Ситуация на рынке труда

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#221
pupseg:
Ребенок должен быть с малолетства приспособлен к окружающей жестокой действительности.

Жесть какая...

У меня ребенок ходил в РФ в частный детский сад, естественно их там холили и лелеяли, что абсолютно нормально. Дополнительно он ходил на разные кружки, в том числе на "подготовку в школу". Первый класс окончил в РФ отлично, в Литве программа полегче, тут учатся на 1 год больше, первый триместр все пятерки кроме литовского, по нему пока четверка. Чем помешал частный детский сад я не понимаю. А окружающую жестокую действительность оставьте себе, а не детям, если она вам так нравится.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#222
Visuall:
Ребенок должен быть с малолетства приспособлен к окружающей жестокой действительности.

И солевым шахтам....

По факту, какая сейчас минимальная ЗП в России? А так же по МСК, Питеру, Владивостоку, Сочи? Среднюю говорить не надо, так как это как температура в больнице.....

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#223
solomko:
По факту, какая сейчас минимальная ЗП в России? А так же по МСК, Питеру, Владивостоку, Сочи? Среднюю говорить не надо, так как это как температура в больнице.....

Минимальная з.п., как и средняя без привязки к городу и профессии, как температура в больнице.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#224
solomko:
По факту, какая сейчас минимальная ЗП в России?

Минимальная, чтобы не имела налоговая, в Москве 11000. В Питере наверное так же.

Что касается рынка труда, то в тех сферах, с которыми знаком полная жопа.

Недвижимость - вторичка полностью стоит, риэлторы (у них даже оклада у большинства нет) соответственно без денег.

Туризм - агентства оптимизируют расходы, увольняют менеджеров или меняют систему оплаты, пытаются переориентироваться на Анапу и Крым.

По операторам. По слухам в феврале-марте начнется очередной виток банкротств. Причина этого - основа бизнеса пирамида и оборотки, чтобы закрыть дыры, просто не хватит.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#225
Visuall:
Первый класс окончил в РФ отлично, в Литве программа полегче, тут учатся на 1 год больше, первый триместр все пятерки кроме литовского, по нему пока четверка. Чем помешал частный детский сад я не понимаю. А окружающую жестокую действительность оставьте себе, а не детям, если она вам так нравится.

Есть предложение боль потери Родины обсуждать не в каждом экономическом топике, а где-нибудь в политике. А то у тебя на любой вопрос один ответ: как плохо в России и хорошо в Литве ;)

---------- Добавлено 28.12.2015 в 00:40 ----------

pupseg:
Господа, нас забанят или вынесут в курилку.
Тема про рынок труда.
Не нужно никого банить. Флуд есть в каждой теме. Но в темах, которые интересны, главный лейтмотив все равно идет мейнстримом. Если флуд похоронил тему - значит она перестала быть интересной публике, и ее нужно закрывать. Как эту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий