Составление кампаний в Яндекс.Директ от $80, ведение от $80

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
24705

Здравствуйте!

Меня зовут Илья Сосновский. Моя основная специализация - составление, ведение и аналитика рекламных кампаний в Яндекс.Директ. Мой сайт http://directoff.ru/

Прямые контакты:

+7 903 7791591 (Москва)

Skype: Soniqq87

Mail: directmoscow [at] yandex.ru

Начну, наверное, с типичных проблем, с которыми сталкивается рекламодатель:

☀ Менеджеры умеют составлять РК и держать высокий CTR, но, зачастую, конверсия с таких РК - низкая, продаж мало, т.к. задача многих менеджеров - гнать трафик, а не повысить продажи клиента

☀ Менеджеру контекстной рекламы выгодно продать Вам дорогие стратегии, ведь, чем больше Вы тратите рекламных бюджетов, тем больше заработает менеджер, но это невыгодно для Вас и не решает задачи Вашего бизнеса, а только набивает карманы менеджера

☀ Менеджер не работает над РК, а только берет деньги за обслуживание и за нахождение кампании на его аккаунте, реальных улучшений показателей не находится

☀ Вовремя не оповещает о истечении баланса, что приводит к застоям и потерям продаж

Степень значимости проблем, с которыми сталкивается рекламодатель:

☀ Рекламные бюджеты вырастают до 3-5 раз на обработку одинакового количества клиентов, а могли бы быть существенно меньше, соответственно, нужно больше закладывать в цену товара, повышается конечная цена и еще меньше конкурентных преимуществ на рынке

☀ Недобросовестность и непунктуальность менеджеров всегда ставит под угрозу бизнес, в критический момент такая мелочь, как невозможность вовремя пополнить баланс, всегда рано или поздно "выйдет боком"

Как работаю я:

★ Я составляю рекламные кампании исходя из задач Вашего бизнеса, исходя из того, сколько Вы готовы платить за клиента, а не за клик. Вы не будете платить ровно столько, чтобы было максимальное количество продаж и минимальная цена клиента.

★ Ведение кампаний у меня - это не просто отслеживание ставок - это полноценная аналитика эффективности ключевых запросов и выявление групп объявлений, которые приносят максимум клиентов для Вашего бизнеса, следовательно, перераспределение средств в пределах РК для увеличения эффективности.

★ Несмотря на то, что оптимизируя кампанию, я буду зарабатывать меньше, я понимаю, что если заказчик останется довольным, он меня порекомендует, а это лучше, чем недобросовестные копейки, которые можно зарабатывать нечестным путем. Все для людей.

★ Я не туплю, не болею и, если у меня возникают рабочие проблемы, я всегда сразу сообщаю и не тяну резину, будто "оно само рассосется".

Заказав у меня услугу, Вы получаете:

1) Разбор полетов и погружение в Ваш бизнес. Вы рассказываете о продающей способности Вашего сайта (если Вы знаете о ней), и исходя из этого я делаю прогноз Вашей конечной прибыли от контекстной рекламы. Ну, а если Вы только стартуете свой бизнес через Интернет, то возьмем усредненные показатели конверсии по Рунету!

Это бесплатно. Заказав расчет, Вы можете еще до старта рекламной кампании понять, выгодно ли использовать канал продаж контекстной рекламы и насколько большой будет охват!

2) Обширный набор ключевых слов. Составляю кампании таким образом, чтобы после старта сразу обеспечить максимально возможную цену клика!

3) Новый продукт на рынке и для него нет спроса? Не беда! Если на Ваш товар маленький спрос, это не значит, что продажи через Интернет - это табу. Найдем чем интересуется Ваша целевая аудитория и напишем для них продающие объявления, охват будет не меньше, чем по самым прямым запросам!

4) Отчеты раз в две недели о проделанной работе: наглядно "до и после".

5) Консультации по увеличению конверсии сайта

6) Самое главное: пользователи еще до клика по объявлению будут делать выбор - купить этот товар или нет и на сайт будут приходить самые заинтересованные и мотивированные. Достигается за счет копирайтинга в объявлениях.

Успех некоторых моих клиентов:

- stoimostzemli.ru

Задача: снизить рекламный бюджет, сохранить охват и количество заказов

Результат: Снижен рекламный бюджет в 3 раза, ведутся работы по снижению стоимости клиента, охват сохранен (и это не после школьника, а после директолога)

- 1pufik.ru

Задача: снизить рекламный бюджет, снизить стоимость клиента

Результат: снижена стоимость клиента в 1.5 раза.

- itmydoor.ru

Задача: получить максимальный охват

Результат: прибыль 500%

Средний CTR везде в районе 2%.

В чем моя фишка и отличие от других:

Конечно, можно писать, что я люблю свою работу и у меня особое отношение к каждому клиенту, но ведь об этом все пишут, да?

★ Я составляю объявления таким образом, что в случае, когда Ваш потенциальный клиент вводит поисковый запрос типа "окна пластиковые" и из запроса не всегда понятно, хочет ли человек сделать покупку или нет, я отсеиваю именно тех, кто не хочет делать покупку. Это снижает CTR, но повышает качество трафика!

★ В объявлениях использую принцип дедлайна и призыв к действию, что в разы увеличивает кликабельность!

★ Я не просто набираю CTR и потом красуюсь им в своих отчетах, собирая подряд весь трафик, а отсеиваю "любознательных" и оставляю покупателей!

★ Принцип "1 ключевое слово - 1 объявление": позволит еще больше снизить стоимость клика, поэтому я пишу под каждый, даже НЧ ключевик, отдельное объявление!

★ Плюс ко всему этому, я составляю "под ключ" продающие одностраничники, которые показывают в разы лучшую конверсию относительно обычных интернет-магазинов

Итак, заказывая составление и ведение РК у меня, Вы получаете:

1. Полную адаптацию под Ваши задачи, а не просто гарантии "высокого стр"

2. Снятие с себя головной боли по аналитике продаж

3. В итоге, почти персонального менеджера по услугам

Цены:

Составление РК от 2400 рублей, подробные тарифы на сайте

Ведение РК (отслеживание ставок, повышение CTR) - 10% от бюджета, но не менее 2400 рублей в месяц

Ведение РК (отслеживание ставок, повышение CTR, аналитика в Яндекс.Метрика, снижение цены цели) - 20% от бюджета, но не менее 3000 рублей

Одностраничник: 6000 рублей под ключ

Закажите прямо сейчас бесплатный расчет и предварительный набор ключевых слов для Вашего сайта! Первым двум сделаю скидку на составление РК в размере 59%!

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
Antiuser
На сайте с 23.03.2011
Offline
87
#1

По шаблону БМ работаете.

А у вас ус отклеился

в тарифе Бизнес+

Настройка рекламной кампании до 1000 поисковых запросов

у вас 7900p зачеркнуто ,а 12100p стоит

мне кажется должно быть наоборот ?

Сервис ремонт компьютеров и ноутбуков (http://www.podderzka.ru)
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#2
Antiuser:
По шаблону БМ работаете.

А у вас ус отклеился
в тарифе Бизнес+
Настройка рекламной кампании до 1000 поисковых запросов
у вас 7900p зачеркнуто ,а 12100p стоит
мне кажется должно быть наоборот ?

Вот видите, зато ус не по шаблону отклеился.

Starche
На сайте с 07.11.2009
Offline
59
#3

Заказывал консультацию по работающей рекламной кампании. Несмотря на то, что я неплохо разбираюсь в Директе, в моей кампании было выявлено несколько ошибок. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#4
Starche:
Заказывал консультацию по работающей рекламной кампании. Несмотря на то, что я неплохо разбираюсь в Директе, в моей кампании было выявлено несколько ошибок. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.

Актуально, обращайтесь за платными консультациями и бесплатными вопросами :)

Baza1989
На сайте с 19.10.2010
Offline
98
#5

Посмотрел ваше портфолио. Если не секрет, ваши лединги составляют также 10% конверсии в заявку и звонок?

Промо-код FFA6-55C9-A3BB-0E98 на бесплатный хостинг на 3 месяца (http://qposhka.ru/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-3-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5/) Дешевые промокоды Я.Директ на 3000р за 150р (http://ad-buy.ru/)
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#6
Baza1989:
Посмотрел ваше портфолио. Если не секрет, ваши лединги составляют также 10% конверсии в заявку и звонок?

Коллега, когда мне задают вопросы общего характера, я всегда привожу аналогию: Вы зашли в магазин, насколько стены магазина влияют на продажи?

На продажи в магазине влияет расположение товара на витрине, расположение самой витрины в магазине и т.д.

В лэндингах принцип: большая часть зависит от Вашего уникального товарного предложения. От цены, реалистичности отзывов и так далее. Сама подача, на мой взгляд, составляет не более 30% успеха , для подачи Вашего товара или услуги в пределах лэндинга существуют некоторые алгоритмы, которые я и использую в работе.

Попробуйте поставить пустую коробку в центре витрины, которая стоит на самом видном месте в магазине. Как думаете, сколько продаж пустой коробки будет? :)

Остальное решает Ваше УТП и A/B-тестирование лэндинга, которое, как правило включает в себя работу именно над формулировкой УТП, а не над передвиганием блоков туда-сюда относительно друг друга.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#7

Много вопросов в личку, отвечаю на часть из них:

- работаю только в своем аккаунте

- рекламную кампанию отдаю по запросу

- без ведения рекламные кампании пишу, но +50% к стоимости.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#8

Также рассматриваю интересные предложения по сотрудничеству/партнерству за % от выручки (с меня продажи, с Вас продукт или услуга и логистика)

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#9

Обращался за консультацией к ТС, получил все ответы на свои вопросы.

Рекомендую.

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#10

А мне ТС ни в аську не отвечает, ни в ЛС уже неделю.. Видимо крайне занят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий