SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#121

Благодарю за отзыв, я старался быть полезным! :)

Domishko:
Мы увидели разные фильтры, но вполне полагаю, что увиденный мною это следствие фильтра, увиденного Вами.

Я считаю, что указанный мною фильтр - базовая проблема, все остальные проблемы с ранжированием уже как следствие накопленных негативных признаков.


Антоний мне первый, кто показал конкретный фильтр в обеих ПС (не тот, который я увидел сам и показал ему) и описал как можно попытаться его снять, за это огромная благодарность!

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Искренне рад, что помог разобраться! :) Мы продолжим наше общение по рабочим вопросам :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#122

Получил несколько страниц с указанием ошибок сайта. Хоть ошибки, по моему мнению, не значительные но все же частично их исправил. И еще раз убедился, что нет серьезных технических косяков на сайте. Спасибо за хорошо проделанную работу!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#123
dari-podarok:
Получил несколько страниц с указанием ошибок сайта. Хоть ошибки, по моему мнению, не значительные но все же частично их исправил. И еще раз убедился, что нет серьезных технических косяков на сайте. Спасибо за хорошо проделанную работу!

И вам спасибо за отзыв! :)

Для бесплатных очередников и обращающихся - в настоящий момент весь объем рабочего времени заполнен коммерческими заказами, поэтому пока уделить внимание бесплатным анализам, к сожалению, не могу. Как появится доп. время, проинформирую в данной (или новой) теме.

Коммерческие условия по прежнему актуальны.

Всем спасибо за внимание :)

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#124

Дополню отзыв. Обратился к anthony_, и после введения всех правок, предложенных им для продвижения главной страницы, сайт сильно просел. Выждал 3 или 4 апдейта и, увидев, что возврата обратно на 1-2 страницу не произошло, а рекомендации только усугубили ситуацию, решил поочерёдно "откатывать" изменения обратно. С удивлением обнаружил, что по запросу "мебель" (в нашем регионе) после 1-2 апдейтов позиции стали повышаться.

Это ни в коем случае не говорит о некомпетентности ТС, мой случай, как уже писал, индивидуален, а в выдаче Яндекса в последнее время всё очень странно.

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#125
mebelsklad:
мой случай, как уже писал, индивидуален....

Стесняюсь спросить, а в чем индивидуальность? в том что сайт ни о чем, а вы хотите чтобы он в топе был?

Вы сайты конкурентов смотрели? их ассортимент, как запросы по страницам разбиты, структуру и т.д.

вот http://mebelveb.ru/ магазин мебели, а не то что у вас.

p.s. не "из Белоруссии" а "из Беларуси".

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#126
mebelsklad:
Дополню отзыв. Обратился к anthony_, и после введения всех правок, предложенных им для продвижения главной страницы, сайт сильно просел. Выждал 3 или 4 апдейта и, увидев, что возврата обратно на 1-2 страницу не произошло, а рекомендации только усугубили ситуацию, решил поочерёдно "откатывать" изменения обратно. С удивлением обнаружил, что по запросу "мебель" (в нашем регионе) после 1-2 апдейтов позиции стали повышаться.
Это ни в коем случае не говорит о некомпетентности ТС, мой случай, как уже писал, индивидуален, а в выдаче Яндекса в последнее время всё очень странно.

Такое случается, когда хочешь, чтобы на тебя бесплатно работали месяцами, и когда считаешь, что человек, вызвавшийся единожды помочь бескорыстно, должен раз за разом выдавать тебе топовые анализы бессрочно, вникать в твою ситуацию и дышать над проектом как над родным, не получая ни рубля вознаграждения. А потом такой на белой кобыле приходишь в тред, и давай рассказывать, какие негодные работы предоставил человек, уделивший твоему сайту кучу своего времени без оплаты и, судя по всему, даже без благодарности.

p.s.

"Выбирая мебель, покупатель, как правило, обращается в магазин, который, в свою очередь делает заказ на оптовом складе, являясь, по сути, посредником. Магазинам необходимо как минимум оплачивать аренду" - вы бы сначала сайт с текстами сделали для людей, потом бы уже претензии за бесплатные работы задвигали.

Извините, бомбонуло, я отлично выделяю такую категорию людей, у которых все вечно виноваты, которые "да я сам сеошник!" (вот тут надо сразу общение прекращать - выедят все мозги своими "знаниями" от 2006 года), а потом еще вывернут все шиворот навыворот, вон как они старались, и как их подвели. Вообще бесплатно, считаю, нельзя работать, бесплатных работ ждет самый гнусный пласт людей, которым все вечно все должны, быстро, качественно, и без оплаты. Психология хабалки, помноженная на врожденное неумение слышать и слушать собеседника. Вместо благодарности за проделанную работу сделают вид, что это ваша обязанность и начну трясти дальше.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#127
Seo-Seo:

Извините, бомбонуло, я отлично выделяю такую категорию людей, у которых все вечно виноваты, которые "да я сам сеошник!" (вот тут надо сразу общение прекращать - выедят все мозги своими "знаниями" от 2006 года), а потом еще вывернут все шиворот навыворот, вон как они старались, и как их подвели. Вообще бесплатно, считаю, нельзя работать, бесплатных работ ждет самый гнусный пласт людей, которым все вечно все должны, быстро, качественно, и без оплаты. Психология хабалки, помноженная на врожденное неумение слышать и слушать собеседника. Вместо благодарности за проделанную работу сделают вид, что это ваша обязанность и начну трясти дальше.

Спасибо, коллега, за поддержку! :) Честно говоря, уже порядком не заглядываю в свою тему (много фактической работы), а тут продолжает звучать эхо прошлых недовольств.

Абсолютно с вами согласен, многое (а порой - всё) зависит от уровня человеческих отношений. Сложнее, когда знакомство происходит заочно и рабочие этапы со всеми их противоречиями в коммуникации приходится выстраивать по шагам.

Вы абсолютно правы, есть сорт людей, которые уверены, что им все должны и во всем виноват кто угодно, но только не они.

Подобных людей также выдает злобливость и мелкое пакостничество.

Казалось бы, еще в июле всё обсудили и выяснили - не срослось сотрудничество, потому что mebelsklad решил тестировать свои гипотезы. Нет! Прошло 3 месяца - надо снова влезть на новую страницу рабочей ветки и накакать на новом месте.

C персонажем mebelsklad уже всё понятно. Вместо того, чтобы заниматься работой по сайту, он месяцы спустя под видом невинного отзыва провоцирует склоки. Его ситуация однозначно понятна и уже давно себя исчерпала.

[Удален]
#128
anthony_:
C персонажем mebelsklad уже всё понятно. Вместо того, чтобы заниматься работой по сайту, он месяцы спустя под видом невинного отзыва провоцирует склоки. Его ситуация однозначно понятна и уже давно себя исчерпала.

Не прав, вина чисто твоя. Потому что сначала нужно было посмотреть, кто это. И тут есть два варианта: или ты посмотрел его тему, и не понял (тогда финиш), или не смотрел его тему, тогда получил урок.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#129
Miha Kuzmin (KMY):
Не прав, вина чисто твоя. Потому что сначала нужно было посмотреть, кто это. И тут есть два варианта: или ты посмотрел его тему, и не понял (тогда финиш), или не смотрел его тему, тогда получил урок.

Михаил, вам периодически и бесплатно создают рабочие темы с напоминаниями о неисполнении своих рабочих обязательств. Вот и займитесь своим огородом.

Не надо влезать туда, где подробностей вы не знаете. Ваше мнение в моей ветке мне совершенно неинтересно.

---------- Добавлено 13.10.2018 в 17:43 ----------

*о неисполнении ваших рабочих обязательств

[Удален]
#130

Там все ок. Но вот, советуешь дураку, а он не втыкает. Как можно больного взять? Твой фиаско.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий