А правда, что...

1 2345 6
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#31
LawbreaK:
Вы что, думаете Я. собирает данные только Метрикой, что ли? Те же самые данные (не удивлюсь, если вообще 100% совпадение) он берёт с бразуеров и прочего с его кодом (сборки ФФ, донастройки, сервисы для людей).

У меня даже говносайты (ну средние по нише) под фильтры не попадали из-за Метрики. А говорить, что получить Минусинск за ЯМ - это вообще глобальный перебор )))

Да я и не говорю, что сейчас прямая связь метрика=фильтр, пока. Сейчас яндекс приучает вас, завлекает, обхаживает, а как только у него будет достаточно инструментов для сбора нужной ему информации они включат фильтр Сталинград и запоют все любители всякой Я-фигни. Смотреть надо немного дальше вперёд просто.

P.S. Коробка DSG тоже очень удобная вещь, до первой поломки.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#32
dpaho20:
Да я и не говорю, что сейчас прямая связь метрика=фильтр, пока. Сейчас яндекс приучает вас, завлекает, обхаживает, а как только у него будет достаточно инструментов для сбора нужной ему информации они включат фильтр Сталинград и запоют все любители всякой Я-фигни. Смотреть надо немного дальше вперёд просто.
P.S. Коробка DSG тоже очень удобная вещь, до первой поломки.

Вам бы на РЕН-ТВ сценарии к передачам писать...

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#33
slavok:
Вам бы на РЕН-ТВ сценарии к передачам писать...

Да уж на рен ТВ, наверное, платят поболее чем ̶а̶с̶и̶н̶е̶з̶а̶т̶о̶р̶а̶м̶ ассесорам яндекса. У вас в любой теме, как заканчиваются аргументы в защиту кормильца, вы, со своей командой меня отправляете, то на ТНТ, то на Рен ТВ. :)

Для вас отличное от большинства мнение да ещё против яшки любимого, как красная тряпка, готовы на овно изойти в споре.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#34
dpaho20:
Да уж на рен ТВ, наверное, платят поболее чем ̶а̶с̶и̶н̶е̶з̶а̶т̶о̶р̶а̶м̶ ассесорам яндекса. У вас в любой теме, как заканчиваются аргументы в защиту кормильца, вы, со своей командой меня отправляете, то на ТНТ, то на Рен ТВ. :)
Для вас отличное от большинства мнение да ещё против яшки любимого, как красная тряпка, готовы на овно изойти в споре.

Яндекс это не хорошо и не плохо. Он просто есть. Я никого не защищаю, я лишь подвергаю сомнению вашу точку зрения, касательно некоторых вопросов.

И да, мнение действительно отличное от большинства. Никто же больше не критикует Яндекс (нет).

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#35
slavok:
Яндекс это не хорошо и не плохо. Он просто есть. Я никого не защищаю, я лишь подвергаю сомнению вашу точку зрения, касательно некоторых вопросов.
И да, мнение действительно отличное от большинства. Никто же больше не критикует Яндекс (нет).

Аа, ну если так, то ладно. Только никакой аргументированной точки зрения против моего сомнительного предположения я в ваших сообщениях не увидел, к сожалению :).

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#36
dpaho20:
Да я и не говорю, что сейчас прямая связь метрика=фильтр, пока. Сейчас яндекс приучает вас, завлекает, обхаживает, а как только у него будет достаточно инструментов для сбора нужной ему информации они включат фильтр Сталинград и запоют все любители всякой Я-фигни. Смотреть надо немного дальше вперёд просто.
P.S. Коробка DSG тоже очень удобная вещь, до первой поломки.

Сколько он там уже, лет 10 завлекает? Брать ПФ с ЯМ проще всего, но он всё ждёт... Ага )))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#37
dpaho20:
Я не против инструментов, тот же аналитик даст точно такую же информацию, но доверив лисе строить курятник будь готов к минусинскам, баденам и прочей напасти.
Врага надо держать около себя, или дружить с ним) Яндекс конечно нам не враг, но почему то мы с ним постоянно боремся, получается все таки противник. А значит надо быть в его тылу и знать его инструменты изнутри
Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#38
dpaho20:
Да никогда это не пройдёт. 10 лет работает стабильно в отличие от ваших СДЛ метриками и вебмастерами.

Покажите хоть один коммерческий проект в рунете с посещаемостью от 1 000 уников в день, который может обойтись без Яндекс.Метрики и Я.Вебмастера?

Вы сами-то в это верите?

+92 333 748 05 68
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#39
Putin:


Вы сами-то в это верите?

если бы спросили бы меня, то да, я верю)

Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#40
komdir:
если бы спросили бы меня, то да, я верю)

Сторонняя аналитика?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий