Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
89786

Доброго времени суток Уважаемые посетители моего топика! Хочу предоставить возможность записаться в вторую группу по арбитражу трафика. В первой группе было 10 человек, все кто работает выходят в стабильный плюс от 300 до 2000рублей в день. Вот тема с первым коучингом:Клац

Люди доверились мне, записались в коучинг - и не пожалели! Сейчас они выходят в плюс и только увеличивают свои обороты.

Что я предлагаю второй группе:

1) Вы узнаете все азы арбитража трафика

2) Вы узнаете очень много секретных методик (как обойти лимит тизеров, как составить самому вайт лист, какие тизеры лучше, какие хуже - почему так... и многое другое)

3) Вы получите мои личные вайт и блек листы, по которым было слито больше 500 000 рублей. Это идеальные листы, и вы гарантированно будете выходить в плюс.

4) Я помогу Вам с регистрацией на закрытых ПП, помогу с получением вип-статуса.

5) Вы получите доступ к закрытому форуму Успешных арбитражников (где я палю много секретных методик и фишек, где царит общение в кругу успешных людей)

6) Вы получите доступ к разделу: Продажа товаров с одностраничников (продажа товаров с накруткой до 300-500%)

7) После этого будет отдельный раздел, где Вы получите все знания в СРА.

Это комплекс, который позволит Вам узнать очень много полезной и достойной информации - и вы гарантированно будете выходить в плюс, сливая трафик.

Как будет проходить обучение?

Переписка в скайпе, аське, на форуме. Так же некоторые моменты буду показывать в онлайн времени на Вашем ПК через программу TeamViewer.

Для кого интересен этот коучинг?

Для людей, которые больше не хотят "работать на дядю", которые хотят иметь финансовую независимость, которые хотят расширить свой кругозор в плане заработка.

Какие гарантии?

BL вебмани 136. Так же я предоставляю 100% гарантию: если в течении 2-х месяцев Вы не отбили стоимость коучинга, я возвращаю Вам деньги. Только в том случаи, если Вы работали, старались - но у Вас не вышло.

Теперь о цене? В первой группе начальная цена была 12590 рублей, после она поднялась до 20000, потом до 35000. Ученики мне советовали продавать коучинг от 50тысяч, так как информация действительно полезная + готовые инструменты в виде вайт и блек листов...

В втором потоке я решил для себя, что цена будет 20 000 рублей, но она может в любой момент подняться и до 50 000, в зависимости от количества желающих. Поэтому чтобы успеть первым записаться в коучинг, пишите уже СЕЙЧАС в Icq: 1354746, либо skype: privater00.

Несколько отзывов от учеников первого потока:

Третий отзыв

А так же несколько скринов статистик:

Так же информацию обо мне можно почитать в моем блоге: http://time.splagin.ru/

Вы еще думаете записываться или нет? Другие уже успешно зарабатывают. Пишите в icq: 1354746, skype: privaters00

С Уважением, Денис!

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#1

Забронировал одно место в коучинге

Хочешь заработать по белому? Тебе сюда (http://qps.ru/AnKcM)!
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2

Доброго времени суток! На данный момент осталось 8 свободных мест. Одно забронировано, и один человек оплатил коучинг. Кто хочет научиться зарабатывать в день от 500-1000 рублей - пишите в icq: 1354746, skype: privaters00

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#3

удалено мной, потому что иногда плохо быть дураком...

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#4
lesha1985:
только меня доход на скринах смущает? как это 92 ребила дают 5к дохода? тс, ты по-моему в фотошопе перемудрил что-то

Дам комментарий: По моему тут можно догадаться что такие цифры с продаж этих самых подписок, а сумма с ребиллов этих подписок, псевдо и смс прописывается в графе "Профит"

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#5

lesha1985, я лью на автовыкуп. Администрация ПП скупает по 65.45р за подписку. Если не знаете, лучше не пишите на публику. Такие вопросы можно задать и в личку. Спасибо...

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#6
time00:
lesha1985, я лью на автовыкуп. Администрация ПП скупает по 65.45р за подписку. Если не знаете, лучше не пишите на публику. Такие вопросы можно задать и в личку. Спасибо...

все понятно. приношу свои извинения)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#7

lesha1985, ничего. Я понимаю что здесь куча кидал, и есть сомнения в скриншотах, но если надо будет что-то доказать, можно напрямую администрацию ПП спросить, или я покажу через TeamViewer.

С Уважением, Денис.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#8

Пообщался с ТС - адекватный парень, жаль только, что курс не то что бы для новичков, а для маленьких сумм, т.е. 500-2к рублей в день никак не вариант :(

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#9
seregkaz:
Пообщался с ТС - адекватный парень, жаль только, что курс не то что бы для новичков, а для маленьких сумм, т.е. 500-2к рублей в день никак не вариант :(

Спасибо. По поводу сумм: здесь как-бы все зависит от качества тизеров. Если сможете делать тизеры, которые будут давать от 3-5тыс переходов в сутки - профит будет гораздо выше. Все инструменты, методики я предоставляю в готовом виде. Только тизеры надо будет делать ученикам, поймите меня правильно, я не буду всю жизнь клепать тизеры всем ученикам :)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#10

Всем добрый день! Записалось еще 3 человека. На данный момент свободных 3 места, и на этом продажи закрываются на 3-5 недель. Цена за каждое место 30 000 рублей, так как практически все ученики льют трафик в плюс. Кто заинтересовал записаться в коучинг, пишите в:

icq: 1354746

skype: privaters00

Немного новых статистик:

С Уважением, Денис!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий