Степень опасности - запрос по сайту - спец.знаки (какой запрос - читайте сообщение)

MV
На сайте с 23.08.2006
Offline
98
791

Ниже приведу поисковый запрос, только не знаю как он безопасен, опасно вообще указывать в интернете такие знаки подряд. Поэтому между знаками поставил три символа пробел+буква Д+ пробел. Такие три знака добавил " Д "

Запрос с изменениями: " Д ^ Д ( Д # Д $ Д ! Д @ Д # Д $ Д ) Д ( Д ( Д ) Д ) Д ) Д * Д * Д * Д * Д * Д * Д "

Если надо посмотреть точный запрос удалите " Д " из примера запроса - будет точная строка запроса.

Для чего такой запрос? Взломать базу данных или посмотреть всю информацию из базы данных?

---------- Добавлено 10.11.2017 в 12:07 ----------

Если буду вводить в поисковых системах такой запрос (без моих изменений) - меня могут как-то ограничить... ?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
mnogo_voprosov:
удалите " Д " из примера запроса - будет точная строка запроса

Ну удалил, получилось ^(#$!@#$)(()))****** - и чо? Вы про что вообще, куда это надо вставить, и кто в чём Вас будет ограничивать?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
MV
На сайте с 23.08.2006
Offline
98
#2
Sitealert:
Ну удалил, получилось ^(#$!@#$)(()))****** - и чо? Вы про что вообще, куда это надо вставить, и кто в чём Вас будет ограничивать?

Тема: ... Запрос по сайту...

1) Такой запрос есть в статистике поиск по сайту...

2) Для чего такой запрос? Что пытаются найти? Или может быть - заблокировать?

3) Я сам не знаю для чего такой запрос и хотел узнать может быть он опасный?

4) ... если такой запрос опасный, что будет если в поисковых системах задам такой запрос?

Все эти вопросы задавал в заголовке темы и в самом сообщении этой темы.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#3

Да просто кто-то проверяет сайт на предмет наличия уязвимостей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий