Заработку на сайтах с текстовым контентом приходит конец да здравствует видеоконтент?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
17196

Всё больше манимейкеров перебирается на Youtube или делают бизнес, используя только лишь социальные сети.

Часто можно услышать, что уже лень читать, проще посмотреть.

Сам я забыл, когда читал книги на бумаге или в электронном виде, так как медленно, но верно подсел в своё время на аудиокниги и не слез с них обратно до сих пор.

Кто, что думает по этому поводу?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Слушать аудиокниги и смотреть видео - долго и нудно... Читать - быстрей и эффективней.

А тренды ютуба давно превратились в помойку, там ничего интересного вообще не найти, одни "блогеры" :)

P.S. Уже обсуждался подобный вопрос тут на форуме, искать тему - лень 🍿

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
Meggido:
Сам я забыл, когда читал книги на бумаге

Вы их, скорее всего, вообще никогда не читали. Но это не значит, что все остальные люди тоже быдло.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#3
SergejF:
Вы их, скорее всего, вообще никогда не читали. Но это не значит, что все остальные люди тоже быдло.

У вас опять месячные начались что-ли? За что вы так людей не любите, что практически в каждом своём сообщении вместо ответов по существу или каких-либо пожеланий в добрый путь, пытаетесь оскорбить и опустить в грязь лицом.

Ладно моя тема, но видел множество тем, в которых форумчане пытались получить ответы на действительно серьёзные вопросы, либо с просьбой о помощи в решении той или иной проблемы, но вы и там умудряетесь поднасрать, вместо того, чтобы написать что-то по существу.

А если вы просто местный тролль, то слишком жирно и толсто у вас получается, попробуйте потоньше.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Meggido:
вместо ответов по существу...

Вы ошибаетесь, дружище, я ответил по существу Вашей темы. Вы просто этого не поняли, ввиду низкого умственного развития, вероятно. Разжую: Ваша личная малограмотность, не привитая с детства потребность к чтению книг не распространяется автоматически на всех других людей. Таких как Вы немало, но вы всё же не являетесь движущей силой развития человеческого сообщества. Оно не будет деградировать в вашу сторону. Хотя учитываться ваши интересы, несомненно будут.

То есть "облегченноинтеллектуальный" контент для вас производить будут. Но решающей роли он иметь не будет. Так понятно?

Meggido:
За что вы так людей не любите...

Я не люблю воинствующее невежество и не вижу смысла скрывать это. Вы сами в первом топике попросили высказываться по изложенному. Что же теперь жалуетесь?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#5
SergejF:
Вы ошибаетесь, дружище, я ответил по существу Вашей темы. Вы просто этого не поняли, ввиду низкого умственного развития, вероятно. Разжую: Ваша личная малограмотность, не привитая с детства потребность к чтению книг не распространяется автоматически на всех других людей. Таких как Вы немало, но вы всё же не являетесь движущей силой развития человеческого сообщества. Оно не будет деградировать в вашу сторону. Хотя учитываться ваши интересы, несомненно будут.

То есть "облегченноинтеллектуальный" контент для вас производить будут. Но решающей роли он иметь не будет. Так понятно?




Я не люблю воинствующее невежество и не вижу смысла скрывать это. Вы сами в первом топике попросили высказываться по изложенному. Что же теперь жалуетесь?

Вы не можете знать того, что вы написали, о человеке, с которым вы незнакомы и даже не видели. Всё, что вы написали - это только ваши влажные мечты, не более.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Meggido:
Вы не можете знать того, что вы написали, о человеке, с которым вы незнакомы и даже не видели. Всё, что вы написали - это только ваши влажные мечты, не более.

Дружище, Вы не только книги не читаете, но и посты понимать разучились. О Вас лично в моем посте написано:

1. "Вы просто этого не поняли, ввиду низкого умственного развития, вероятно.". Вводное слово "вероятно" означает предположительность изложенного. А не твердое знание. Приняв во внимание Ваши слова о том, что не помните, когда последний раз читали книги, я предполагаю, что Вы человек умственно недоразвитый Развитые люди не могут обходиться без книг.

2. "Ваша личная малограмотность, не привитая с детства потребность к чтению книг...". Здесь всё утверждение. Но оно основывается не на моем знании, а на том, что Вы сами о себе написали. Если не читаете книги - значит эта потребность привита не была. Если не читаете книги - значит малограмотный. Что Вам не нравится?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#7

SergejF, вы не считаете, что аудиокнига, начитанная профессиональным декламатором, является неплохой альтернативой книге на бумажном носителе? Сам очень люблю читать, но из-за вечного дефицита времени перешел на аудиокниги.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#8
SergejF:
Если не читаете книги - значит эта потребность привита не была.

Опять маня-фантазии какие-то, так как раньше я очень много читал в виду большого количества свободного времени. А когда я переключился на книги в аудио, то меня данный формат привлёк тем, что читать можно не сидя на диване, а находясь где-то вне дома или занимаясь при этом чем то другим.

Со всем остальным согласен, сам же попал в расставленные вами сети.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9
J-ran:
SergejF, вы не считаете, что аудиокнига, начитанная профессиональным декламатором, является неплохой альтернативой книге на бумажном носителе?

Является плохой альтернативой 🍿

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#10
ziliboba0213:
Является плохой альтернативой 🍿

Почему аудиокниги - это плохая альтернатива? Если у человека нет много свободного времени на чтение книг на бумаге или в электронном виде, особенно с современным ритмом жизни, то тогда это уже хорошая альтернатива, чем если бы человек вообще не связывался с книгами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий