Вакансия, помощник интернет-маркетолога, 20000 руб, удаленка

12 3
T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
5742

Привет!

Я представляю компанию, которая работает в сегменте e-learning, т.е. онлайн-обучение.

Мне нужен помощник на полную занятость с развитым логическим мышлением и высоким уровнем обучаемости.

Совмещать не получится (у нас слишком много задач), проще посвятить себя нашему проекту и вырасти в ЗП в 2 раза за короткий промежуток времени

На первом этапе основная помощь требуется по каналу SEO, далее будем подключать и другие каналы, по мере возможности, поэтому расти есть куда, главное - это ответственный подход и желание. Если есть опыт работы с CPC, то это прекрасно, так как может пригодиться.

Задачи:

- ТЗ для контент-отдела и копирайтеров

- проверка текстов и их оптимизация перед публикацией

- сбор СЯ по конкретным категориям/темам

- анализ Метрики/Аналитикс, составление таблиц

- закупка внешних ссылок

- общение с вебмастерами с целью партнерства

- другие задачи

Как я уже сказал, на первой стадии работаем в направлении SEO, но у вас есть реальная возможность развиваться в интернет-маркетинге

Компетенции и навыки:

- базовые знания html

- опыт в SEO (не нужно быть гуру, но понимание мета-тегов и основных концепций ОБЯЗАТЕЛЬНО)

- возможность общаться по скайпу голосом и в чате

- умение работать в Google Docs

- ответственность

- грамотный русский язык обязательно

- английский язык на уровне Intermediate

Что предлагаем:

Рабочий день с 9 до 18 по Москве, либо с 8 до 17 по Москве.

Выходные - все праздники, согласно производственному календарю РФ

ЗП выплачивается до 15 числа за предыдущий месяц (на период испытательного срока можем платить чаще)

Испытательный срок 1 месяц, оплата на испытательный месяц в зависимости от опыта (не менее 15 000 рублей),

Далее от 20000 руб. в месяц в зависимости от объёма работы и количества задач, которые удастся успешно делегировать

Порядок и этапы отбора:

1. Отправляете своё резюме с кратким рассказом о себе (на почту, либо в телеграм по контактам ниже)

2. В течение 24х часов я дам фидбек - либо отказ, либо тестовое задание

3. С кандидатами, кто успешно выполнил тестовое задание - проведем собеседование

4. Если все ок, то, возможно, проведем дополнительное собеседование с руководителем Маркетинга

5. Приступаем к работе :)

e-mail: toodi[собака]bk.ru, тел.: 895O1-ноль-ноль-восемь-8-6-шесть

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#1

Вакансию закрыли, всем спасибо

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#2

Работал с данным человеком, крайне не рекомендую как работодателя.

Постоянно пытается присесть на уши и красиво залить из разряда - Вот еще чучуть и я тебя повышу.

Изначально пытался постоянно задерживать зарплату, но когда я сказал что не буду начинать рабочую неделю, пока не будет расчета за прошлую, то временно выплаты выравнялись.

В итоге до конца не выплатил зп, причиной тому была отговорка - я деньги от заказчика не получил, жду расчета и с ними больше не работаю (Деньги до сих пор я так понимаю не перевели заказчики)

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#3
Eight09:
Работал с данным человеком, крайне не рекомендую как работодателя.

Постоянно пытается присесть на уши и красиво залить из разряда - Вот еще чучуть и я тебя повышу.

Изначально пытался постоянно задерживать зарплату, но когда я сказал что не буду начинать рабочую неделю, пока не будет расчета за прошлую, то временно выплаты выравнялись.

В итоге до конца не выплатил зп, причиной тому была отговорка - я деньги от заказчика не получил, жду расчета и с ними больше не работаю (Деньги до сих пор я так понимаю не перевели заказчики)

Первое предложение - ок, имеет право свое мнение высказывать.

Второе предложение - клевета и бредятина. Не смотря на то, что я не помню в каком проекте конкретно мы пересекались и работали, а скорее лишь "пытались работать", раз обо мне сложилось такое мнение. Я не приседаю на уши, я, напротив, предельно откровенен. Если бы человек показывал результаты и дело бы шло к повышению, то никто бы никогда такого сотрудника не уволил и "не кинул". Думаю, большинству здесь присутствующих это понятно.

При этом, глубоко обиженный моей "халатностью" сотрудник не отрицает факта оплаты.

Мое мнение - человек не работал, а делал вид, что работает, имея за спиной пол проекта опыта и 0 кейсов.

Не помню тебя, если уверен, что я должен что-то и есть доказательства - пиши в ЛС или на почту - разберемся.

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#4
toodi:
Первое предложение - ок, имеет право свое мнение высказывать.

Второе предложение - клевета и бредятина. Не смотря на то, что я не помню в каком проекте конкретно мы пересекались и работали, а скорее лишь "пытались работать", раз обо мне сложилось такое мнение. Я не приседаю на уши, я, напротив, предельно откровенен. Если бы человек показывал результаты и дело бы шло к повышению, то никто бы никогда такого сотрудника не уволил и "не кинул". Думаю, большинству здесь присутствующих это понятно.

При этом, глубоко обиженный моей "халатностью" сотрудник не отрицает факта оплаты.

Не помню тебя, если уверен, что я должен что-то и есть доказательства - пиши в ЛС или на почту - разберемся.

1. Если человек не справляется и не выполняет планы, ему об этом сообщается

2. Я выполнял все задачи которые ты ставил, и все были окончены в срок

3. Если бы не было желания кидать, выплатил бы деньги и разошлись.

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#5

Собственно и состоялся диалог...

Не большое пояснение: Работал я с ним на должности помощника по рутине. Помогал составлять тизерные обьявления, картинки к ним. Поиск картинок и нарезка видео для инстаграм аккаунтов с последующей публикацией. Наполнение контентом двух сайтов, и другая мелкая рутина по фотошопу и сбору какой-то информации.

Оплата была раз в неделю, но с постоянными задержками. Именно поэтому в ходе работы мы договаривались о четкой оплате каждую неделю, и о том, что я не буду начинать новую неделю если не получил деньги за прошлую.

Как мы закончили сотрудничество? Да собственно просто, начиналась новая неделя, деньги мне не поступили. В ходе общения выяснилось что ему задерживают выплату, и попросил подождать не сколько дней, и через пару дней он поменял на всех рабочих аккаунтах пароли, и удалил меня из скайпа.

Я закреплю скрины сегодняшней с ним переписки, в которой он утверждает что он добропорядочный человек. И как оказалось - мое предыдущее сообщение это не клевета и бредятина со слов тс, а чистая правда. (Кто бы мог подумать)

Для тех кто устроился к этому человеку на работу, или как-то с ним сотрудничает - рекомендую быть более внимательным и не работать долгое время без оплаты.

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#6

Да, судя по всему, мы работали с этим товарищем. Но работа его заключалась, как он высказался, в рутине по разным проектам.

Была ситуация, когда одна компания мне задержала выплату и в конечном итоге не выплатила деньги. В тот момент и произошла ситуация с задержкой выплаты. Я ждал выплату, человек уже не работал - естественно, я сменил пароли.

Уточню, написать товарищ мне мог в любой момент, в том числе у него был мой телефон, насколько я помню. Из скайпа я его удалил задолго после.

НО. Прошел год и он появляется на пороге с претензией. Я пригласил его пообщаться (здесь в теме - на почту или в ЛС, он добавил меня в скайп (то есть сохранил) и звонил мне ночью, но не в этом суть). В ходе диалога выяснилось, что ни он ни я не помним досконально суммы оплаты. Плюс ко всему нет никакой информации по качеству его работы в последнюю неделю (он может говорить, что угодно, но по факту - я не помню, а он не показал ни плана, ни выполненной работы).

Учитывая, что прошел год и отсутствуют вводные данные для объективной оценки ситуации. Я вижу один разумный выход - выплатить компенсацию в размере половины недельной оплаты. Что и предложил господину. Спустя год ☝. На что он сказал - делай, что хочешь, но я хочу получить больше, т.е. он отказался от условий и дальнейших обсуждений, но деньги принять не против.

Это так не работает. Мы либо договариваемся о сумме и обе стороны, условно, пожимают руки. Либо господин остается одинок в своих недовольствах по поводу меня и сеет смуту для других людей. Он выбрал второй вариант. Его право. Не могу осуждать.

p.s. на данной вакансии работа совершенно не связана с мелкими задачами прошлых лет. По поводу оплаты "господин" прав, будьте бдительны, договаривайтесь обо всем изначально и не пропадайте на год. ;)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#7

Мораль сей басни такова: с toodi нужно работать только по предоплате!

M8
На сайте с 19.02.2017
Offline
6
#8
*NR*:
Мораль сей басни такова: с toodi нужно работать только по предоплате!

А лучше вообще не работать:)

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#9
toodi:
Да, судя по всему, мы работали с этим товарищем. Но работа его заключалась, как он высказался, в рутине по разным проектам.

Была ситуация, когда одна компания мне задержала выплату и в конечном итоге не выплатила деньги. В тот момент и произошла ситуация с задержкой выплаты. Я ждал выплату, человек уже не работал - естественно, я сменил пароли.

Уточню, написать товарищ мне мог в любой момент, в том числе у него был мой телефон, насколько я помню. Из скайпа я его удалил задолго после.

НО. Прошел год и он появляется на пороге с претензией. Я пригласил его пообщаться (здесь в теме - на почту или в ЛС, он добавил меня в скайп (то есть сохранил) и звонил мне ночью, но не в этом суть). В ходе диалога выяснилось, что ни он ни я не помним досконально суммы оплаты. Плюс ко всему нет никакой информации по качеству его работы в последнюю неделю (он может говорить, что угодно, но по факту - я не помню, а он не показал ни плана, ни выполненной работы).

Учитывая, что прошел год и отсутствуют вводные данные для объективной оценки ситуации. Я вижу один разумный выход - выплатить компенсацию в размере половины недельной оплаты. Что и предложил господину. Спустя год ☝. На что он сказал - делай, что хочешь, но я хочу получить больше, т.е. он отказался от условий и дальнейших обсуждений, но деньги принять не против.

Это так не работает. Мы либо договариваемся о сумме и обе стороны, условно, пожимают руки. Либо господин остается одинок в своих недовольствах по поводу меня и сеет смуту для других людей. Он выбрал второй вариант. Его право. Не могу осуждать.

p.s. на данной вакансии работа совершенно не связана с мелкими задачами прошлых лет. По поводу оплаты "господин" прав, будьте бдительны, договаривайтесь обо всем изначально и не пропадайте на год. ;)

Если ты не знал, когда ты удаляешь человека из скайпа, то у него остается твой контакт, а как я мог тебе раньше написать если ты не добавлял меня в контакты, чудик :) . И ночью я тебе не звонил, а случайно нажал на кнопку вызова и сразу его сбросил. Но сейчас не об этом. Это не я на год пропал, а ты.

Я как исполнитель, не должен тебе каждый день стучаться в течении года, и просить рассчитать меня. Когда я спросил про выплату, ты попросил подождать и потом просто пропал, обрубив связь и сменив молча все пароли. Работа была сделана, ты мне должен был денег, но ты решил просто спрятаться от меня. Как я по твоему через год должен предоставить факты выполненной работы?

А по поводу расчета - да, я не помню какая ставка была 3,75 или 4,5 в неделю. Но я не настаиваю на выплате максимальной суммы, я согласен на 3750 рублей. Но на твою "Компенсацию" я не согласен только потому, что не ты обо мне вспомнил, а я о тебе. Компенсацию ты можешь добавить сверху, за неудобства связанные с задержкой расчета на год.

Я мог бы войти в твое положение, и согласиться на пол суммы. Но только не после того как ты год "Гасился" от меня (с твоих слов) и сейчас ты бьешь себя в грудь и кричишь какой-ты добропорядочный и честный. Пускай люди правду знают, на что ты способен. И всё наше с тобой общение лишь подтверждает мое первое сообщение о тебе.

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#10
Eight09:
Если ты не знал, когда ты удаляешь человека из скайпа, то у него остается твой контакт, а как я мог тебе раньше написать если ты не добавлял меня в контакты, чудик :) . И ночью я тебе не звонил, а случайно нажал на кнопку вызова и сразу его сбросил. Но сейчас не об этом. Это не я на год пропал, а ты.

Я мог бы войти в твое положение, и согласиться на пол суммы. Но только не после того как ты год "Гасился" от меня (с твоих слов) и сейчас ты бьешь себя в грудь и кричишь какой-ты добропорядочный и честный. Пускай люди правду знают, на что ты способен. И всё наше с тобой общение лишь подтверждает мое первое сообщение о тебе.

С этим пациентом все ок?

То, что я тебя из скайпа удалил - тебе не помешало мне позвонить и кинуть мне запрос - ведь так? Плюс у тебя был мой номер. Я никуда не пропадал, ничего не менял. Если ты потерял интерес к этой ситуации, почему я должен был о ней помнить?

Ты, право слово, забавный персонаж. Гасился я от него, лол :) Сам себе веришь хоть? :) Почта моя была/скайп/телефон... Но я гасился 😕

Более того, когда ты увидел здесь мою вакансию И вспомнил что-то там - ты не счел нужным мне написать и выяснить что-либо. Ты сразу начал тут "болтать" не очень-то подбирая слова — и кидала, и по ушам езжу, и чудик, и так далее...

Я, не смотря на твое поведение не очень корректное, не был против с тобой обсудить этот вопрос.

И в целом-то, был готов тебе выплатить то, что РЕАЛЬНО должен был, НО ты сам не помнишь, сколько тебе должны...

Ты написал или 3700, или 4500... Так а может 1500, а может 750? Откуда вообще цифры эти? Ты не помнишь, что ты делал в ту счастливую для тебя неделю, ты не можешь конкретно сказать ни сумму долга, ни свою работу показать или хотя бы ОБЪЯСНИТЬ ее - я там в фотошопе че-то делал, ну там по сайту помогал.... - ну ништяк...

По факту ты просто пришел спустя год и пытаешься догонять за что-то, в чем сам не до конца уверен. 🍿

И я тебя не просто послал на***, я тебе предложил компенсацию.

ОБЪЕКТИВНО: ты сам ГОД не пытался выяснить что-то по поводу денег, спустя ГОД, вспомнив, не решил МНЕ написать, а решил фарса собрать вокруг этого на форуме, после чего тебя уже можно было посылать на***, но я проявил ИНИЦИАТИВУ, чтобы с тобой пообщаться. В процессе обсуждения, я начал выяснять информацию, предлагать варианты (КОМПЕНСАЦИЮ), а ты мне какие-то ультиматумы начал ставить несуразные - скинул кошелек 2 раза демонстративно, фыркнул, мол, общаться со мной не желаешь...

Ну не желаешь, так не желаешь.🤪 Думаешь, я нуждаюсь в общении с такой персоной как ты? Не льсти себе, работник месяца.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий