Предлагаю недорогой постинг новостей на adult и развлекательные сайты.

12
[Удален]
2601

Доброго времени суток.

Хочу предложить Вам свои услуги по качественному наполнению сайтов новостями.

Тематика: adult, юмор/развлечения.

Новость на тему: юмор/развлечения, будет состоять из картинок/фотографий, в среднем от 30 шт., Flash игр и т.п. и 200-250 символов на одно описание.

Новость на тему: adult, будет состоять из фотографий в среднем от 20 шт., либо видео, и 150-200 символов на одно описание.

Цена за одну новость:

1. юмор/развлечения - 0,35 $

2. adult - 0,45 $

P.S. Имеется опыт более 1-го года.

За примерами обращайтесь в личку или ICQ.

Спасибо за внимание! Жду заказов...

M
На сайте с 10.02.2009
Offline
84
#1

Работаю с ТС по нескольким проектам развлекательной тематики, также заказываю тексты на тему туризма. Мне все нравится.

Задайте любой вопрос по SEO - vk.com/askseoexpert (https://vk.com/askseoexpert)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#2

Работал с ТС, очень доволен его услугами... работа своих денег стоит, все очень качественно, оперативно... человек приятен в общеннии, адекватен, что немаловажно...

Спасибо за работу, буду обращаться за наполнением сайтов еще...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#3

To mitshan, kalasan, спасибо за заказы и отзывы, мне также приятно с Вами сотрудничать.

P.S. Жду новых заказов...

[Удален]
#4

Начал работать с ТС, все обсудили, общение отличное, работа началась на долгосрочной основе :)

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#5

Заказывал у ТС описания Flash игр. Впечатление, от результата и от общения с человеком, очень положительные. Все было сделано быстро и качественно.

Планирую и дальше обращаться.

[Удален]
#6

To COMKIT, 1v7, спасибо за заказы и положительные отзывы, мне также приятно с Вами работать!

P.S. Жду новых заказов...

sasha-pro
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
#7

от 100шт скидки есть???

[Удален]
#8
sasha-pro:
от 100шт скидки есть???

Ответил Вам в личку.

[Удален]
#9

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Немного освободился для новых заказов, так что обращайтесь!

K
На сайте с 03.10.2008
Offline
93
#10

Отдал ТС на наполнение на постоянной основе пару сайтов.... все делает добросовестно, качественно и без задержек... продолжаем работать, надеюсь все будет ок...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий