Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#321

awq, Не намерен отвечать на любые Ваши вопросы, осуждать что либо или комментировать.

Думаю Всем понятно с каким персонажем мы имеем дело

Если, что я всегда готов к встрече с такими людьми как Вы. Как соберетесь ехать, дайте знать. Адрес скину в личку.

Игнор

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#322
kipishon:

Думаю Всем понятно с каким персонажем мы имеем дело

А что вы хотели удалив человеку бэкапы, чтобы он вас поблагодарил?

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#323

Crazy & Co.,

Забавно,

как Вы определили что я это сделал ? Ничто и никто не дает угрожать человеку лишением жизни, это уголовная ответственность, а Вы по всей видимости эту угрозу поддерживаете, не разобравшись в ситуации.

Я описал ситуацию, что я не имею отношение к случившемуся.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#324
kipishon:
Crazy & Co.,
Забавно,
как Вы определили что я это сделал ? Ничто и никто не дает угрожать человеку лишением жизни, это уголовная ответственность, а Вы по всей видимости эту угрозу поддерживаете, не разобравшись в ситуации.
Я описал ситуацию, что я не имею отношение к случившемуся.

Судя из того, что я понял, ваш IP засветился в логах при удалении бэкапов или вы утверждаете, что это не ваш IP?

Ну а по поводу угроз, обращайтесь в правоохранительные органы, забавно будет понаблюдать кого первого возьмут за жопу. 🍿

ЗЫ: У меня на этом все, продолжайте свой чат.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#325

Какую ситуацию? Ваш ip был виден при удалении бекапа! Вы если честно болтаете всякую ерунду, но не можете ответить на один простой вопрос, который Вам задается на протяжении нескольких постов. Я его повторю - ip 178.74.229.130 принадлежит Вам? Я четвертый раз задаю Вам этот вопрос.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#326

Прошу администрацию прекратить этот чат

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#327

Да, Я тоже хочу прекратить этот чат, потому как уже имею все данные об этом человеке. Что хотел, я узнал. Независимо от того, что мы живем в разных странах KZ и UA дальнейшие мои обращения будут только через юридических лиц.

Всего наилучшего!

---------- Добавлено 24.08.2016 в 07:53 ----------

И последнее, в Вашем скрине нет НИ ОДНОГО СЛОВА содержащих угрозы. Это Вам скажет любой знающий адвокат. Я прекрасно знал, что Вы выставите это на форуме.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#328
Независимо от того, что мы живем в разных странах KZ и UA дальнейшие мои обращения будут только через юридических лиц.

Думаю, что в этом заинтересованы и ТС, и вы, и все клиенты ТС. Обвинения вы предъявили довольно серьезные: фактически порча вашего имущества и вымогательство. Это тянет на серьезные санкции для ТС даже в рамках этого форума, поэтому предоставьте, пожалуйста, официальные доказательства в рамках своих претензий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий