Кто работает с партнеркой carprice напрямую?

Z
На сайте с 22.12.2017
Offline
13
15256

Была уже старая тема, что у карпрайс открылась прямая партнерка Заработай миллион на оффере CarPrice

Налил им с середины октября и неожиданно возникают проблемы с выплатами. (казалось бы, карпрайс напрямую). За ноябрь вообще не заплатили. менеджер OlegNemchenko ушел в глубокое подполье)). Интересно, как у остальных

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1
zowie:
Была уже старая тема, что у карпрайс открылась прямая партнерка Заработай миллион на оффере CarPrice
Налил им с середины октября и неожиданно возникают проблемы с выплатами. (казалось бы, карпрайс напрямую). За ноябрь вообще не заплатили. менеджер OlegNemchenko ушел в глубокое подполье)). Интересно, как у остальных

Автоперекупы никогда не отличались особой честностью - это так, мысли. С CarPrice не работаю.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#2

Висит одна операция в разделе финансы на 12.500,00руб (выполненная выплата, дата стоит - 2017-10-16)

И была 21 декабря какая-то входящая операция подозрительная на кошелек на 40к. В примечании написано "Ввод наличными" через обменку...

Хер его знает, они это или не они ... я уже потерялся, никаких оповещений нигде нету...

А вообще на них жалоб море, мне кажется, что по факту они не оплачивают трафик который не делаем их деньги! Даже если он конвертится в приезды...

Была масса случаев, когда я наливал на них траф и получал по 700к в месяц, а паралельно людям не платили ни копейки)

Менеджеры по 100 раз меняются, никто не может сделать этот бизнес прибыльным) трафик дорогой, а эффекта нету, потому что людям предлагают копейки за авто)

Z
На сайте с 22.12.2017
Offline
13
#3

Да, с ними цирк, конечно. в личном кабинете обнаружен был телефон менеджера, который на серче подписывается OlegNemchenko.

если позвонить, то по-испански отвечают, что абонент не в зоне... карпрайс бежал в латинскую америку?))

А еще глянул - за этот месяц из всех конверсий - ни одной подтвержденной 0_0

видно, накрылась тема...

Z
На сайте с 22.12.2017
Offline
13
#4

Дополняю: случайно зашел на ВМ и обнаружил, что таки расплатились. с какой стати туда перечислили..? При этом, связи с менеджерами по-прежнему никакой. Так что вывод: контора бардачная. но деньги заплатили.

DC
На сайте с 28.12.2017
Offline
0
#5

Уважаемые партнеры!

Я являюсь Didgital директором в компании CarPrice.

Запуск собственной ПП для нас это новый проект, на сегодняшний день мы наладили процессы выплат и в новом году задержек не будет. Постараемся перейти на формат выплат 2 раза в месяц уже в феврале.

По текущим вопросам начали проверку.

Если есть дополнительные вопросы, то вы можете мне их задать в личном сообщении.

В скором времени мы добавим новый оффер - регистрация новых дилеров, с многоуровневой системой выплат.

  • подтвержденная регистрация
  • пополнение депозита
  • купленный авто на аукционе
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#6
DigitalCP:
Уважаемые партнеры!
Я являюсь Didgital директором в компании CarPrice.
Запуск собственной ПП для нас это новый проект, на сегодняшний день мы наладили процессы выплат и в новом году задержек не будет. Постараемся перейти на формат выплат 2 раза в месяц уже в феврале.
По текущим вопросам начали проверку.
Если есть дополнительные вопросы, то вы можете мне их задать в личном сообщении.
В скором времени мы добавим новый оффер - регистрация новых дилеров, с многоуровневой системой выплат.
  • подтвержденная регистрация
  • пополнение депозита
  • купленный авто на аукционе

Ведите правильную отчетность в личных кабинетах партнеров.

Хотя бы 1 раз в 2 недели проставляйте в разделе финансы - сумму, дату и время.

А то нихрена не понятно.

Трафик есть, но не лью, потому что не могу понять, что произошло с уже слитым трафиком.

Никаких отчетов я не вижу, кроме одного какого-то мелкого.

Сделайте всё четко и прозрачно и люди потянуться.

Z
На сайте с 22.12.2017
Offline
13
#7

Всем привет. карпрайс прислал рассылку с предложением опять поработать. как дела с оплатой у них за декабрь?

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#8
zowie:
Всем привет. карпрайс прислал рассылку с предложением опять поработать. как дела с оплатой у них за декабрь?

Вроде выплатили всё.

Начал лить тестово с воскресенья на приезды. Сегодня 3-й день. Ситуация выглядит так. EPC - 3.60 (раньше было EPC 30 у меня на приездах)

Из 206 конверсий - 7 приездов.

Потестирую до конца недели, если так будет - лить не буду, знаю где выгодней в 5 раз сконвертить этот траф.

Z
На сайте с 22.12.2017
Offline
13
#9

ну судя по скрину, у вас не 3 , а 7 конверсий. хотя 7% тоже - не о чем. однако я бы советовал сделать вывод по итогам дней 10, т.к. у них клиенты доезжают не сразу.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#10
zowie:
ну судя по скрину, у вас не 3 , а 7 конверсий. хотя 7% тоже - не о чем. однако я бы советовал сделать вывод по итогам дней 10, т.к. у них клиенты доезжают не сразу.

EPC - это не конверсии, а цена за 1 клик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий