fb.ru накипело!

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#681
Дмитрий2017:
Ёксель-моксель, он УЖЕ это сделал!

еще не всю:)

Коммерцию в расчет не берем т.к. это правильно. Пусть рекламодатели платят в директ, чем закупаются ссылками.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#682
Дмитрий2017:
Вы все о-о-очень правильно и красиво говорите, я даже готов завести блокнот с крылатыми цитатами.

Да, я во всем виноват, а особенно в том, что в благие 90-е годы не смог опуститься до рэкета и вымогательства, а вкалывал честно, живя на одну зарплату.

И вот теперь, чтобы не чувствовать себя хныкающим сопливцем, я начал не зарабатывать, а залечивать раковых, сраковых и дураковых больных, впаривая им магические заговоры.

Если пошла такая пьянка, почему одним можно, а другим нельзя.

Мы обсуждаем вопрос абсолютизма. Есть некий ресурс, который знает ответы на все вопросы из информационной проблематики. Но это еще полбеды. Яндекс его ранжирует в ТОП: от выращивания картошки на крестьянских грядках до оккультизма.

Поэтому и возникает вопрос, а как такое может быть, почему, и кому это надо?

Мы не ноем, и еще раз повторюсь, что только я - лох и придурок до настоящего времени трудился по совести.

Что касается битвы, то я взял реванш, скурвился, и переступил черту этой упаднической нравственности.

Ну а кто виноват в том что у человека что то там не получилось а у другого успех (безотносительно обстоятельств того как был добыт успех). Все вокруг только не он сам?

[Удален]
#683
MkrtElion:
Все вокруг только не он сам?

Так я же Вам прямолинейно заявил, можно сказать, покаялся, что только я - идиот, придурок и лох с тремя красными дипломами во всем сполна виноват.

Дай Бог процветания и здоровья владельцу FB.

А моей целевой аудитории - опытного онколога, аллерголога, психотерапевта, дерматолога и гастроэнтеролога.

В противном случае, у них не хватит денег оплатить их услуги. Поскольку я беру намного больше.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#684
Дмитрий2017:
я - идиот

Самокритика это хорошо но надо в меру, иначе до депры и психозов недалеко.

[Удален]
#685
Had:
Самокритика это хорошо но надо в меру, иначе до депры и психозов недалеко.

Да нет, мне бы успеть сорвать и смыться.

Сейчас нельзя сдаваться, когда золотая жила появилась.

А так - Вы правы, кто бы мог с этим поспорить.

FB тоже размышляет как побольше намыть. Главное, не перегнуть палку и не забывать про отстежку. Я имею в виду штанишек, когда ходишь по нужде.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#686
Дмитрий2017:
FB тоже размышляет

Я хз, что он размышляет, но безусловно он молодец. Смог организовать работу сотни человек, которая даёт результат. Я тут не могу организовать работу нескольких человек. :(

Ещё я не понимаю, что ему мешает на таком этапе резко масштабировать работу. Почему он делает в день 100 статей, а не 1000?

[Удален]
#687
Had:
Почему он делает в день 100 статей, а не 1000?

А куда ему, собственно, торопиться?

Нищеброды на него пашут, а 100 постов в день вполне достаточно.

Еще парочка таких лиходеев, и можно будет ликвидировать свои ресурсы.

Потому я и тороплюсь как можно больше окучить тех, кто поставил на "черную лошадь".

---------- Добавлено 16.01.2018 в 01:31 ----------

Had:
Я тут не могу организовать работу нескольких человек.

Преподаватель менеджмента любил говорить, что организовать работу 100 человек намного проще, чем троих.

Возможно, что он ошибался.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#688
Дмитрий2017:
Преподаватель менеджмента любил говорить, что организовать работу 100 человек намного проще, чем троих.

Полностью согласен.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#689
Дмитрий2017:
Преподаватель менеджмента любил говорить, что организовать работу 100 человек намного проще, чем троих.

Интересная философия. Ещё бы узнать за счёт чего. Я допускаю, что это возможно и скорее всего так и есть.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#690

Сюда ещё писать можно?

---------- Добавлено 02.02.2018 в 21:08 ----------

Можно. Ща покурю и приду напишу, хотелось бы кое, что обсудить.

---------- Добавлено 02.02.2018 в 21:15 ----------

Хотелось бы обсудить файл robots.txt фб.ру и вообще некоторых сайтов. Смотрел на многих крутых сайтах и на многих роботс длинной с гулькину пипиську. Что за мода такая? Или я чего-то не знаю? Это даёт плюс или?

Вот роботс фб:

User-agent: *

Disallow: /*?*
Disallow: /search
Disallow: /*?image=*
Disallow: /info/partners/

Host: fb.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий