекламный аккаунт дало создать. То же самое и с попыткой прикинуться андроидом, айфоном. Пока детально не сделала до мельчайших подробностей отпечатки их реальных браузеров, были постоянные баны. Теперь вроде нормально, рекламные аккаунты по полгода живут. Поведение при этом не менялось.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#23

Сложно у вас слишком все получалось.))

Но главное что получилось. Остальное не так важно.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#24
Tkheun:
А что такого есть в самаре, вернее что в ней есть такого, за что стоит залатить, чего нет в 10-30-100 портабле версиях любого привычного Вам браузера?

Удобно работать с аккаунтами, на каждой вкладке свой акк со своим прокси.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Pri4
На сайте с 20.07.2016
Offline
25
#25

А Linken Sphere все же кто-то пробовал на деле? Есть смысл платить за все эти плюшки? Я так понимаю из предложенных вариантов больше всех за самару высказались.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#26
Pri4:
А Linken Sphere все же кто-то пробовал на деле? Есть смысл платить за все эти плюшки? Я так понимаю из предложенных вариантов больше всех за самару высказались.

Я просто не пробовал ничего больше, может есть и удобнее, посмотрел видео , почитал отзывы мне понравилось, попробовал, тоже удобно оказалась. Вообще это и в браузере можно всё делать. Только много всяких манипуляций, тут же всё настроил один раз и всё, подписал где какой акк, за что отвечает например или чем управляет.

M
На сайте с 14.01.2018
Offline
0
#27
7910:
По моему опыту конфигурация браузера важна.
В начале даже зарегистрироваться не получалось с VMware, постоянно получала ошибку "Извините, мы не можем обработать запрос на вашу регистрацию" Пока дошло, что виртуальная машина палится по названию виртуальной карты. Как только заменила, так сразу и регистрация сработала и рекламный аккаунт дало создать. То же самое и с попыткой прикинуться андроидом, айфоном. Пока детально не сделала до мельчайших подробностей отпечатки их реальных браузеров, были постоянные баны. Теперь вроде нормально, рекламные аккаунты по полгода живут. Поведение при этом не менялось.

подскажите пожалуйста, а упомянутые в данной теме мультибраузеры в ФБ тестили? спайбраузер и иже с ним? что-то из этого ПО пригодно для работы в ФБ? заранее спасибо

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#28

Из перечисленных в теме только multiloginapp тестила. Еще парочку аналогов, которые тут не озвучивали, проверяла, ничего не подошло, везде замена параметров весьма "палевная". Но я долго не искала, у нас софтверная комнпания, мы сами по-быстрому запилили нужный нам функционал на blink.

M
На сайте с 14.01.2018
Offline
0
#29
7910:
Из перечисленных в теме только multiloginapp тестила. Еще парочку аналогов, которые тут не озвучивали, проверяла, ничего не подошло, везде замена параметров весьма "палевная". Но я долго не искала, у нас софтверная комнпания, мы сами по-быстрому запилили нужный нам функционал на blink.

понял, благодарю

D3
На сайте с 14.01.2018
Offline
0
#30
slkseo:
Мы луковым браузером пользуемся, пока еще не одного бана не было, аккаунтов ведем порядка 100+, так что попробуйте его, должно помочь. Так же некоторые советуют из знакомых использовать Opera со встроенным VPN вроде бы тоже помогает (но это не точно, сам не проверял).

А регаете акки вы тоже через тор? Не выпадает ли проверка по фото?

На все 100 заходите с одной машины?

Какие-то доп настройки тора производили или так сказать прям из коробки и все ок?

Буду очень признателен за ответ!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий