Думайте сами.

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
23474

Недавно Джони 22 сделал рассылку в которой просил оставить отзыв о курсе Котика по арбитражу...написал что оставляйте любой отзыв. Решил оставить правдивый отзыв.. НАписал все как есть, что курс гавно, выразив тем самым не только свое мнение а также мнение тех кто боится сказать это нашим богам. В итоге Джони великолепный как опытный шпион вычислил меня по айпи, затем стуканул в аську и начал выяснять че за хуйню я написал, на что получил обоснованный ответ. В итоге этот товарищ забанил меня на своем форуме и форуме Кота (на что мне ваще насрать), а также на форуме который не имеет к моему отзыву дела и является намного полезнее гавна упомянутого выше, но якобы знакомства у него там.

Что в итоге? В итоге за правду получил бан! А также мне приписали все негативные отзывы оставленные в том посте....якобы я им жеал смерти, раку и отказа дееспособности половых органов....короче по-пацански ребята мутят фишки. Хотел бы заметить что я писал этот отзыв не как человек который не отбил деньги затраченые на покупку курса и который на них мегаобижен и ваще это были его последние 7 рублей. Не понравился как сам курс, показуха выраженная в мега обещаниях и пафосе так и то что человек стал заниматься розыскной деятельностью за отрицательный отзыв, что характеризовала его сами знаете как кого. При всем моем уважении к Вам, товарищ котопес, вы ебаное хуйло. Вместо того чтобы заниматься всякой х....й лучше бы научились сдерживать обещания или просто напросто не давать их.

И ваще,котопес, пацаны тебе кидают ноу респект. Тебе и домовенку кузе. Ты повелся на гнилую джоновскую движуху, лучше бы шел воровать чем такой телегой заниматься....позорище.

уважаемые члены извините за мат...

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#1

Не знаю что там по платному курсу, бесплатные вебинары были довольно неплохими.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#2

является намного полезнее гавна упомянутого выше - ну-ка пали. Бсс-ка же?

эта тема даже в последнем вебинаре всплывала и на форуме, если не ошибаюсь, но конкретики не было. Многие высказались отрицательно на данный поступок джона.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
115
#3

Ну так все, эра секурности в пике, теперь и каменты писать под ВПН нужно.

И да, непопулярные действия это своеобразная обратная связь.

Избавились от нежелательных "сектантов".

[Удален]
#4

Чего за обещания? Что там в платном курсе? Этот топик черный пиар или я че-то недопонял?

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
37
#5

где тут пиар? обещания были даны изначально бредовые, что в последствии привело к недовольствам. Не буду писать что курс гавно или нет, для каждого по разному в зависимости от уровня знаний. Топик о том как император исполняет не адекватно.

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#6

Если все так, как ты и описал, Джон конечно не красиво поступил. Но всегда есть, как минимум, 2 точки зрения.

Без обид, но от тебя я на бсс видел пароку моментов достаточно неприятного поведения из того же разряда, что и это.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7

Если бан только за отрицательный отзыв дан(при условии что он правдивый) то явно неадекват этот Джон(хз кто он). В любом случае без второй стороны нет смысла о чём то думать и делать выводы.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#8

ну так выкладывай тут отзыв, чтобы все видели. На серче вроде яндыкс заправляет, а не джон, потереть недолжны.

L
На сайте с 23.08.2011
Offline
10
#9

Даже в интернете не осталось свободы слова...

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#10

Сейчас походу такие времена, что если чего-то не получается и не доволен чем-то лучше вообще не писать... а сидеть и пробовать по 100500 разу...

Что опечаливает... Но что есть то есть, критику обоснованную от людей, товарищи не воспринимают, как бы не говорили об обратном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий