FAQ новичку (продолжение)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
35528

Продолжение первого топика.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#1

Буду первым в новой теме. Вопрос:

Особо дорвейным темам в Яндексе особое внимание? Заметил что в некоторых темах процент доров попадающих в индекс, и время жизни существенно ниже. У всех так, или у меня паранойя?

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#2

есть такое наблюдение и у меня.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#3
Strау:
Особо дорвейным темам в Яндексе особое внимание? Заметил что в некоторых темах процент доров попадающих в индекс, и время жизни существенно ниже. У всех так, или у меня паранойя?

Так. + 10 символов

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#4

Перенесу свой вопрос :)

В чем может быть дело?

Есть дор (рукописный мини-сайт с читабельным контентом итп, можно сказать СДЛ ), продвигал ссылками в сапе, в итоге в яндекс-блогах сайт на первом месте по запросу, а в выдаче обычной на 30-х местах.

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#5

cancel, как долго продвигаете? Яндекс уже почти месяц нормальные АПы организовать не может...позиции все стоят (+-1)

[Удален]
#6
cancel:
Перенесу свой вопрос :)

В чем может быть дело?
Есть дор (рукописный мини-сайт с читабельным контентом итп, можно сказать СДЛ ), продвигал ссылками в сапе, в итоге в яндекс-блогах сайт на первом месте по запросу, а в выдаче обычной на 30-х местах.

если я правильно понимаю, как строит выдачу Я.блоги - после вас про ЭТО ни кто НЕ писал☝

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#7

Tyrbylentnost, недели 3 двигаю :)

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#8

cancel, и этим все сказано)....стоит подождать немного

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#9
Strау:
Буду первым в новой теме. Вопрос:
Особо дорвейным темам в Яндексе особое внимание? Заметил что в некоторых темах процент доров попадающих в индекс, и время жизни существенно ниже. У всех так, или у меня паранойя?

По моим наблюдениям адалт-доры живут значительно меньше доров других тематик

TT
На сайте с 03.12.2005
Offline
62
#10
Zapata:
По моим наблюдениям адалт-доры живут значительно меньше доров других тематик

дейтинг тоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий